-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Boutique_Naryad

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Выгляди_на_100 Funshop On_stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 47


Лилия Пустовит (NB Poustovit)

Пятница, 05 Июня 2009 г. 11:05 + в цитатник
 (350x449, 133Kb)
Основополагающие принципы сезона весна/лето 2009 – женственность, минимализм и многослойность. Следуя этим принципам, я одновременно старалась остаться верной своим собственным законам. Я сделала коллекцию для жительниц больших хаотичных городов, в которой они чувствовали бы себя комфортно, сохраняя состояние умиротворения и гармонии. На мой взгляд, именно этого нас лишает бешеный ритм современных мегаполисов
Лилия Пустовит

Лилия Пустовит со своим лейблом NB POUSTOVIT является одним из ведущих дизайнеров Украины. Интеллектуальность, подлинность и традиции – основные ценности бренда POUSTOVIT. Космополит по натуре, Лилия Пустовит является настоящим патриотом. Для нее национальный дизайн – неотъемлемая часть мировых культурных процессов. Поэтому стратегическое направление бренда – романтический концептуализм c этническим подтекстом. Этнические корни безусловно оказали мощное воздействие на становление самобытного и хорошо узнаваемого стиля Лилии Пустовит и обуславливают оригинальный «многослойный» почерк дизайнера: сдержанность и педантичность севера, романтика и обостренное чувство цвета юга, мистика и глубина востока, прагматизм и простота запада. Бренду POUSTOVIT свойственны мягкость и чувственность. Чужды пафос, провокация и эпатаж.

АКЦЕНТЫ: Безупречный крой. Графичные силуэты. Чистые линии. Простые формы. Четкие композиции.
Объем. Декор. Запахи. Драпировки. Заломы. Складки. Оборки. Заниженная талия. Принты. Ленты. Вышивка. Кружева. Натуральные ткани. Сложные, но естественные цвета. Комфорт. Индивидуальность.

Текст и фото дизайнера взяты отсюда.


 (466x699, 286Kb)

Шелковое платье-саронг от Лилии Пустовит.
Это и другие платья бренда NB Poustovit вы найдете в бутике "НАРЯД"
Метки:  

Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку