-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в clublife_od_ua

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 05.07.2006
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 27

¬ этот четверг 3 ћа€ гостем программы Club Hits будет  ат€ Slim Si

¬торник, 01 ћа€ 2007 г. 15:54 + в цитатник
U-Rich все записи автора

¬ четверг 3 ма€ в гост€х у программы CLUB HITS будет  ат€ Slim Si

¬от, что о себе рассказывает сама  ат€:

ат€ Slim Si.

19 лет.

«анимаюсь djing'ом с 2005ого года.

»граю Drum'n'Bass и Hip-Hop/R&B.

¬ыступала на одних площадках с такими звЄздами Drum'n'Bass культуры, как Dylan, Robin Chaos, Audio, Raiden, Panacea, Infekto, Adi-J, Cooh итд. “акже выступала на одних площадках с лучшими r&b dj –оссии (такими как York, Nicky Jazz итд)

я €вл€юсь частью таких проектов, как Seejay.net (объединение девушек Dj со всего мира), Junglistic sistaz (объединение девушек Dj играющих D&B).

ќсенью 2006 года, мною был основан проект "Pussy Crew".

÷елью проекта €вл€етс€:

ќбъединение девушек ди-джеев (djane's) –оссии (играющих drum&bass), их поддержка и продвижение.

—оздание творческого объединени€, способного внести вклад в развитие Drum&Bass культуры. —оздание booking базы, организаци€ гастролей по –оссии и зарубежным странам.

ћы устраиваем свои вечеринки, приглашаем female DJs со всего мира.

“акже в насто€щий момент формируетс€ объединение Darkside Sistaz, цель данного проекта объединить всех девушек –оссии и стран —Ќ√, играющих "тЄмный" ƒрам-н-бэйс.

ѕредпочитаю т€жЄлое звучание драм-н-бейса (darkside of drum'n'bass), но также не равнодушна к звучанию Hard Techno, Hardcore, Electro итд. „то касаетс€ стил€ моей игры, его сложно как-то охарактеризовать. Ёто посто€нна€ смена подстилей, смена настроени€. јбажаю машапы (патибрейки) которые стараюсь делать сама, различные интересные ремиксы.

„то же касаетс€ хип-хопа, € остаюсь приверженцем олдскульного звучани€. »грать предпочитаю на виниле, исключительно редкий матерь€л, который мне присылают из специализированных магазинов, из Ўтатов.

—лушайте в четверг 3 ма€ с 22:05 до 00:00 на ќ–– ‘ћ интервью и LIVE  ат€ Slim Si

»нтернет вещание слушать тут:

—мотреть пр€мой эфир можно тут:

јноним   обратитьс€ по имени ¬торник, 08 ћа€ 2007 г. 16:17 (ссылка)
Ўли бы вы,  ат€, в консерваторию учитьс€, чем вс€кое примитивное барахло выдавать за музыку.
“ут уж и правда ничего кроме "Pussy Crew" не создашь...
ќтветить — цитатой ¬ цитатник    |    Ќе показывать комментарий
U-Rich   обратитьс€ по имени ¬торник, 08 ћа€ 2007 г. 16:22 (ссылка)
јноним, ооо... у нас тут анонимные ценители музыки))) вы то что создали??? ќрганизацию анонимных критиков?? ))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку