-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMO_DeSiGn

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 981


всё...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:36 + в цитатник
bon_fantoche все записи автора всё сообщество сдохло.....балин тут же803 ПЧ никто не коментитт работы по правилам соощества ненадо было выкладывать свои фоты..ток что переделаные..а теперь посмотрите пол сообщества хз в чём...такое ощущени что народ зря рисует...

Haumea   обратиться по имени Re: всё... Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:51 (ссылка)
я тоже об этом думала.. модераторов нет.... к сожалению.
вот и постят свои морды....
туппизм

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дурачка   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
надо возраждать сообщество)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_is_BLACK   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:29 (ссылка)
А разве дизайна фотографий не может быть?
Ответить С цитатой В цитатник
Бабка_в_тапках   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
я комментю работы!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
bon_fantoche   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:24 (ссылка)
Бабка_в_тапках, угу я ток 1 раз видела..
Ответить С цитатой В цитатник
bon_fantoche   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:25 (ссылка)
Dora182, ваще как бы где модеры??
Ответить С цитатой В цитатник
bon_fantoche   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:25 (ссылка)
Дурачка, а то как же..
Ответить С цитатой В цитатник
bon_fantoche   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:27 (ссылка)
Mary_is_BLACK, может..но когда извините пихаю просто лицо сфотканое сверху...я промолчу..или сделаное эфектом неона в фотошопе в розовом цвете...
Ответить С цитатой В цитатник
Haumea   обратиться по имени Re: Ответ в EMO_DeSiGn; всё... Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 00:42 (ссылка)
Исходное сообщение Hell_Kid: Dora182, ваще как бы где модеры??
типа давно забросили сообщество

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_is_BLACK   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 01:49 (ссылка)
Hell_Kid, не знаю, как остальные, но Я всегда делаю что-то более интересное, чем "просто лицо сфотканое сверху...я промолчу..или сделаное эфектом неона в фотошопе в розовом цвете..." Я же сюда не своё лицо рекламировать пришла, а работы выставляю, чтобы люди оценили. Может, я и не фоткаюсь так "просто лицо сфотканое сверху", потому что я не эмо, хотя хз.
А на всех моих работах Я (если вдруг кто-то поспорит на счёт рекламы моего лица), то я выражаю свои эмоции. Не просто тупо "сверху" и какие-нибудь бабочки, сердечки, а что-то большее.
Если что-то не нравится, то где модераторы? Пусть очистят сообщество от "а теперь посмотрите пол сообщества хз в чём...", введут правила. Здесь же нет жёстких правил, вот и "пихают", что попало.
Любое эмо сообщество, по крайней мере сейчас, превращается в какой-то фотоальбом, где люди демонстрируют себя, возможно, хотят познокомиться. Даже, если это сообщество не предназначено для выкладывания своих позёрных фотографий. Остаётся только сожалеть о том, что большинство emo-народа ненастоящие, а просто клоны, которые вроде хотят выделиться, а в итоге получаются одинаковыми, хоть и нестандартными. Я говорю не о всех. (ушла от темы, но смысл донесла)
Ответить С цитатой В цитатник
zLadei   обратиться по имени Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 11:10 (ссылка)
да смысл не в работах выкладываемых тут, а в том что каждый второй коммент - "гОри в аду", а еще половина "так миленько пипилалалаутютю"...
тут остались только те кого больше интересуют симпатии, пч и прочая байда,| которые они надеюцца получить за счёт своих смазливых мордашек, выкладываемых на все сообщества со словом "emo",| чем всякое там творчество, да и та пара тройка кто реально творит...а сообщество далеко не сдохло если учесть что у него 8** ПЧ, и посмареть на статистику...просто оно выросло из тех правил итд...вы говорите про правила, а представьте что растите 5 летнего ребенка с правилами и манерой воспитания полугодовалого...он станет дауном...правила и законы должны расти вместе с сообществом...а вина на то что вышло и получилось полностью на ваших плечах, ибо вы вырастили чем теперь не гордитесь...ну и может маленькая долька модов что бросили вас..
Ответить С цитатой В цитатник
bon_fantoche   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:18 (ссылка)
Mary_is_BLACK, слух подруга ты молодец тут десертацию написала...но я извините тут тож свои работы выкладываю и зои и дора...
Ответить С цитатой В цитатник
bon_fantoche   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:19 (ссылка)
zLadei, zLadei, дельные вещи говоришь..
Ответить С цитатой В цитатник
bon_fantoche   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:20 (ссылка)
так что народ надо браться за сообщество..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку