О чем думаете?

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Best_Photoshoots

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Алекса_Вега _TeeN_IdoL_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 27.01.2007
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 3430
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Спешите выиграть фотопринтер/сканер/копир HP Photosmart C6383, не имеющий проводов!

Среда, 22 Апреля 2009 г. 21:37 (ссылка) + в цитатник

Best_Photo все записи автора До окончания приема работ на конкурс «Связь на расстоянии» на портале photoawards.ru осталось пять дней. Вы можете подать работу прямо сейчас, получив таким образом возможность выиграть новейший фотопринтер/сканер/копир HP Photosmart C6383, не имеющий проводов, так загромождающих рабочее место!


© Алексей Юрченко

Задание звучит очень просто: на вашем снимке, выполненном в жанре портрета или жанровой фотографии, должны присутствовать два или более человека, являющихся собеседниками или обменивающихся взглядами, улыбками, жестами. Хотя… Человек может быть и один, занятый общением с любым иным существом: кошкой, собакой, птицами и иными зверьми (для контактов с которыми не нужно проводов, поскольку именно это отличает одушевленный мир от мира вещей). У вас есть подобные кадры? Присылайте!

Помимо этого вы можете принять участие в более чем двух десятках фотоконкурсов, часть из которых сопровождается реальными фотопризами и участие в которых абсолютно бесплатно!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники