-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в C_Ronaldo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 63832


Роналду о МЮ

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:03 + в цитатник
prettymystery все записи автора Роналду уверен, что «МЮ» не скучает по нему
Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду считает, что «Манчестер Юнайтед», с которым португалец выиграл два чемпионата Англии и Лигу чемпионов, прекрасно выступает и без него.

— «МЮ» прекрасно справляется и без меня, — приводит слова полузащитника Sky Sports. — Они выиграли Кубок английской лиги, сейчас бьются в национальном первенстве. То, что «Манчестер» вылетел из Лиги чемпионов — это не более чем стечение обстоятельств. Подопечные Алекса Фергюсона заслуживали победы в противостоянии с «Баварией». Я желаю «МЮ» только самого лучшего, это особенный клуб.

Напомним, что «МЮ» выбыл из розыгрыша Лиги чемпионов на стадии ¼ финала, уступив по сумме двух встреч мюнхенской «Баварии» (1:2; 3:2). В чемпионате Англии за три тура до финиша команда Алекса Фергюсона отстает от лондонского «Челси» на одно очко.
 (500x365, 53Kb)
Рубрики:  всякая фигня)

Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 23:50 (ссылка)
Я люблю Криштиану очень сильно , но этими словами он хотел оправдать своё предательство . Очевидно, что МЮ нуждается в нём. Но я рада хотя бы тому, что он ушёл за своей мечтой.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 01:06 (ссылка)
Он красавчег всё бутет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
prettymystery   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 21:50 (ссылка)
Аноним, я бы не назвала это предательством.
Ответить С цитатой В цитатник
MUshika   обратиться по имени Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 22:38 (ссылка)
я тоже не считаю это прдательством...никакое это не предательство...
а мю просто нужно немножко времени, чтобы прийти в себя, псоле его ухода. они это время уже практически преодолели. осталось только чуть-чуть подналадить игру...а к концу сезона у них всегда разлад....сколько их помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку