-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dreams_of_Gackt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей: 1294
Комментариев: 7303
Написано: 9884


11.8.11 Arena Moscow. BEST Party EVER! WoW(c)

Пятница, 12 Августа 2011 г. 11:38 + в цитатник
elDiLis все записи автора Я не дождалась тут сообщения. Так что, если никто не против, все-таки внесу свой малый вклад во вчерашнее радостное событие. (сообщение будет редактироваться какое-то время. не смогла за раз все мысли в кучу уместить. пардон)
За фото большущее спасибо Ира Майер ( http://vkontakte.ru/meyer_i ) Говорим ей много спасибо.


Я с подругами приехала на концерт после работы часам в 19. Пока шли до клуба, то тут, то там мелькали люди, про которых просто так и хотелось сказать "ооо, а Я знаю, куда они идут". И дело даже не в одежде или громких криках "даааайски деееес"(с)(кто бы на концерте и наверху в ВИПе, тот мою иронию, наверно, поймет, даа...), а в настроении и взглядах. Может, это рыбак рыбака? И про меня люди могли бы сказать тоже самое >_< Так или иначе. У Арена Москоу уже была очередь. Огого очередь. Встали в конце, но поняли, что как-то тут совсем тоскливо и поплыли ближе ко входу. Скажу заранее, у нас были ViP билеты. Встали в очередь скорее для того, чтоб не сидеть в зале и ничего не делать. Толпа ходила волной. Все думала, что ж за ВТФ?! О_о происходит, то назад, то вперед. А это оказывается, дядька с камерой ходил. Самый активный народ, видимо, преследовал его до конца очереди. Было живо и весело.
В общем, полчасика потолкались и завернули в свой отдельный ВИП-вход, за что Арене спасибо - в прошлый раз такой лазейки не было и приходилось стоять до победного конца. Зал, если кто его не видел сверху, выглядел вот так за час до концерта. Во время все было заполнено людьми. Полностью. Плотно )

Это кстати была моя единственная фотка. Подошел охранник и попросил больше так не делать. Ладно еще во время концерта, но запрет на фотографирование их мебели... На нет и суда нет. Посидели, поели. Пустовато. Время идет, ставим ставки, на сколько ребята опоздают. Зал реагирует на любое проявление движения на сцене. Кто бы не выходил - народ внизу "Уиииии!". Развлекал голос из динамиков на английском*(тут не дословно, ибо не могу точно процитировать): "Вы находитесь на концерте YFC. Напоминаем, что во время концерта нельзя курить. А хотя погоди, какого хрена, курите сколько хотите, mother fucker. Так же во время концерта запрещена фото и видео съемка. Но какого хера?..." И так далее в таком ключе. Долго разыгрывали гитары. Народ улюлюкал. Гитарист раззадоривал еще больше.

Драйв начался в 20:40. Сверху казалось, что народ внизу просто сейчас на сцену выльется. Хочу сказать, что звук был хороший. Голос ГАКТА - это просто нечто. Вроде видела какие-то сообщения о том, что у него голос пропадал в туре. А тут - как будто и не пахло этим. А вот Джона не всегда было слышно.

И если по треклисту семимильными шагами: mind forest подпевала на японском, uncontrol зал слил с позором - спеть не смог, vanilla вынесла мозг, сняла с самых резвых кофты - самые дерзкие швыряли в ребят лифчиками, плеткой и чем-то еще XD Новые треки очень понравились. Усидеть на месте было, в принципе, трудно. Если первое время Я как-то сдерживала себя, потому что сзади сидел народ, то потом вставала как-то неосознанно, поддаваясь зову кхм, всего подряд, в общем. Jesus просто >_< Дико круто. Episode.0 совершенно замечательная песня. Еще некоторые говорят про какой-то косяк во время выступления, но Я не обратила внимания. Какой уж там. Скажи мне, что потолок рушится, Я бы не заметила XD

Конечно же, позы. В начале, во время и в конце песен - пафосные, секасные, эпичные и прочие-прочие. Понятно, что постановочные, понятно, что к Москве они уже их дюжину раз выполняли. Но все равно, этот хитрый лис знает, как заставить женскую часть аудитории визжать от восторга. Трогать себя, строить рожицы, двигать тазом... *____* Джон, одевший на себя лифчик, и ГАКТ, за этот лифчик его лапающий - Breath... I can`t breath >________<

фото в 2:42 ночи было на стене вконтакте, единственное со всего концерта, что Я пока видела, ибо на работе, но что-то не работается >___<
Гакт беспощадно палит фотографа. Джон с плетью в руках, сначала хлестал ей пол и просто забавлялся, а потом вообще закрутил вокруг своей шеи. ГАКТ немного подержал конец плети, как поводок, подтягивая к себе непослушного страптивого топлесс Джона, а потом тоже обвязал свою шею. И так они какие-то время стояли, перетягивая туда-сюда друг друга. Развратники.


О подарках, нам-вам. Еще у пары счастливчиков Гакт взял цветы: большой желтый букет(с моего места было не видно, это розы?) и точно темно-красные розы. Оба букета передал стаффу.
Конечно же, не обошлось без обливания зал водой из бутылок. Изгалялись, как могли, пускали самые разнообразные фонтанчики с разной интенсивностью. В конце был просто аврал выкинутых в зал палочек, медиаторов, кофт, футболок, шарфов, недопитых бутылок с водой, и, наверно, всего остального из гриммерок, что не хотелось вести обратно в Японию XD

Кричалки это просто лол.
Fucking...Fucking... Fucking... FUCKING CRASY RUSSIAN PEOPLE!
Brothers и Sisters орали и визжали, как могли ) И да. Do you... Do you... Do you... DO YOU STILL WANT ME?! *кьяяя-кья-кьяяя*
We all different, but today we are TOGETHER! (или что он там в этот момент сказал, Я не слышала - кричала громко)
Do you us to COME BACK? *оргазм* Таааааа!

Зал громко кричал, хлопал, топал всегда, а после анкора так тем более. Ребята долго не уходили со сцены в конце. ГАКТ уже на ногах еле стоял, а жестокий Джон на него постоянно облокачивался XD Я все переживала, что сейчас он просто на ступеньки сядет.
Голос из динамика так же завершал концерт(снова не цитата): "Вы только что приняли участие в концерте YFC. И чтоб после себя никаких хреновых манаток и мусора не оставляли. Единственное, что вы можете оставить себе, это хорошее настроение, наши чувства..." и бла-бла-бла в таком ключе.

Итоги:
Без сомнений от себя лично скажу, что на все 120% рада, что посетила концерт. Оно того стоило. Это было ЛЕГЕН... сейчас-сейчас... ДАРНО!(с) Легендарно, черт вас побери ))
Жаль, что не доехали до нас диски. Я бы купила. А так все-таки придется выписать себе из Японии комплект.
Жду сильно-сильно сообщений в блоге о прошедшем концерте и туре. Очень интересно, что ГАКТ напишет о нас. Наверно, стоит верить, что мы понравились YFC так же сильно, как и они нам (судя по тому, как активно и от души реагировал зал). И что они и правда вернутся к нам снова, как и пообещали. Пообещали же? ))
Рубрики:  Gackt
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Anna_Van_Alen   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 12:16 (ссылка)
спасибо большое!!!!!)сама пойти на концерт не смогла, но хоть отчет почитала))))очень надеюсь на то, что это их первый, но не последний визит в Россию))) будем ждать снова)))
Ответить С цитатой В цитатник
NASTIX_aka_Rukia   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 12:25 (ссылка)
Гакт сказал - Гакт сделал!! Приедет! :D У меня сейчас голос хриплый и всё просто отваливается, особенно ножки - 2 часа прыгать на носочках это я запомню надолго xD ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ!! АНИКИ!! Когда в один из моментов я поймала его взгляд, вот это был контакт! Я кричала срывая голос, и поднимала руку вверх, как только могла, а он кивнул головой и постучал по сердцу. А когда он кричал, что мы все семья, то я просто взорвалась, мы с подругой плакали как дети просто.
Ответить С цитатой В цитатник
элик_дартаньян   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 12:38 (ссылка)
elDiLis, Здорово! Спасибо за отчёт! Рада за тебя - Гакта посмотрела, послушала и...проче...я вот тож трепещу - в октябре собираюсь на Кодзи и Даду. Уже чувствую, что на финале реветь буду...
Ответить С цитатой В цитатник
elDiLis   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 12:55 (ссылка)
Oniko_Konan, Не за что. Тааааа, тоже пальцы крестиком "не последний, не последний" ^^
NASTIX_aka_Rukia, о да, только ради этого и стоит стоять в фанзоне )) Мой друг поймал медиатор Чачи. Лакки мэн.
элик_дартаньян, нп. У меня в конце октябре будет Апокалиптика XD Полуголые мальчики -моя слабость.
Ответить С цитатой В цитатник
Aoi_Hikaru   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 13:04 (ссылка)
Спасибо за отчет) Сама была на концерте, в толпе у сцены - это было нечто просто потрясающее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сила_Ривьера   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 13:26 (ссылка)
медиатор Чачи...безумная зависть!!! вот чем хреновы випы(((.
Ответить С цитатой В цитатник
Princessa_of_Ice   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 14:05 (ссылка)
Спасибо Прекрасное описание С такими сильными эмоциями Очень впечетлена Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
malka_marika   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 14:54 (ссылка)
Охххх здоровоооо же, завидую белою завистью))) спасибо за интересный отчет.
Ответить С цитатой В цитатник
Polinishna   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 16:06 (ссылка)
Спасибо за рассказ большое. Эмоции зашкаливают, да!
Ответить С цитатой В цитатник
Versus_King   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 19:37 (ссылка)
Ооооооооооооооооууууууууууууу!!!! Спасибо!!! Столько эмоций прям - уууххх!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
geisteskrankprinz   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 01:17 (ссылка)
а никто не помнит, что там в начале было про харакири? хД я этот момент вообще ничо кроме "харакири" не понял хД
Ответить С цитатой В цитатник
sofia3081   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 10:17 (ссылка)
Дааа, концерт был суперский, я тоже хрипло говорю теперь и болят ноги от стояния на носочках ))))
а еще после концерта сначала оглохла немного от визга с обеих сторон )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 10:29 (ссылка)
Для справки: народ внизу перед началом и во время саундчека орал не столько от предвкушения, сколько от страха быть банально растоптанными и раздавленными. Знаю, ибо стояла как раз в этой аццкой каше, ряду в третьем-четвертом. Те, кто раскачивал толпу и напирал сзади, очень "постарались". И одну девушку все-таки уронили.
Ответить С цитатой В цитатник
TenderSphere   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 22:11 (ссылка)
Чееерт....Как я всем завидую по-доброму))))Тем, кто был там....
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Ssherr   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 23:14 (ссылка)
Спасибо за сообщение!
Да, море эмоций... К сожалению, я на концерт так и не доехала...
Надеюсь, вы не обидитесь, если я сопру к себе в днев ваше сообщение;)
Ответить С цитатой В цитатник
elDiLis   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2011 г. 23:28 (ссылка)
Все, Я добавила фотки и ссылку на автора фото. Уезжаю в отпуск, так что сообщение больше редактировать не буду ^____^

Mary_Ssherr, нет, не обижусь.

Dominique_Katze, одно вытекало из другого, видимо

geisteskrankprinz, ну, там было про то же: не будете кричать, сделайте харакири, что-то не нравится, сделайте харакири. Я вот тоже помню, что было харакири, но что-то конкретно...
Ответить С цитатой В цитатник
geisteskrankprinz   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2011 г. 12:22 (ссылка)
elDiLis, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
shanara   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 00:19 (ссылка)
Спасибо за рассказ.Очень ярко описано.
Ответить С цитатой В цитатник
Эстель-сама   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2011 г. 12:02 (ссылка)
Переведите неграмотной, что там с таким упоением нам вещал Гакт, ибо с английским ну абсолютный ноль. Переводчик такая страшная вещь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку