-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Creatiff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 869


детишки) сегодня день добра!

Среда, 16 Февраля 2005 г. 00:44 + в цитатник
у_меня_украли_имя все записи автора В колонках играет - underworld *cowgirl*
Настроение сейчас - жесть непроглядная!

отпрыгнув Спок споткнулся попытался встать и тут же получил еще один хук справа. теперь он уже не мог понять кто здесь где. гле он начинается и где заканчивается. все слилось во мраке .он чувствовал удары но не мог понять его ли это бьют или нет. переметнувшись на другую сторону он увидел себя он бил человека.....бил яростно....так что уже не понятно что за тело валялось на земле...свет прожектора упал на тело...девочка 7и лет....тело


проснувшись в поту Спок так и не мог очнуться ото сна перед его глазами все еще лежало это окровавленное бездыханное тело. он вспомнил Менди, меленькую девочку из соседней парадной. недавно она умерла.
все еще во сне он встал и налил себе кофе день предстоял не легкий.
кофе. без сахара. душ джинсы футболка ....девочка!!!....кофе кофе!! только не засыпай опять!
телефонный звенок вернул его в этот мир
- да
- алло ...привет Спок уже 6 вечера ты где мать твою шатаешься???
- я убивал девочку
- ....???? что???
- а не прости..сон плохой...что сегодня?
- да как вегда пара фото и домой ну или куда ты там
- а...да....ок скоро буду
Кофе еще... не спать!!!! ТАКСИ!!!! люди машины дорога..... люди девочка....дорога ....ДЕВОЧКА!!!!. черт !!!
- СТОЙ!!!! ОСТАНОВИ ЗДЕСЬ!!!
Девочка !!!!
- здравствуй
- здравствуйте
- тебя как зовут?
- Тора, а я вас знаю........
- ?? от куда?
- я вас во сне видела ...вы меня спасли ......от злого человека спасибо вам я вас никогда не забуду...........
..........................................................................................................................................................................................................................
-АЛЛО !!!!! СПОК!!! ДА ВСТАВАЙ ЖЕ ТЫ! ЗАСРАНЕЦ ВСЕ ПРОСПИШЬ!!!! БЫСТРО ПОДНИМАЙ СВОЮ ЗАДНИЦУ!!!
да....да...встаю
у_меня_украли_имя

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку