О чем думаете?

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Death_Note-L

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 23.04.2007
Записей в дневнике: 153
Комментариев в дневнике: 439
Написано сообщений: 758
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Спрей Хьюмер. Средство от насморка для детей.

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 17:00 (ссылка) + в цитатник

Мой_Блокнотик все записи автора Приветик мои дорогие!
Хочу с вами поговорить про здоровье наших деток.
У меня была такая ситуация, когда моя новорожденная дочка приболела, был насморк и я даже не знала, чем ей помочь.
Она ведь такая кроха!
Благо мне подруга прислала сайт про детский назальный спрей Хьюмер®, это же 100% морская вода для носа . Спрей стирилен. А насколько нужные вещества находятся в морской воде вообще упоминать излишне.

Такой спрей можно применять уже с 3-х месяцев. А «Хьюмер монодоза» с первых дней жизни. Помогает он в первую очередь за счет снятия отека слизистой. А промывание носа у грудного ребенка можно проводить хоть каждый день без труда, да и малышка была не так уж и против!Ведь дети очень чувствительны к дискомфоту, а спрей Хьюмер® это просто чудо!

Так же раствор можно использовать в профилактических целях. Он повышает тонус капилляров и препятсвует распространению инфекции. Если часто возникает ринит у ребенка , то профилактика спреем Хьюмер® - это лучшее решение.
Всем советую посетить сайт.
Приятного просмотра!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники