-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в David_Gahan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 24

Sinthy

David_Gahan: Задумалась о Дэйве...

28-10-2007 15:04 (ссылка)   Удалить
Я читала в одном из интервью Дэйва,где он признался,что ему оч тяжело удержаться от соблазна и переодически возникают мысли типа Просто еще разок попробовать и больше ни-ни и прочее!
resoil

David_Gahan: Задумалась о Дэйве...

21-09-2007 22:23 (ссылка)   Удалить
Мне тоже та кажется... Но к нам в мед пришли эти бывшие наркоманы и такое о себе рассказали... Ужас. Посеяли во мне сомнения.
DashaSS_Frost

David_Gahan: Задумалась о Дэйве...

21-09-2007 17:09 (ссылка)   Удалить
Ооой, ну не ты одна об этом думаешь)))... Вот нам, когда в десятом классе рассказывали на ОБЖ про наркоманов, я тоже вспоминала Дэйва... Или не в десятом... Наверн, в одиннадцатом, ну без разницы)

Эээм... не знаю... Я всё равно думаю, что если человек твёрдо намерен и хочет не наркоманить, то у него всё получится.
Vesta-Vesna

David_Gahan: Задумалась о Дэйве...

21-09-2007 15:49 (ссылка)   Удалить
это неправда, мне ещё в школе такое рассказывали, но в жизни я видела реально бросивших людей, видимо Дэйв не исключение)
Sinthy

David_Gahan: Дневник David_Gahan

01-09-2007 03:33 (ссылка)   Удалить
Народ я вами!Такого красивого и талантливого мущщину нельзя не любить=)
Fyord

David_Gahan: Фронтмен группы Depeche Mode Dave Gahan выпускает свой второй сольный альбом под назв

29-08-2007 13:28 (ссылка)   Удалить
Уля! Дэйв! Давай побыстрей!
Lady-Madonna

David_Gahan: Фронтмен группы Depeche Mode Dave Gahan выпускает свой второй сольный альбом под назв

29-08-2007 13:26 (ссылка)   Удалить
оч ждем!
Fyord

David_Gahan: Дневник David_Gahan

17-08-2007 12:41 (ссылка)   Удалить
УЛЯ!!! Дэйв рулит!!!
resoil

David_Gahan: Фронтмен группы Depeche Mode Dave Gahan выпускает свой второй сольный альбом под назв

15-08-2007 01:03 (ссылка)   Удалить
Да! Ожидаю с нетерпением новое творение Дэйва! Скоро ещё и Depeche mode альбом выпустят. Если они поедут в тур и заедут в Россию, я точно на концерт пойду.)
Vesta-Vesna

David_Gahan: Фронтмен группы Depeche Mode Dave Gahan выпускает свой второй сольный альбом под назв

14-08-2007 17:41 (ссылка)   Удалить
будем ждать)))
Vesta-Vesna

David_Gahan: Дневник David_Gahan

13-08-2007 20:09 (ссылка)   Удалить
очень приятно, давайте дружить)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»