-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMINEM_DA_BEST

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 185


AKON В ПАРЕ С EMINEM УСТАНАВЛИВАЕТ РЕКОРДЫ

Суббота, 14 Октября 2006 г. 14:54 + в цитатник
YouSUCK все записи автора

Akon на минувшей недел установил рекорд: его сингл "Smack That" с участием Eminem разом махнул с 95-го на 7-ое место в Billboard Hot 100. За всю 48-летнюю историю существования Billboard это самый выдающийся успех сингла.

"Я не ставил задачи написать хит, - кокетничает Akon. - Я просто точно знаю, что хотят слышать люди".

Еще бы: только через интернет за неделю его трек скачали (за деньги, друзья мои) 67 000 человек. Помимо "Smack That" в чарты рвется "I Wanna Love You" с участием Snoop Dogg, подготавливая почву для второго сольного альбома Akon'а "Konvicted".

Кроме того Akon планирует снять фильм о своей жизни под названием "Illegal Alien", который характеризует как нечто среднее между "Городом бога" и "Угрозой обществу".

Но пока съемки за горами. А не за горами - совместные треки с Гвен Стефани и Элтоном Джоном, которые записываются в настоящее время. О том, для каких альбомов готовится такое богатство, не уточняется. Да и запись целого совместного альбома Akon c Young Jeezy, кажется, все-таки случится.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку