-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Emppu_Vuorinen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 491


Новости от Эмппу

Четверг, 06 Января 2011 г. 21:08 + в цитатник
Ocean_Hunter все записи автора Привет, народ, давно не виделись. Похоже, что наступила моя очередь отчитаться о происходящем в студии.

Летний Рок-Лагерь остался позади и мы приступили к прослушиванию демо-записей. Юкка даже успел закончить запись ударных партий для диска. Далее... В летнем лагере было настолько круто, что я решил попробовать новый подход к записи моих партий. В прошлый раз я работал по восемь часов в день, прожигая зад в студии. Но в этот раз я перевез все звукозаписывающее оборудование домой и попытался восстановить то спокойное, лаунжевое настроение, царившее во время репетиций и записи демо все лето. В какой-то мере мне это удалось: я распланировал ритм-рисунки треков на неделю и в качестве приятного дополнения я поймал щуку весом в 5,12 кг!

Недавно на огонек заглянули Туомас и Микко Кармила (Коо-Микко-комедиант). Мы поигрались с усилителями один день, пробуя различные варианты саунда, и в данный момент я закончил примерно половину треков. На самом деле трудно сказать, завершена ли моя работа на 30% или 5%: какие-то вещи остаются неизменными, а гитарные партии растут и изменяются. В том смысле, что в тот самый момент, когда ты собираешься с хлопком открыть бутылку шампанского, ты понимаешь: черт меня дери, вот ту и вот эту части надо доработать, в них чего-то не хватает. Другими словами, имея опыт прошлых сессий, я предпочту держать шампанское во льду еще как минимум полгода.

Вот пока что и все. Попробую сделать парочку снимков, но попозже, так что еще увидимся, друзья-товарищи. Зажигай!

Написал некто Эмппу 9 ноября 2010 г.
Рубрики:  Nightwish

Аноним   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2011 г. 19:36 (ссылка)
Привет Emppu,приезжай ко мне в город я хочу с тобой вместе сыграть!))))хД
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку