-ѕодписка по e-mail

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Core_of_Nation

-»нтересы

/ p.s. i love you / 1000 1000 морей 19 лет 38 попугаев alexjdanov amadey amadey maiskiy amadey maiskiy в центре интернета amadey_maiskiy atlas kinetic cell phone backstreet boys backstreet boys в москве believe believe in believe in me believer bill bill & tom bill kaulitz

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 30.08.2008
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 651

UK Tour с группой Core of Nation: „асть 2

—уббота, 11 ќкт€бр€ 2008 г. 20:08 + в цитатник
Lena_CoN все записи автора Ёто продолжение. Ќачало тут.

Uk Tour w/Core Of Nation : „асть 2

»так, на следующее утро после шоу в Bedford Park Hotel, Damma, Rolf, Chris и Martin отправились делать радиоинтервью с DJ Catbird на Total Rock Radio, и оно прошло дл€ парней удачно. Ѕольшое спасибо DJ Catbird за это а также за приход на концерт в Purple Turtle вечером того же дн€ вместе с DJ B1 с Braingell Radio, который также пришел на концерт со своим партнером G. «амечательно! ¬ то врем€ как €, Mark, Rickard, Rickardo, Hank и Nicklas остались упаковывать музыкальные причиндалы после концерта. Ќо что за утро без завтрака, хаха! ѕока мы ели английский завтрак, пришел Hank в своей обезь€ньей рубашке, ха-ха, котора€ была просто превосходна, ржунимагу.

ќднако, позже, когда мы прибыли на место, полностью уставшими, потными и вонючимиЕ между прочим, во врем€ гастролей у теб€ на самом деле не так уж много времени на душ, так что это 5 или 6 взрослых мужиков, совершенно потных и вонючих, вообразите себе это, ха-ха. Ќо отдельно от мен€ Ц у мен€ всегда найдетс€ врем€ на душ, ха-ха :) ћы оттащили все свои причиндалы в фургон и отправились в Camden, чтобы играть там в The Purple Turtle. Ёто была долга€ поездка Ц около 2 или 3 часов.

Ќаконец мы прибыли в Camden и распаковали свои музыкальные причиндалы снова.  огда мы попали на эту концертную площадку, мы были очарованы, это была огромна€, великолепна€ площадка. ќформленна€ малость в стиле джунглей. ћы все были взбудоражены, главным образом из-за симпатичной девушки в баре, хе-хе. ¬ы, реб€та, должно быть, знаете мен€, мне нравитс€ мо€ баба, ха-ха. ѕосле того как мы распаковали все свои музыкальные причиндалы, мы ненадолго остановились в хостеле. ’а-ха, это звучит убойно. "HOSTEL" Ц таково было название места, где мы остановились на ночь. я был очень напуган, потому что € видел фильм Hostel, так что никогда не попадайте в Hostel, если вы смотрели это кино, ха-ха. Ќо там было хорошо, потому что снова красива€ девушка находилась в одной комнате с нами. ƒл€ тех из вас, кто не знает, что такое Hostel, это отель, где путешественники дел€т одну комнату друг с другом. “ак что, да, это весьма хорошо, когда женщина в той же комнате. ;)

ѕозже Damma, Rolf, Chris и Martin встретились с нами и мы отправились в Purple Turtle, это было сразу за углом от того места, где мы остановились на ночь.  онцерт был замечательным, мы играли вместе с местной группой Cavalar, котора€ была отличной, у них прекрасный вокалист, да и барабанщик был в ударе. Core of Nation были прекрасны как всегда. Ќикогда не видел их плохо выступавшими, и, € думаю, у нас тоже получилось весьма хорошее выступление, насколько € могу судить, хе-хе. ѕозже мы вернулись в hostel, вз€в с собой гор€чих цыпочек и картошку, как вкусно лол. ј потом пора было спать.

Ќа следующее утро мы снова проснулись рано, разбуженные боссом ( Mark ). — самого утра мы отправились в Yorkshire House в Shrewsbury. ћы никогда раньше там не играли, так что это был хороший первый раз. ћы прибыли на место, которое выгл€дело по-насто€щему хорошо, все было оформлено в соответствии с рок-тематикой, там были обои с ACDC, Judas Priest, Iron Maiden, Megadeth. я чувствовал себ€ как в раю.

огда мы все подготовили, чтобы играть, мы были по-насто€щему взбудоражены и готовы, это все из-за места, которое само за себ€ говорило, что нас ждет хороший вечер.  огда Fury UK начали играть, 2 сексуальные блондинки перехватили мой взгл€д, мне повезло. ѕосле шоу мы сними имели разговор, хе-хе, ладно, € не могу сказать больше, ха-ха. Ёто было очень хорошее выступление и у всех у нас по€вились новые поклонники и новые друзь€ ;)

ак только мы закончили играть мы поспешили обратно в ћанчестер, поскольку мы собирались играть в Grand Central ночь спуст€. ≈ще одна долга€ дорога домой лол. Ќочь настала, когда мы были в ћанчестере, готовые играть. Ќикогда раньше не было такого хорошего звука и такого хорошего концерта. Core of Nation были особенно хороши в этот раз, это лучшее из их выступлений, виденных мною. ѕосле шоу мы некоторое врем€ отдыхали. ћы болтали с менеджером Tony, пропустили рюмку или две и терроризировали ’энка лол. я, ћайк (наш администратор),  рис и ћартин, - мы все любим слегка потешатьс€ над ’энком. ’ехе, просто маленька€ игра, в которую мы играем. “акже наша радио-подруга Josi пришла со своими двум€ южноафриканскими друзь€ми. ¬се они много сме€лись и было радостно видеть их. —пасибо, что пришла, Josi!

Ќаконец, настало дл€ нас врем€ порвать Grand Central и отправитьс€ домой, ха-ха. Ёто было по-насто€щему хорошее выступление, мы всегда любим играть в Grand Central, потому что атмосфера там прекрасна€. Ёто 2 из 3 постов, которые € пишу дл€ вас, реб€та, о гастрол€х в јнглии. “ак что осталс€ еще один после этого. ѕоэтому, пожалуйста, не пропустите следующий, он будет скоро.

Cheers
Luke
–убрики:  ќ группе (all you wanna know about Core of Nation)
ћетки:  

ћаЌьяк_¬_зјкќн≈   обратитьс€ по имени —уббота, 11 ќкт€бр€ 2008 г. 21:42 (ссылка)
HOSTEL?!  ошмар!! Ѕлин ну и название! —разу те мрачные кадры из фильма вспоминаютс€.
P.S. ∆дЄм следующего поста))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Lena_CoN   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 17 ќкт€бр€ 2008 г. 00:03 (ссылка)
»сходное сообщение јманэћиса
HOSTEL?!  ошмар!! Ѕлин ну и название! —разу те мрачные кадры из фильма вспоминаютс€.
P.S. ∆дЄм следующего поста))

—ейчас € доделываю перевод последней части этой истории, завтра все будет. ј про что этот фильм HOSTEL? *€ не смотрела*
Lena_CoN   обратитьс€ по имени —уббота, 18 ќкт€бр€ 2008 г. 22:54 (ссылка)
јманэћиса, следующий пост тут
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку