-Цитатник

Трошки статистики з Рашки - (3)

Трошки статистики з Рашки

МЫ ВСЕ, ВЫРОСШИЕ В РОССИИ, - ВНУКИ ЖЕРТВ И ПАЛАЧЕЙ... - (4)

МЫ ВСЕ, ВЫРОСШИЕ В РОССИИ, - ВНУКИ ЖЕРТВ И ПАЛАЧЕЙ... Все абсолютно, все без исключения. В ваше...

ВАШ ГОЛОС : ДА ЧТО ОНИ МОГУТ? - (2)

ВАШ ГОЛОС : ДА ЧТО ОНИ МОГУТ? И вот я говорю: «Небольшая группа ваших представителей в Думе –...

Выборы в россии! Думай! - (1)

Выборы в россии! Думай!   18 сентября в России пройдут выборы. Украина проведение...

Російська військова агресія проти України, 2014 рік, розслідування ГПУ - (0)

Російська військова агресія проти України, 2014 рік, розслідування ГПУ

 -Всегда под рукой

 -Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глобальная_политика

 -Подписка по e-mail

 


Удивительное недомыслие

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 20:22 + в цитатник
Странник_Су все записи автора
Цитата сообщения Странник_Су Удивительное недомыслие

Странные они, эти сторонники Мaндая, так называемой евроинтеграции и прочей мякины, натоптанной в межушное пространство ряда граждан Украины!

Когда в Киеве и прочих Львовах "ломали стулья", захватывали здания, избивали инакомыслящих (и даже немножко - насмерть) предыдущие "протэстувальныки", это называлось мирными протестами и борьбой с преступной властью. И неважно, что власть была избрана строго демократически и всё такое. "Не хотим!" и всё!

Когда избивали людей, ходивших с георгиевскими ленточками, или просто тех, кто на Майдане высказывал "неправильную" точку зрения, это тоже воспринималось "cвидoмитами" как благое, богоугодное дело. "А чого воны?! Провокаторы, ганьба та в морду!"

А как только ровно так же стали поступать представители более иной части Украины, то заедукры стали губы надувать, жаловаться и даже обещать "расстрелять из атомного оружия". Хотя, эти люди Юговостока протестуют против жЫрных таких, классических узурпаторов власти. И ихнего намерения заставить территориальные громады жить не как они сами хотят, а "по-галичански".

Вон, в Рубежном ещё одни сильно свидомые "умники" решили "тигра за усы подёргать".
Ну, это ж все права, если мало показалось опыта Одессы, Мариуполя и прочих мест. Только зачем же жаловаться на бумеранг?
Как-то это немного по-дэбильному (с). Или сильно по провокаторски.

И тем, кто сдаёт "зелёных человечков" (ЗЧ) очень странному Коломойскому я тоже посоветовал бы как-то подготовиться морально. Чтобы не сильно удивлялись, если им станут делать такой же "мюнхен", как Голда Меир устроила арабам, убившим израильских олимпийцев.
Нет, это слишком тонкий намёк! Знаете, чем сильна мафия и порядочные спецслужбы? Тем, что поиск цели не прекращается никогда. Не то, чтобы я угрожаю, мне это безразлично. Просто обращаю внимание на некоторые нюансы, которые могли, по жадности, знаете ли, ускользнуть от внимания искателей "золотых ключиков".
А далеко ли убежишь за 10 штук "убитых енотов"? Даже на хорошую пластику не хватит...
И я вас умоляю, не смешите мои тапочки обещанной "тайной вкладов"!

Да и гражданин Коломойский изрядно озадачил меня и подпортил моё мнение о евреях, как о людях, тщательно и на много ходов вперёд просчитывающих возможные последствия своих слов и поступков.
Нет, я сейчас не намекаю на уже 6 лямов рублей, накопившихся только в открытом прейскуранте готичного казаха. Хотя, это ж где-то 150 тысяч долларов, да? Ну, да и хрен с ним, это - проблемы Коломойского.
А вот совсем посторонним евреям эта затея ихнего соплеменника может выйти боком, подозреваю.
Как обычно...

Я даже допускаю вариант, что Коломойский просто скупает пленных ЗЧ (предположим, что они таки имеются в Украине) для обмена на пойманных "академиков" - иностранных наёмников - (предположим, что они тоже имеются в Украине) с целью последующей выгодной продажи обмененных экземпляров Госдепу или ЧВК. В конце концов иудеи ещё в Х веке занимались на Руси "тмурой" - выкупом у военачальников захваченных пленных и перепродажей их дальше, в рабство или родственникам.

Но обычные евреи могут "попасть под раздачу". А их в Украине и так очень мало. И это уже сильно сказывается на общем интеллектуальном уровне общества.

Это печально! (с)

P.S. Хотел было приаттачить какой-либо дем, да передумал. Решил, что вы и сами справитесь, кто во что горазд.

P.Р.S. Я не в силах отвечать на коменты и здесь, и в оригинале, поэтому тут коменты закрыты.
Рубрики:  УКРАИНА
Метки:  
Понравилось: 4 пользователям