-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EESTI_PROSVET

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Вольное_общество Estonia_liru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 979


Валерия 26 апреля в Горхолле, гость концерта - Стас Пьеха

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 10:40 + в цитатник
СВЕТЛАНА_изЭстонии все записи автора  (170x220, 6Kb)
 (180x220, 19Kb)
 (100x100, 3Kb)
Сольный концерт Звезды российской эстрады, певицы Валерии !!!
"Ты грустишь"
пройдет в Таллинском Горхолле 26 апреля.
Специальным гостем концерта станет Стас Пьеха.

Рубрики:  концерты

СВЕТЛАНА_изЭстонии   обратиться по имени Пятница, 28 Апреля 2006 г. 11:07 (ссылка)
 (335x500, 21Kb)
Стас Пьеха боится своей подруги ....
.......
Финалист четвертой "Фабрики звезд" Стас Пьеха с некоторых боится общаться с девушками. Недавно проходили съемки клипа на композицию "Где буду я", и по сценарию в кадре должны были появиться красавицы модельной внешности. Стас Пьеха старался держаться от девушек подальше и почти не разговаривал с ними. Оказывается, такое условие Стасу поставила его ревнивая подруга Вика.

Возможно, именно из-за этого совместных сцен "фабриканта" и манекенщиц в сценарии нет. Вика и Стас приехали на съемочную площадку вместе. Девушка сначала хотела сама сняться в клипе, но потом передумала и стала просто наблюдать за процессом.
Потом Вика заскучала и решила уйти со съемок, предупредив Стаса, чтобы не приближался к моделям. Пьеха оказался очень послушным: он панически боялся подойти к девушкам, запрещал фотографировать себя рядом с ними и просил к нему не приближаться, пишет газета "Жизнь".


Позже Вика снова приехала на съемочную площадку. Сам Стас и все присутствующие на съемках заверили девушку: Стас вел себя безупречно.


Вика осталась очень довольна поведением друга. "Стасик, ты у меня молодец!" – сказала она. Напомним, Вика – сестра выпускника "Фабрики звезд-4" Тимоти. Именно он познакомил молодых людей. К отношениям со своей подругой Пьеха относится очень серьезно и даже называет ее своей женой.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку