-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_Slash

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 153


Another one.

Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:13 + в цитатник
Йосик_Армстронг все записи автора В виду последнего поста, решил опубликовать свой самый любимый и самый мой, ИМХО, удачный фик. С диким пейрингом, как подмечают фанаты и фикрайтеры РПС-фандома ^__^

Название:
Сучка
Автор:
J. Armstrong
Фэндом:
RPS, Green Day/30 Seconds to Mars

Пейринг: Билли Джо Армстронг/Джаред Лето, намек на Летоцест, Billies POV.
Рейтинг: R (NC-17?)
Жанр: angst
Дисклаймер: все персонажи принадлежат действительности. Любое совпадение – чистый профессионализм автора.
Саммари: Джаред Лето. Голливудская Сучка с большой буквы. Номер один в этом акульем хит-параде. В его присутствии и самые пышногрудые и желаемые блЯндинки шоу-бизнеса превращаются в жалких кобелей. Они скулят у его ног, лаются между собой, частенько допуская ожесточенные драки с летящими во все стороны клочками шерсти, и, конечно же, с маниакальной страстью обнюхивают его зад.
От автора: посвящается любимой жене на Новый Год. Фик совсем не праздничный, зато..зато…*запнулся* жен, честно, не нашел я оправданий, почему ЭТО тебе в подарок на НГ. Наверное, потому, что хоть и мерзко, тяжело и депрессивно, но, все-таки, красиво, ага. В любом случае – я тебя люблю-люблю-люблю. И если что – прости, да.
Ворнинг: доведение до сумасшествия, наивность, ложь, грубость, жадность, азарт…эхх, разошелся я.


Я никогда не был эстетом в прямом смысле этого слова. Поймите меня правильно - это не значит, что я был неотесанным болваном и грубияном, нет. Я видел красоту, честно. Наслаждался ей. Но не было во мне, не было того бурлящего чувства азарта, заставляющего искать красоту во всем, присваивать себе и в одиночестве упиваться ею.
Я был прост, прост, как все банальное на этой грешной Земле. Я не привык окружать себя людьми и вещами изящными, тонкими, хрупкими. Теми самыми, при одном лишь взгляде на которых грудь сковывает обручем, мешая вздохнуть, пальцы начинают неуловимо подрагивать, в неистовом желании прикоснуться, все тело наполняет ноющее, тягучее желание обладать.
Если честно, в жизни моей был и есть только один такой человек.

Наверное, я до конца жизни буду помнить тот день, когда все началось.
До малейшей детали.

***

- Сучка.
Грубое, но такое сочное, сладкое, столь неохотно перекатывающееся на языке, слово сорвалось с губ Майка и повисло в воздухе. До дрожи отчетливо, словно в ожидании, что его кто-то возьмет и положит к себе в карман.
Мои брови медленно поползли вверх в вопросительном жесте.
- Грубо, Майки, грубо, - протянул я. Мне пришлось сделать шаг назад, дабы получше разглядеть высокую, стройную фигуру, заслоненную от меня спинами солидных дяденек и тетенек в шикарных вечерних одеяниях. Мои кеды и не первой свежести пиджак поверх пестрой футболки всегда кажутся на подобных мероприятиях неуместными.
- Хотя, знаешь, по большому счету ты прав.
На тот момент я не мог представить себе слово, способное описать его столь точно, как это.
Джаред Лето. Голливудская Сучка с большой буквы. Номер один в этом акульем хит-параде. В его присутствии и самые пышногрудые и желаемые блЯндинки шоу-бизнеса превращаются в жалких кобелей. Они скулят у его ног, лаются между собой, частенько допуская ожесточенные драки с летящими во все стороны клочками шерсти, и, конечно же, с маниакальной страстью обнюхивают его зад.
Здесь я мог бы допустить едкую фразу вроде «было бы из-за чего», но, черт возьми, я этого не сделаю. И ни один самый закоренелый циник не сделал бы. Потому что, да, есть из-за чего, определенно есть.
Наверное, когда Бог лепил человека из глины, в конечном результате он представлял точную копию мистера Лето. Даже мне – человеку с достаточно прохладным отношением к красоте, он казался совершенным. Эти огромные глубокие, в обрамлении несколько размазанной черной подводки синие глаза, изящные, плавные черты лица, точеная фигура… Любой бы повелся. Уж поверьте мне – любой, будь то мужчина, будь то женщина. Хотел бы я посмотреть на человека-исключение. Нет, честно хотел бы – посмотреть, а потом рассмеяться и плюнуть ему в лицо.
Я ведь тоже считал себя примерным семьянином. Я искренне люблю Эди, вы не подумайте. Не будет больше человека, которого я любил бы так же, как ее. У меня растет два чудесных пацана, и для меня они – самое большое сокровище на этом свете. Но, тем не менее… Тем не менее, иногда появляется нечто, что переворачивает твой мир с ног на голову. Подобно пауку, поймавшему в свою хитросплетенную сеть муху, высасывает все твои чувства и ощущения, оставляя в полной пустоте и одним лишь непониманием того, что произошло.
Я считал себя выше этого. А на практике оказался тем же кобелем. На практике я завилял хвостом, стоило ему лишь поймать мой взгляд.
Не знаю, чего он ждал. Наверное, того, что отвернусь, спрячу глаза. Он проверял меня – теперь я могу сказать это с абсолютной точностью.
А потом была та самая лукавая улыбка и легкий кивок головой в сторону двери. Мог ли я воспротивиться? Издеваетесь, да?
Когда он, наконец, отвернулся и, подобно тени, заскользил между группами оживленно беседующих людей к выходу, я пришел в себя и почувствовал, как Майк повис на мне, обняв одной рукой за плечи. Да, есть у него такая привычка – всех обнимать именно таким образом.
- Знаешь, Армстронг, - зашептал он мне на ухо, - я беру свои слова насчет твоей женоподобности обратно. Я не видел Джареда Лето в непосредственной близости до сего момента.
- Ну ты меня просто охренеть как обрадовал, Майки, - откликнулся я, высвобождаясь из его объятий, - слушай, я пойду прогуляюсь.
Дернт уставился на меня изучающим, серьезным взглядом серых глаз.
- Армстронг, ты пожалеешь, - медленно произнес он.
Думаете, я послушался его? Да черта с два.
Не найдя должного ответа, я только махнул рукой и поспешно направился к двери. Будто меня волновала его точка зрения на тот момент.
Джаред нашелся в туалетной комнате. Звук хлопнувшей двери и моих шагов, казалось, абсолютно не потревожил его – он стоял напротив зеркала, сосредоточенно рассматривая свое отражение. Медленно склоняя голову то на одну сторону, то на другую. Проводя хрупкими тонкими пальцами по бледной коже своего лица, шеи. Почти невесомо поглаживая внутреннюю сторону бедра, поднимаясь выше, к промежности… Он будто искал изъян в своем облике, самое малейшее несовершенство. Наверное, он живет тем удовлетворением, которое приносит ему понимание, что таковых не существует – так мне показалось в тот момент.
Он заставил меня почувствовать себя ребенком, подглядывающим за родителями в замочную скважину. Осознав, что мое наблюдение затянулось, я шумно выдохнул.
Джаред вздрогнул. Короткий взмах густых черных ресниц – и вот уже взгляд этих невозможных синих глаз устремлен на меня. Тонкие губы скривились в усмешке.
- Билли Джо Армстронг… - он произнес это почти нараспев, тон  его был полон какого-то ленивого кошачьего любопытства.
От этого голоса у меня окончательно сорвало крышу. Ноги резко потеряли свою устойчивость – меня тянуло к нему, словно к магниту. Я только собирался шагнуть вперед, как… Как он сделал нечто, что буквально заставило меня врасти в то место, где я стоял.
Ловким движением пальцев он расстегнул пряжку своего ремня. Тугую пуговицу, молнию. Его брюки с легким шуршанием съехали на пол, и Джаред грациозно переступил через них. Самой своей тормознутой частичкой сознания я с удивлением обнаружил, что на нем нет обуви. Видимо, он снял ее еще до моего появления.
Твою мать. И нижнее белье он даже на светские рауты не носит.
- Чего ты ждешь? – я сглотнул и заставил себя посмотреть ему в глаза. На тот момент эта часть его тела отнюдь не казалась самой..выдающейся.
И как он успел оказаться так близко? Когда это его рука успела уже пристроиться поверх ткани брюк на вмиг вздувшемся паху?
- Ты же хочешь.
Ловкие пальцы уже знакомым жестом миновали застежку. Я только резко вдохнул, когда они сомкнулись на моем члене и медленно задвигались вверх-вниз.
- Ну так трахни меня.
Он прошептал это мне в самые губы - так, словно предлагал не себя, а, допустим, сигарету.  Но, черт, так дерзко, так откровенно соблазнительно…
Стоп.
Это неправильно. Черт возьми, как бы это соблазнительно не было, но это неправильно.
- А хочешь ли этого ты? - хриплый шепот, сорвавшийся с моих губ, меня самого заставил вздрогнуть. Что до Джареда, то искра непонимания в его глазах была столь яркой, что могла просто-напросто ослепить. Только по этому я мгновенно понял, что являюсь первым человеком, задавшим ему этот вопрос.
Я сдержал стон разочарования, когда он убрал свою руку. Не время.
Теперь его взгляд был совсем другим. Сомнение? Покорность и смирение? У меня не было желания разбираться в этом досконально.
Без тени сомнения я взял в ладони его лицо и приблизил к своему. Его дыхание, щекочущее мои губы, было тихим, сбивчивым. Я искренне старался не заострять внимание на его упершемся мне в живот члене, и вроде бы даже справлялся с этой задачей.
Говорят, что шлюхи никогда не целуется. Ну, а мне плевать.
Я хотел его. Хотел безумно, каждой клеточкой своего существования. Я хотел обладать им. Не только его совершенной оболочкой, но и тем, что она скрывала. Его мыслями, чувствами, желаниями. О, Дьявол, как же я жаждал этого.
Спросите меня, на что похож поцелуй с Джаредом Лето? Вам когда-нибудь приходилось стоять на самом краю крыши, так, что носки кроссовок висят в воздухе? Представьте себе это – и вы найдете ответ на свой вопрос, я уверяю вас.
Его губы оказались на удивление мягкими и податливыми. Я ждал борьбы, признаюсь честно. Борьбы двух языков пламени, которые уничтожают друг друга своей страстью. Но нет. Он поддавался – и я упивался своей властью над ним, его кротостью. Он доверился мне, я почувствовал это сразу. И в это мгновение я понял, что теперь он целиком и полностью принадлежит мне.
Не прерывая поцелуя, я подхватил его и усадил на столешницу, аккурат между двумя раковинами. Благо, там было достаточно пространства, а Джаред отличался своей тонкостью и почти болезненной хрупкостью.
Я поочередно сорвал с него пиджак, рубашку и идиотский шарфик. Гладкая, жемчужная кожа. Дьявол, ну разве можно хотя бы предположить, что этот человек старше меня на полтора месяца, когда мне уже стукнуло тридцать четыре?!!
Я наслаждался им. Жадно, нетерпеливо покрывал жесткими, грубыми поцелуями каждый, самый малейший участок этой его невозможной  кожи. Я не хотел быть с ним нежным.
Его протяжные, глубокие стоны сводили меня с ума.
Помню тот краткий миг, изменивший всю мою последующую жизнь. Его покрытые черным лаком ногти, в отчаянном жесте впившиеся в мои плечи. Неожиданно трезвый и осмысленный взгляд из-под полуопущенных ресниц. И шепот, шепот, заставляющий ночами просыпаться меня в холодном поту.
А потом я вошел в него и…
Если честно, я не хотел бы рассказывать о своих ощущениях на тот момент. Когда ты оказываешься на вершине мира – это нужно прочувствовать. А как иначе?
Конечно, я мог бы описать каждое мое прикосновение к этому совершенному телу, каждое движение языка, каждый поцелуй, ощущение ноющей тяжести внизу живота, чувство, когда в глазах темнеет, а в ушах нарастает тревожный гул, ощущение жаркого кольца мышц вокруг собственного члена, вкус его спермы… Но в каких целях? Породить жгучую зависть и довести до бешеного оргазма случайного читателя? Бросьте. Это не в моих интересах.
Он сидел, опираясь спиной о зеркало, обняв меня ногами за талию. А я стоял, уткнувшись лицом ему в плечо, и тяжело дышал. До сих пор помню ощущение этого горячего тела, капли пота, струящиеся по лицу, почти невесомое прикосновение губ к виску… И ни слова.
Наше уединение было прервано.
До сих пор гадаю – как я мог не запереть дверь? И почему до той минуты больше никто не зашел? Впрочем, второе объяснялось вполне легко.
Наверное, он не позволял. Я тогда не вспомнил, как его зовут. Знал только, что он брат Джареда и играет с ним в группе. В качестве барабанщика, кажется. Мог ли я подумать, что этого человека я вскоре буду ненавидеть всеми фибрами своей души? Не поверите, но о чем-то подобном я догадывался.
- Развлеклись? – он широко ухмыльнулся и у меня мгновенно появилось желание съездить по этой наглой роже, - Идем, Джа, нас ждут.
Тот откликнулся сразу. Это был уже не мой Джаред. Это незнакомое мне существо медленно, демонстративно натянуло на себя одежду, абсолютно шлюшским образом вращая бедрами, подошло к своему брату, прижалось к нему, преданно заглядывая в глаза. Тот приобнял его за талию и повел к выходу. На прощание Джаред, точнее, тот, кто изображал себя Джаредом, улыбнулся – соблазняющее и нахально. Где-то я это уже видел.
Дверь захлопнулась. Я стоял напротив зеркала, тупо глядя на свое отражение.
Я не смотрел ни одного фильма с его участием. Но очень многие знакомые говорили мне, что он потрясающий актер.

***

С того дня все изменилось. Я стал одержим. Я использую любую свободную минутку, чтобы очутиться рядом с ним. Отменяю концерты, интервью, почти не появляюсь дома, да. Я ведь знаю, что он ждет меня, скучает. Он так по-детски наивно радуется каждому моему приходу, скажу я вам. И только на наших случайных встречах на различных раутах и тусовках он снова становится тем, кем я увидел его в тот вечер в зале.
Кто же он рядом со мной? Я не хотел бы говорить этого, но должен.
Он жертва. Да, жертва, жертва всего. И в первую очередь своего брата. Шеннон – это имя я больше не забываю. Больше всего я боюсь, что однажды мой Джаред исчезнет благодаря ему. Ведь я прекрасно знаю, как же Шеннон ненавидит и меня и наши с Джа такие странные для окружающих отношения. Но пока все хорошо, и я стараюсь меньше об этом думать.
Я сказал «в первую очередь своего брата». Знаете, я солгал. Только – ш-ш-ш-ш. Никому, хорошо? На самом деле, Джаред - Моя Маленькая Сучка. Вы ведь уверены, что никому не скажете? Я могу продолжить?
Он доверился мне, и в этом была его ошибка. Он думает, что я люблю его. Но это же невозможно, вы же понимаете? Как можно любить объект собственных желаний?
Я вижу его каждый день. Каждый день я наслаждаюсь им. Упиваюсь его безупречностью и абсолютной мне покорностью.
Я подчинил себе идеал, понимаете? Подчинил саму Страсть, Желание и Красоту.
И теперь я целиком и полностью завишу от него.
Майки говорит, что с моей крыши окончательно осыпалась вся черепица. Мол, теперь на чердаке гуляет ветер. Эди вообще отказывается понимать что-либо. Она говорит, что мне нужно больше проводить времени с детьми. С семьей.
Но могу ли я спокойно играть со своими парнями в их детской, гонять мяч по полю или читать им книжку, когда в ушах вновь и вновь раздается этот шепот – и кожа на спине покрывается испариной?

Помоги мне, Билли.
Да, именно это он и сказал.
Вы ведь никому не скажете, правда?

Рубрики:  Рассказы, стихи и прочая рукописная дребедень
Green Day
30 seconds to mars

GreeDy   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
офигенно круто........апплодисменты...
Ответить С цитатой В цитатник
Йосик_Армстронг   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:40 (ссылка)
благодарю)
мну еще помимо фикшна рисует и делает кипы, ага. все по любимому фандому.
Ответить С цитатой В цитатник
ol-liver   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:40 (ссылка)
*Без слов*
УУууууууу....аааааааа.....
*пошла перечитывать по второму разу*
А если честно - совершенно потрясающе. И главное - стиль очень хорошо выдержан. Читать приятно. И образы яркие получились...
Ответить С цитатой В цитатник
Йосик_Армстронг   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
это изнанка души. все мои тараканы насчет идеалов и зависимости от них, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
ol-liver   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Йосик_Армстронг,
Такое достойно симпы:)
И я беру тебя в ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Йосик_Армстронг   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
муахаха)) мерси, но я веду днев на дайари вообще X)
Ответить С цитатой В цитатник
ol-liver   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:01 (ссылка)
Йосик_Армстронг,
О! А я его там бросила)))) Я ток на ЖЖ и тут)
Ответить С цитатой В цитатник
Йосик_Армстронг   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:06 (ссылка)
зря) дайры зе бест.
вот, кстати, мой тыворческий днев. там клипы, фики, арт и прочая белиберда.
http://pay.diary.ru/~getitordie/
Ответить С цитатой В цитатник
ol-liver   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:25 (ссылка)
Йосик_Армстронг,
а по каким фендомам ты еще пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lizard   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:27 (ссылка)
Вау!!!Афтар жж0ш!!Мне очень понравилось,хотя и не фанатка ни Билли Джо,ни Джаральда Лето,мне понравилось.Правда.
Есть еще что-нибудь в этом роде?Очень уж нравиЦ0.
Ответить С цитатой В цитатник
Йосик_Армстронг   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:28 (ссылка)
я вообще мультифандомное существо. но сейчас вот пишу по мучачам моим, Гринам, т.е., по Марсианам + еще свой джен.
но если мне заказ грамотный написать, я все что угодно выдам.
Ответить С цитатой В цитатник
Йосик_Армстронг   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Crazy_Lizard, в этом роде уже мну выкладывал сюда Майкобилл.
есть один хулиганский юмор по ГД, драббл по Марсианам..ну и ещ там..что-то..)
и Лето не Джеральд, а таки Джаред, ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Lizard   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:37 (ссылка)
Йосик_Армстронг, ой,ну я же говорю..ен фанатка=)
Вообщем,выкладывай всё,что считаешь нужным=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirane   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
После прочтения накануне двух огромнейших и крутейших фиков (Джаред/Колин Фаррелл) с сайта "Небесный город" этот как-то не сильно впечатлил, да простит меня автор. Все это неплохо, но немного нелогично что ли. Вот так вот ни с того ни с сего люди с людьми -ммм- любовью не занимаются... с первыми встречными. По крайней мере у вас каких-то особых чувств персонажей не описано, поэтому не оосбо понятно, с чего все так понеслось.
Ну да ХЗ-ХЗ.
Ответить С цитатой В цитатник
TriXy_GiRl   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
браво
это гениально
Ответить С цитатой В цитатник
Ацелона   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 20:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку