-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EESTI_PROSVET

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Вольное_общество Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 979


Продаю тамагочи.

Среда, 30 Марта 2011 г. 18:20 + в цитатник
все записи автора Самый сентиментальный подарок. Для любителей ностальгии.. Тамагочи - это жизнь в ваших руках.

Почему же именно это я куплю ? >>>

1. Каждый из нас хоть раз сбивался с толку - что же подарить любимой ? какой сделать сюрприз, что-бы запомнился, что-бы был прочувствован всей душой ? Тамагочи в подарок - это что-то из детства, из той беззаботной юности, где всем нам было хорошо, без забот, без проблем. Тамагочи - это не только добрые воспоминания, это животное, это жизнь, а дарить чью-то жизнь это сильно.

2. Коли ваша девушка яро просит животное в дом, Тамагочи будет отличной альтернативой реальному существу, причем вы избежите скандалов, ссор, и все будут довольны. + интересный сюрприз с юморным оттенком.

3. Многие из нас вспоминают детство со слезами на глазах, многие из нас хотят туда вернуться - Тамагочи даст вам эту возможность, и не важно сколько вам лет, главное что Вы чувствуете, главное Ваше душевное равновесие.

4. У многих уже есть дети, многие родители стараются дать им то, чего не было у них детстве - порадуйте вашего ребенка, дайте ему то, чему он будет больше всего рад. Мало того, вы так же избежите просьб от своего чада " Хочу котенка, Хочу собачку " потому что Тамагочи - явно иллюстрирует, как нужно ухаживать за питомцем, что нужно делать каждый день, и по скольку раз. Игрушка для ребенка - это лучший инструмент понимания. Никакие слова и аргументы тут не помогут.


Характеристики\Комплект

Тамагочи новые, в упаковке. Тамагочи содержит 49 разнообразных питомцев, прост в управлении и долговечен.
На обратной стороне упаковки можно посмотреть инструкцию по использованию ( на Английском ), а так же ознакомиться с количеством и видами животных.
Сзади находится маленькая кнопка " reset " ( нажать можно только с помощью зубочистки, или аналогичной вещью того же диаметра. ), нажав на которую можно сбросить созданного питомца, и начать растить нового. Либо в случае смерти питомца.



Комплект:

Тамагочи. + 3 дополнительных батарейки.

В наличии: Синий, Белый, Красные цвета.




Цена: 8 euro!


Легенда.

Согласно определению, данному компанией Bandai в 1996 году, тамагочи — это "кибернетическое существо, прибывшее с далекой планеты чтобы узнать больше о жизни на Земле". Легенда гласит, что забавных зверьков обнаружил профессор Микачу вместе с ассистентом. Тамагочи оказались плохо приспособлены к жизни на планете людей, поэтому им пришлось использовать специальные скафандры в форме яиц, защищающие их от неблагоприятных последствий.
 (545x371, 237Kb)

ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ПРИОБРЕСТИ, МОИ ДАННЫЕ:
Скайп: djussska
Почта: ipi252@yandex.ru

Дамасская_роза   обратиться по имени Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 14:51 (ссылка)
эх. мне его родители так и не купили в детстве...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку