-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Eastern_Star

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 77


Дневник Eastern_Star

Суббота, 21 Января 2006 г. 00:24 + в цитатник
Наше сообщество посвящается истории, культуре, традициям стран ближнего и дальнего Востока. Добро пожаловать!

Azucar   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 00:29 (ссылка)
Начало положено)
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 01:00 (ссылка)
прикольно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Azucar   обратиться по имени Re: Ответ в Eastern_Star; Дневник Eastern_Star Суббота, 21 Января 2006 г. 01:03 (ссылка)
мы старались)
вот только у меня опять глючит днев из-за этого((
я захожу к кому-нибудь в днев,а потом хочу вернуться,нажимаю ссылку Azucar вверху и попадаю сюда опять,В Звезду Востока(((

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 01:16 (ссылка)
Azucar, странно....у меня такого не было ни с Тунисским сообществом, ни с другим.....
Ответить С цитатой В цитатник
Azucar   обратиться по имени Re: Ответ в Eastern_Star; Дневник Eastern_Star Суббота, 21 Января 2006 г. 01:41 (ссылка)
у нас с Нохчи все глючит((

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 04:31 (ссылка)
Azucar, хм......может уберёшь 2 японии в разделах?
Ответить С цитатой В цитатник
Azucar   обратиться по имени Re: Ответ в Eastern_Star; Дневник Eastern_Star Воскресенье, 22 Января 2006 г. 04:33 (ссылка)
че правда две?убеои пожалуйста...у меня и так с дневами ить туда опять...помнишь пароль?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 04:34 (ссылка)
Azucar, вообще их 3.......я днём уберу тогда,сейчас баиньки.....пароль помню.....
Ответить С цитатой В цитатник
Azucar   обратиться по имени Re: Ответ в Eastern_Star; Дневник Eastern_Star Воскресенье, 22 Января 2006 г. 04:35 (ссылка)
Ладно...все-равно пока никто не заходит...я сижу расстраиваюсь из-зи всех

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 04:43 (ссылка)
Azucar, на моём тоже никого.......кстати, там у мя на дневнике ссылка на форум, там не только про тунис, но и про другие страны....может черканёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Azucar   обратиться по имени Re: Ответ в Eastern_Star; Дневник Eastern_Star Воскресенье, 22 Января 2006 г. 04:45 (ссылка)
Аниса,я сегодня пойду спать,а завтра со свежей головы что-нибудь черкану тебе куда-нибудь)))а то башка не варит совсем))
ваще...хоть нафик днев удаля((((

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку