-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в C_Ronaldo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 63832


Без заголовка

Суббота, 22 Мая 2010 г. 06:43 + в цитатник
все записи автора Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду по прибытию в тренировочный лагерь рассуждает о шансах своей команды на чемпионате мира.

"Недостаточно иметь двух-трёх звёзд, чтобы выиграть чемпионат мира. Для этого надо иметь команду из 11 хороших футболистов, из которых 7 или 8 должны быть игроками высочайшего уровня.

Я не играю в одиночестве и не творю чудеса. Если я и команда сыграем хорошо, думаю, мы сможем дойти так далеко, насколько это возможно. Наш состав обладает мощным командным духом.


Нет, Португалия не входит в число фаворитов, другие команды также хотят победить, а Португалия никогда не выигрывали соревнования такого ранга.

Возможно нынешний состав не имеет такого опыта, как сборная четырёхлетней давности, но индивидуально сейчас мы сильнее. Но важнее всего общность коллектива и слаженная работа команды. Я попытаюсь показать лучшую игру, как я всегда делаю для клуба или страны. Я буду мотивированным\", - цитирует Роналду официальный сайт ФИФА.

Португальцы попали в одну группу со сборными Бразилии, Кот-д’Ивуара и Северной Кореи.
 (604x340, 26Kb)
Рубрики:  всякая фигня)

Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 15:15 (ссылка)
нормально розкинул красавчиг
Ответить С цитатой В цитатник
prettymystery   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 21:35 (ссылка)
Хочется, чтобы португальцы выступили лучше, чем они это делают в последнее время. Надеюсь, рон им в этом поможет.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку