-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gackt_Camui

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1638


10 вопросов с Гактом. год 1998

Среда, 30 Января 2008 г. 07:41 + в цитатник
Cherola все записи автора

1. Пожалуйста расскажи нам о своей самой большой ошибке.
    "Эмммм... Это опасный вопрос, потому что если я на него отвечу честно, то могу убить свою репутацию и поставить под вопрос свое существование.(смеется) также не пойдет если я отшучусь сказав, моя самая большая ошибка – это мое рождение и вся моя бренная жизнь. Не думаю, что мое существование может быть счастливым. Если ты допускаешь даже маленькую ошибку, ты совершаешь преступление. По мне так, я не хочу иметь детей. Когда я был ребенком, со мной случилось много плохих вещей.  И хотя сейчас я жив, у меня было много причин для самоубийства. И мне очень не хочется, чтобы такое случилось с кем-нибудь еще. Когда я был ребенком, я был слаб, в особенности что касается нервной системы. Я видел вещи, которые другие люди не видят. Никто мне не верил. Из всех людей. Я хотел, что бы мои родители, саамы близкие и дорогие мне люди, поверили мне. Но они считали, что я все выдумываю. Так вот это дало мне основания полагать, что мое рождение действительно было величайшей ошибкой."

2. Как думаешь будет выглядеть этот мир в 2305 году?
   "Ну при большом везении он все еще будет существовать. У меня такое чувство, что сегодня в подсознание людей заложенная склонность к самоуничтожению, но они не осознают этого. Поэтому, если они не изменятся, мир может быть уничтожен, и тогда все начнется сначала, вся история, так? Я считаю, что все, что происходит, случается по воле судьбы. В настоящий момент состояние мира таково, что его будущее под угрозой. Я думаю, что если бы не было второй мировой, население сейчас превысило бы 10 миллиардов. И таким образом, пищи бы на всех не хватило. И хотя война это плохо, но если плохие вещи перестанут случаться, не будет и прогресса, потому как сам человек не представляет особой ценности для развития. "

3. Если бы у тебя был шанс срежиссировать фильм, что это был бы за фильм? При этом обязательное условие, что в нем будут исполнять роли члены ММ.
    "В моем фильме персонажи не обязательно будут людьми. И вообще мне бы хотелось, что бы это было немое кино. Если в нем будут диалоги, то игра отойдет на второй план. Я говорю о фильме, не относящемся к определенному времени и не существовавшем в истории (смеется). Вы смотрели мультик"Gon"? Там про динозавра, там нет ни одного диалога. Все дело в видеоряде. Вообще-то есть такие фильмы, подобные этому мульту, но они не очень хорошие. Говоря о персонажах, я хочу чтобы все играли сердцем. И название будет "Malice Mizer and funny friends" или "Nice Middle and funny friends"(смеется). Там будут шутки, затрагивающие серьезные темы. Когда фильм закончится, вы увидите, что кто-то смеется, кто-то вздыхает, а кто-то не хочет покидать кинозал. Мистер Таро сказал, что труднее всего играть в комедиях. Я согласен, если ты в депрессии и целыми днями рыдаешь тебе легко вызвать публику на жалость. Но рассмешить публику куда сложнее. Если бы я продюссировал фильм, то он был бы полон иронии на повседневную жизнь. Не думаю, что лично писал бы музыкальное сопровождение. Скорее сконцентрировался бы на чем-то другом. Я думаю, что петь это конечно здорово. Но играть в кино тоже здорово. Поэтому я хотел бы играть одну из главных ролей, потому что я жадный." 

4. Твое отношение к гомосексуализму.
    "Ну мое отношение таково, что чрезмерное перенасыщение общества гомосексуальными отношениями не очень хорошо. Тем не менее. Мне все равно по большому счету. Вообще-то. Это не важно быть мужчиной или женщиной. Куда важнее иметь самоуважение. Если бы моим любимым человеком был мужчина, сексуальные отношения были бы невозможны, потому что мы одного пола. Но если людям это не мешает, тои проблему из этого не стоит делать, и тогда все в порядке. Для меня, мои приятели это люди с которыми сексуальные отношения меня не связывают, но если говорить о платонических чувствах, то я думаю я мог бы любить мужчину так же как и женщину. Мне кажется, что чувства не имеют никакого отношения к половой принадлежности. Хотя, разумеется, все зависит от предпочтения. Так что длинна волос роли не играет (смеется). Нет, ну если конечно волосы длинные обрезать их не нужно. Мне кажется, такие понятия как дружба тоже не должны зависеть от половой принадлежности людей. И если кто-то после этого решит что я бисексуал – валяйте."

5. Что необходимо для секса?
    "Подходить друг другу в плане чувств очень важно. Если этого не будет не важно насколько хороша техника, ничего хорошего из этого не выйдет. Потому что секс относится к невербальному общению. Так что если вы можете выразить свои чувства по отношению к партнеру, и ваш партнер тоже может, то результат получится превосходный. Я имею в виду чувства, а не тело. Я думаю это неправильно говорить о любовнике что он «хорош» или «просто асс». У меня больше друзей среди женщин, чем среди мужчин. Теперь я понимаю почему. Это от того, что с мужчинами я в сексуальный контакт не вступаю. А вот с женщиной сексуальные отношения – это естественно. С женщиной можно общаться на языке чувств, а не слов. Отношения с мужчинами вообще требуют осмысления. А вот с девушкой все понятно сразу. До настоящего момента, у меня не было никаких проблем в отношении с девушками. В моем понимании интеграция и взаимопонимание куда важнее секса."

6. Что самое главное для человека?
    "Время, деньги и близкие друзья. Если у тебя все это есть, ты – счастливчик. Если есть что-то, чем бы ты хотел заняться, ты можешь это сделать,  если у тебя есть деньги. Может деньги и кажутся поверхностным явлением, но если у тебя их нет, ты связан по рукам и ногам. Так что если денег у вас достаточно для того что бы жить как вам нравится, это прекрасно. Говоря о близких друзьях, когда я говорю, что хочу куда-то поехать, близкий друг составит мне компанию, несмотря на деньги и время. Это гораздо лучше чем ехать одному.  Если у меня есть все три перечисленные вещия счастлив. Тем не менее сейчас у меня всех трех составляющих нет. У некоторых моих друзей есть время и деньги, у меня – нет. И я чувствую вину, когда мои друзья просят меня что-то сделать, а я отвечаю что на данный момент у меня нет времени. Я себя чувствую покинутым. Или говорить им, что у меня нет денег. От этого я себя чувствую еще более одиноким. Я был бы очень счастлив, будь у меня все эти три составляющие. "

7. Что для тебя последняя инстанция?.
    "Что я буду делать?", "Умру ли я?", "Смогу ли переродиться?" Когда я соберусь уйти, я хочу, чтобы это было что-то грандиозное, но я не хочу аплодисментов. Я хочу, чтобы тот момент, когда я покину сцену, был более запоминающимся, чем тот, когда я впервые на ней появился. Я думаю, многие люди об этом задумываются, но как еще заставить людей восхищаться тобой после твоей смерти? Тем не менее, я настроен крайне позитивно об этом думать. Я всегда думал о том, как я буду продолжать жить в сердцах людей. Даже если мы говорим о смерти, тебе стоит понять одно рождение и смерть не более чем одиночный выход на сцену. Более того, мы сами можем наблюдать за своим рождением и смертью. А если все что ты хочешь видеть это смерть, ты становишься загадочным, так?(смеется).  Мне кажется, что продолжать жить это очень важно. И я не думаю о смерти как о чем-то ужасном. Я не оптимист, но мне хочется надеяться. Жизнь подкидывает тебе проблемы. Кто-то может думать: «Почему я должен жить со всей этой болью», но люди, которые могут понять, что хорошего в жизни куда больше плохого, им жизнь не кажется такой ужасной. Если ты можешь понять  такие чувства как счастьеи удовлетворение, жизнь кажется куда более интересной."

8. Радостные воспоминания из детства.
    "Не могу вспомнить, у меня нет никаких воспоминаний. Если я скажу о самых счастливых мгновениях, я могу вспомнить только те, когда я разжигал огонь. Мне нравится жить, так как я живу. Когда я был молод, я был очень счастлив. Мне нравилось наблюдать за водой, и я целыми днями смотрел на реку. А в солнечные дни, мне нравилось бросать камешки в воду. Очень тяжело было вынуждать себя идти в школу, когда на дворе прекрасная погода. Мне нравился Английский в школе. Так что я решал пойти к реке. Там я занимался. Не то что бы мне не нравилась школа, мне просто не нравились некоторые учителя. Так что если учитель мне нравился, я занимался по его предмету именно там. И когда я занимался, такое чувство как будто что-то проникало в мое тело. И мне это нравилось. А еще мне нравились ночные виды. Когда я был маленьким, мой дедушка в Окинаве, привел меня на холм, и оттуда открывался вид на город. На толпы народа, идущего по улицам, на свет фар, проезжающих по дорогам машин. И мне нравился этот вид. Это было очень хорошее чувство. Позднее, я часто возвращался в дом моего деда, потому что он находиться на побережье, и я мог смотреть на океан целый день. Я смотрел на него по восемь часов в день. И мне начинало казаться, что океан  - это живое существо. И куда бы я ни шел, я разводил там огонь и сидел в одиночестве многие часы. Если бы кто-то пришел со мной, то почувствовал бы себя не в своей тарелке, потому что трудно сидеть долго ничего не делая.(смеется)"

9. Расскажи о человеке, который повлиял на тебя в жизни.
    "Я встретил этого человека, когда мне было18-19 лет. Я тогда ко всему относился негативно, но после того как встретил его, изменился полностью. Когда обычно ты изливаешь людям душу, они говорят «что, правда?», и разговор плавно переходит на излияние своих бед друг другу. Но когда я рассказал о своих проблемах этому человеку, он рассмеялся и сказал, что у меня все так плохо, исключительно потому что я не пытаюсь посмотреть на жизнь по другому. И что меня такая жизнь, очевидно, устраивает." Он изменил мой взгляд на жизнь. Он очень позитивный человекИ он очень на меня повлиял. В то время все мои мысли были преимущественно о смерти. Но чем больше времени я с ним проводил, тем позитивнее я смотрел на мир. Я могу сказать, что знаю, в чем смысл существования и это не дешевый выпендреж. Этот человек старше меня на 10 лет, но у меня такое чувство, что он намного опытнее и мудрее чем может показаться. Пока я оставался с ним, он рассказал мне много нового. Истории, которых я не слышал ранее. И эти истории тоже сказались на моем видении мира. Я редко смеялся в то время, но он всегда мог заставить меня улыбнуться. Я думаю если бы таких людей как он было больше, мир был бы намного лучше.»

10. Что бы ты хотел сказать женщинам всего мира.
    "Если бы я мог увидеть вас всех, это именно то, что я хочу сделать. Поскольку жизнь моя ограниченна во временных рамках, я хочу увидеть как можно больше людей. Из пяти миллиардов живущих, 2,5 миллиарда – это женщины. И я хочу увидеть каждую из них. Как я уже сказал общаться с разными людьми – это хорошо, по крайней мере это мое убеждение. Видеть, встречаться с другими людьми это превосходно. И я счастлив, потому что видел много интересных людей. Спасибо вам большое. Теперь я бы хотел понять что стоит за  словом ‘любовь’"
 

 

 

Метки:  

Squee   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 12:49 (ссылка)
ого, десять лет назад. мне кажется, он ничуть не изменился)
Ответить С цитатой В цитатник
zxcv_1   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
изменилось 2,5милиарда....теперь...осталось 1,5...довидеть и умереть
Ответить С цитатой В цитатник
Cherola   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 04:42 (ссылка)
meganekko, кому умереть? нет скорее досмотреть и жениться
Ответить С цитатой В цитатник
zxcv_1   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 12:59 (ссылка)
Cherola, или замуж выйти
Ответить С цитатой В цитатник
Cherola   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 04:34 (ссылка)
meganekko, ну что уж совсем так?
Ответить С цитатой В цитатник
zxcv_1   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 13:06 (ссылка)
Cherola, да кто его знает 4 пункт смусчает да
Ответить С цитатой В цитатник
Cherola   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 03:36 (ссылка)
meganekko, в четвоертом пункте я с ним немного солидарна
Ответить С цитатой В цитатник
loly6   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2009 г. 01:34 (ссылка)
А у него интересные взгляды на жизнь...=)=)=) Единственное, жалко, что он не хочет иметь детей (я так поняла это из-за психической травмы, полученной в детстве). Я тут недавно смотрела видео, где Gackt общается вроде с детдомовскими детьми (если я не ошибаюсь), ему бы пошла роль папы, он выглядит оочень трогательно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку