-–убрики

-‘отоальбом

‘отоальбом закрыт дл€ неавторизованных. «арегистрироватьс€!

-¬сегда под рукой

http://www.liveinternet.ru/app/fotorotor/

-я - фотограф

–оссийска€ газета. ≈вгений ƒ€тлов

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Frondam

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 02.02.2007
«аписей: 5925
 омментариев: 21056
Ќаписано: 28684

„тобы не было скучно

¬оскресенье, 13 »юл€ 2008 г. 16:20 + в цитатник
“амариск все записи автора  (300x300, 43Kb)
28(114) от 10 июл€ 2008 // Ѕеседовала ћарина ћосина
http://www.argumenti.ru/publications/7243
‘ото √. ”—ќ≈¬ј
¬ течение нескольких мес€цев поклонники заслуженного артиста –‘ ≈вгени€ ƒ€тлова, исполнител€ народных песен и романсов, актера театра и кино, известного по сериалам Ђ„ерный воронї, Ђ”лицы разбитых фонарейї и др. ждали воскресного вечера. ќчередной выпуск теле-шоу Ђƒве звездыї должен был удивить чем-то новеньким. » ƒ€тлов удивл€л и радовал. Ђѕопаданиемї в образ и интонацию, прекрасной игрой на скрипке, гармоничным сочетанием лиризма и проникновенности.

Ц ≈вгений, а дл€ вас какие впечатлени€ были самыми €ркими?

Ц —амое €ркое впечатление Ц работа с ƒианой јрбениной. Ёто весьма неординарный человек, со своими взгл€дами. ћы очень подружились. ѕричем дл€ нас обоих участие в этом проекте не было ни жизнеполагающим, ни Ђценообразующимї, ни имиджесозидающим. Ќам было забавно, остро, прикольно. Ёто просто шутки людей, у которых есть свое дело. ¬ этой жизни каждый либо участник, либо наблюдатель. я предпочитаю быть участником. ≈сли позовут на Ђ”мники и умницыї, € тоже пойду, хот€ и продемонстрирую нулевой интеллект. Ќа Ђѕоследний геройї, правда, уже не хочу. я уже достаточно попереживал за своих знакомых. “ам был —аша Ћыков, который пошел с таким же посылом. Е

Ц  то придумывал вс€кие смешные штучки вроде лежани€ на полу в свадебных туалетах?

Ц я, мо€ жена ёл€ и ƒиана за день до выхода собирались вместе и придумывали. —тарались, чтобы не было банально, скучно. Ђ—вадьбуї мы не пытались спеть Ђлучше ћагомаеваї, как советовали некоторые Ђдоброжелателиї. Ћучше исполнить было просто невозможно Ц он ее спел замечательно и при этом исчерпал до дна. ѕоэтому можно было сделать только какой-то фарс, нечто вроде театрального капустникаЕ √рустно, что кое-кто этого не пон€л. ќтзывы по поводу нашей Ђ“рубодурочкиї, увы, показали: не все способны воспринимать номер как игру. ћы его посв€тили костюмерам, которые работали в этом проекте. »х было всего трое! ќни просто зашивались, обслужива€ 12 пар звезд, где у каждой Ц свои претензии. » наши цветастые трусы, кого-то оскорбившие, на мой взгл€д, смотрелись вполне в контексте. —лава богу, судьи все пон€ли правильно.

Ц  ак вы познакомились с ёлей?

Ц ¬ “еатре сатиры. ¬ Ђќпасных св€з€хї. ёл€ играла —есиль де ¬оланж, которую € в роли ¬альмонта соблазн€ю. ѕолучилось так, что соблазнил не только на сцене... Ќа тот момент ёл€ была замужем, а € женат. ћы пытались сопротивл€тьс€ нашим чувствам, ноЕ не получилось. ћы вместе уже восемь лет. ѕо-моему, неплохо уживаемс€.

Ц  то в семье лидер, а кто Ц ведомый?

Ц я Ц подкаблучник. –улит ёл€. ќна лучше понимает, что нужно дл€ дома, дл€ семьи. ћен€ же интересует только творчество, € не способен заниматьс€ и тем и другим, а она Ц способна.

Ц —ъемки, спектакли, концерты... ј на отдых врем€ остаетс€?

Ц Ќет. “олько зимой на две недели мы улетаем в южные кра€. ѕутешествуем вместе с ребенком. Ётой зимой побывали в “аиланде. ¬асилиса, которой еще не было и года, прекрасно себ€ чувствовала. ќна купалась, все ела, тайцы были от нее в восторге.

Ц ≈вгений, скажите честно, вам не надоело сниматьс€ в Ђ”лицах разбитых фонарей?

Ц ≈ще как надоело! ¬ последнее врем€ почувствовал, что это уже невозможно, там все стоит на одном месте, и авторы этого сериала не хот€т ничего сделать, чтобы изменить такое положение. јктер должен работать, как золотоискатель. ѕерекидывать тонны песка, мыть его, чтобы найти несколько крупинок золота. ¬ Ђћентахї золота нет, только песок. » € должен его кидать.  онтракт Ц до следующего лета.

Ц ј в жизни приходилось сталкиватьс€ с правоохранительными органами?

Ц ƒа. ќдин раз дубинками отходили.

Ц Ќеужели не узнали?

Ц я еще не был знаменит. Ўел из метро чуть-чуть выпивши. ¬друг слышу: Ђ—то€ть!ї я не пон€л, что это милиционеры. ћало лиЕ может, у них, например, холодное оружие, а у мен€ Ц нет. ¬от € и побежал в сторону дома. ” подъезда остановилс€, решив прин€ть бой. » очень удивилс€, увидев стражей пор€дка. ј они подскочили и Ц дубинками мен€ со всех сторон. «абрали в Ђстаканї до вы€снени€ личности.  огда вы€снили, что € актер, извинились и отпустили.

—ери€ сообщений "»нтервью 2007-08 годов":
„асть 1 - »нтервью в журнале –убин є5, февраль 07
„асть 2 - √азета ∆изнь рулит по  оролю ринга
...
„асть 30 - ≈¬√≈Ќ»… ƒя“Ћќ¬ Ц ќ ЋёЅ¬»   ѕ–ќ‘≈——»», —≈ћ№≈, ∆»«Ќ»Е
„асть 31 - ≈. ƒ€тлов: Ђя мог бы статьЕ –адзинскимї
„асть 32 - „тобы не было скучно
„асть 33 - ≈вгений ƒ€тлов: ≈сли и дальше буду сниматьс€ во вс€ких телешоу, могу и нарватьс€
„асть 34 - ≈вгений ƒ€тлов Ђя не адвокат своей ролиї
...
„асть 38 - √ерой романса. ≈вгений ƒя“Ћќ¬ - актЄр, который умеет петь
„асть 39 - —амурай на ринге
„асть 40 - ѕирог трЄхслойный с м€сом от ≈вгени€ ƒ€тлова

ћетки:  

ѕроцитировано 2 раз

пилотмиг   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 13 »юл€ 2008 г. 17:47 (ссылка)
 акого года этот снимок? ≈вгений на нем такой молодой и прекрасный! ј может быть и современный снимок, просто человек хорошо отдохнул и выспалс€! » интервью хорошее,с юмором и доброе. ’орош "подкаблучник"!!! ёле брава-брависсима! Ќасто€ща€ жена, если у мужа такое настроение
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
“амариск   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 13 »юл€ 2008 г. 18:29 (ссылка)
»нтервью брали 2 июн€ в  онцертном зале им. „айковского.
√итара и костюм другие. ќткуда фотографи€ не знаю.
 (400x533, 106Kb)
пилотмиг   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 13 »юл€ 2008 г. 21:36 (ссылка)
ѕодумала, мощный фотошоп. ѕригл€делась-руки тоньше,чем сейчас и без колец. Ќаверное, все-таки, таким он был несколько лет назад. «агадочна€ и прекрасна€ фотографи€.
“амариск   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 13 »юл€ 2008 г. 22:09 (ссылка)
пилотмиг, € думаю фотографи€ майска€, этого года. Ќе знаю только где она сделана. ћебель не знакома€:))
пилотмиг   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 14 »юл€ 2008 г. 01:11 (ссылка)
ќт майского его лица-только стрижка, а костюмчик прежний, в полосочку, ≈вгений из него уже почти год как вырос.
“амариск   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 14 »юл€ 2008 г. 02:13 (ссылка)
пилотмиг, что же вы такое говорите, ≈вгений на последнем концерте был точно в таком же белом костюме и костюм на ≈вгении очень хорошо сидел.
» было это 16 июн€ в ярославле.

(400x533, 83Kb)
пилотмиг   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 14 »юл€ 2008 г. 09:35 (ссылка)
Ѕелый костюм точно сидит на нем безупречно. ј вот про черный этого сказать не могу. я еще на концерте 26.1. 08 в ћћƒћ заметила, что жилет сидит с заломами и карманы брюк оттопыриваютс€.  стати, в мае в ѕолитехе ≈вгений был в другом черном костюме, который был ему немного великоват. 12 ма€ он даже несколько раз поддергивал брюки. Ѕыл очень забавный момент: перед там как спуститьс€ со ступенек к поклонницам, ≈вгений поддернул брюки , огл€дел поле сражени€, вскинув голову и с улыбкой ринулс€ в бой.
јноним   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 14 »юл€ 2008 г. 23:58 (ссылка)
»сходное сообщение пилотмиг
. ѕригл€делась-руки тоньше,чем сейчас и без колец. Ќаверное, все-таки, таким он был несколько лет назад. «агадочна€ и прекрасна€ фотографи€.

Ётому костюму не более двух лет. ј кольца ≈вгений носит уже давно. ѕросто после шоу " ороль ринга" он здорово похудел, нельз€ в такое врем€ шить новые костюмы.
пилотмиг   обратитьс€ по имени ¬торник, 15 »юл€ 2008 г. 02:42 (ссылка)
ѕосле " орол€" похудел, а потом поправилс€, и в €нваре 2008 черный костюм уже был ему маловат заметно из 10 р€да партера в ћћƒћ. “ак какого времени фото по- ¬ашему?
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку