-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Michael_Jackson_KoP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2436


Майкл Джексон отказался выступать на "Гремми"

Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:40 + в цитатник
Devil47h все записи автора Майкл Джексон откладывает возвращение на большую сцену. Сейчас певец отказался выступить на церемонии вручения "Гремми", которая состоится десятого февраля.  
 
Причиной отказа стало отсутствие времени для подготовки к выступлению. По словам Джексона, ему нужно значительно больше времени для репетиций, поскольку он еще не досконально выучил новые версии старых хитов. К тому же, полностью неготовым к концерту во время вручения "Гремми" оказался и балет певца, который еще даже не начал постановку танцев. Но Майкл заверяет, что уже в ближайшее время он вернется на сцену. Вместе со своими друзьями и партнерами, среди которых Вилл Ай Эм, Ейкон, Кенни Вест и Ферги, он отправится в промо-тур в поддержку альбома "Триллер двадцать пять", который посвящен юбилею самой успешной пластинки певца.  
Однако организаторы "Гремми" заверяют, что Джексон посетит церемонию и, возможно, одну из наград будет вручать именно он.
pr-inside.com
 
Рубрики:  Новости

Androctomus   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 00:35 (ссылка)
Хотелось бы, чтобы награду он ПОЛУЧИЛ, а не вручал.... Например в номинации самый желанный и долгожданный гость :))))
Представляю выходит Бейонсе и просто писается на сцене от того, что награду её всречает сам Майкл.
А если уж на то пошло, то вручить награду он бы мог Риане... Всё таки такой хит исполнила, всем напомнив, что Майк, жил, жив и будет жить!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Devil47h   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 00:27 (ссылка)
Androctomus, если бейонсе опять будет вручать майклу награду, то это будет подозрительно, 3-й раз подряд=)))
Но будем надеяться что он все таки заявиться на Гремми и получит(вручит на худой случай) награду.
Миха возвращается!!!!Гиб-гиб УРА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Androctomus   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:29 (ссылка)
devil47h, я имел ввиду, что Майкл вручит ей награду... - с барского плеча. :))
Хочу мега выступление.
Ответить С цитатой В цитатник
Devil47h   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 01:44 (ссылка)
Androctomus, начет барского плеча - это ты в точку=))
Блин, ну когда же он ВЕРНЕТСЯ-ТО?????
Меня аж нетерплячка бьет!
Ответить С цитатой В цитатник
La_Toya   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 11:23 (ссылка)
млять если вдруг Майк вручит награду Тимберлейку, я разабью телик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ррррр. А Майкл правильно сделал что отказался. Он где-то писал уже что вести передачи, не его конёк, он это ваще не любит.А так и вправду, зачем выходить неподготовленым!
devil47h, ВЕРНЁТСЯ он , куда же он от нас и без нас!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку