Лига чемпионов. Групповой этап. 4-й тур. futbolist.ru

-Цитатник

Ещё капелька НЕЗАВИСИМЫХ субтитров(7 внутри). - (5)

Ещё капелька НЕЗАВИСИМЫХ субтитров(7 внутри). :grin: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.

Новый любовный треугольник?!(разгадка внутри) - (22)

Новый любовный треугольник?!(разгадка внутри) :grin: 1. 2. 3. 4.

Диафильм "Трагедия Финкельштейна!"( 5кадров) - (3)

Диафильм "Трагедия Финкельштейна!"( 5кадров) 1. 2. 3.

Весёлые НЕЗАВИСИМЫЕ субтитры(5 внутри). - (9)

Весёлые НЕЗАВИСИМЫЕ субтитры(5 внутри). :grin:

НЕЗАВИСИМЫЕ субтитры,приготовленные из воскресного полуфабриката(12 внутри). - (18)

НЕЗАВИСИМЫЕ субтитры,приготовленные из воскресного полуфабриката(12 внутри). 2. ...

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Дом2_и_Компания

Алиана Устиненко. Дом2. Новости.

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 03:21 + в цитатник
aufina все записи автора

Мастерко в один день зацепилась со мной и с Варей! что с ней....????

Доброй ночи, мои дорогие. Нам на некоторое время отдали телефоны, могу пообщаться с вами!)))) сейчас расскажу, что у меня было за последнее время....Я совсем не понимаю Сергея, он говорил, что я ему нравлюсь, я замечала его взгляды на себе.Мы общались с ним, ночевали, только не надо ничего додумывать - волшебства у нас не было, мы просто смотрели фильм и обнимались. Но потом его, видимо, что-то оттолкнуло в моем поведении, он стал говорит, что ему вообще никто не нравится. На последней вечеринке у нас произошла потасовка с Лерой Мастерко из-за того, что она вешалась на Сережу, она запрыгивала на него, лезла целоваться. Видимо градус дал о себе знать. Мне было очень неприятно, об этом знали все, я и Сереже говорила. Я подошла к Лере и хотела поговорить, она вцепилась мне в волосы, нас стали разнимать. Я пришла к ней с благими намерениями, хотела с ней просто поговорить. А она неадекватно отреагировала на это. Потом Лера подралась с Варей и если у нас была маленькая стычка, то у них была настоящая драка. На данный момент я не знаю, как себя вести, запуталась, на Сережу не обращаю внимания - он совсем заигрался. Сережа боится ответственности, вот и не строит ни с кем отношения.
Кстати, к нам пришли новенькие мальчики, но они такие молоденькие, несерьезные, то с одной, то с другой.

Рубрики:  Новости и слухи Дом2
Обсуждение участников и событий
Метки:  

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Найти дневники