-Метки

avon avon planet spa baikal herbals bb cream bourjois chanel dance legend essence faberlic garnier golden rose isadora lancome leela_turanga loreal paris lush mary kay maybelline maybelline new york organic shop oriflame pupa sally hansen sazo solitary-angel vivienne sabo yves rocher акции аромат бальзам бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ вопрос гель для душа гигиеническая помада дизайн ногтей для всех типов кожи для жирной кожи для проблемной кожи жидкость для снятия лака ив роше информация кисти конкурс красивый маникюр крем для век крем для лица крем для рук крем для тела л'этуаль лак лак для ногтей лак для ногтей isadora лак для ногтей sally hansen лак для ногтей ноготок лак для ногтей ноготок style color лакоманьяк летуаль маникюр маникюр в домашних условиях маникюр для начинающих маска для волос маска для лица маска для лица freeman мастер-класс минералка минеральная косметика ноготок ноготок style color ногти объявление орифлейм от администрации отзыв партнеры парфюм парфюмерия первое решение помада пудра рба рецепты бабушки агафьи салли хэнсен скраб скраб для лица скраб для тела сушка для лака тени тени для век тени для глаз туалетная вода тушь тушь для ресниц умная эмаль чистая линия чистая линия фитотерапия шампунь шампунь для волос эйвон

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бьюти_блог

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 5299


Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз MARY KAY.

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 13:14 + в цитатник
Sazo все записи автора

3798429_U2lDzT9BK06gG8lt2GzoA (247x408, 9Kb)

Наименование: Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз MARY KAY.

Объём: 110 мл

Цена: 850 руб без скидок.

Производитель: Канада. 

Описание от Mary KayМягко и легко удаляет любую косметику и все виды туши. Смягчает и питает нежную кожу, не оставляя ощущения жирности, облегчает нанесение косметики сразу после использования средства.

  • Подходит для чувствительной кожи.
  • Неароматизировано.
  • Обезжирено.
  • Некомедогенно.
  • Прошло клинические испытания на раздражимость и аллергенность кожи.
  • Подходит тем, кто носит контактные линзы.
  • Протестировано офтальмологами.

Мой отзыв: как бы хороша не была мицеллярная вода, (супер)устойчивый макияж глаз я предпочитаю снимать более серьёзными средствами. На данный момент, после экспериментов с разными смывашками, я вернулась к двухфазной жидкости от Мери Кей. Я ,в целом, люблю эту марку и доверяю ей именно уходовую часть. 

Итак, само средство: прозрачно, двухфазное, и хотя написано oil-free, она оставляет после себя какие-то маслянные ощущения, поэтому после неё я стараюсь всегда умываться, чтобы от него избавиться. Люблю им смывать кремовые устойчивые тени, тени с обильными блёстками, сложные макияжи - удаляет всё без разводов и каких-либо других последствий (в плане остатка макияжа). Очень нравится как она смывает любую тушь. Запаха действительно не имеет, как заявлено. Перед применением необходимо встряхнуть, чтобы нижняя и верхняя жидкости смешались. Глаза ни разу за время пользования не щипало (но я и впринципе таким не страдаю).

Упаковка: лёгкий и гибкий пластик, откручиваемая крышка. Выглядит как профессиональное средство, лично мне радует глаз ^___^ Плюс, люблю сочетание чёрное-розовое. Приходит в картонной коробочке с инструкцией внутри.

Оценка: 10/10

Рубрики:  Уход за лицом/Демакияж
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку