-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alternative4U

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1050


Ольга Арефьева и \"Ковчег\" - \"Авиатор\" (2010)

Среда, 06 Октября 2010 г. 14:41 + в цитатник
-JaMMeR- все записи автора

 

JaMMeR: Свой последний альбом Ольга Арефьева со товарищи сами выложили в инет и в очень хорошем качестве. Ниже в посте вы увидите форму, где можно ознакомиться с пластинкой прямо в онлайне, а можно и скачать ее, нажав соответствующую ссылку. При этом вы можете скачать ее совершенно бесплатно, а можете и заплатить музыкантам за их труд столько, сколько сочтете нужнным и возможным. Выбор за вами. Все зависит от вашего отношения к группе, вашей доброй воли и совести...

Я ненавижу халявщиков. "Как же так", спросите вы, "ведь ты же сам выкладываешь в своем журнале музыку для свободного скачивания?" Да, выкладываю, но вовсе не для того, что потрафить халявщикам или получить еще парочку ПЧ для "Джема". Цель абсолютно иная: ознакомить читателей с той музыкой, которую считаю достойной их внимания.

Я и сам скачиваю музыку сотнями альбомов. Для меня - это возможность ознакомления с музыкой, которую я еще не слышал. Ознакомившись, я покупаю альбом на виниле или CD, причем не какую-нибудь пиратскую подделку, а только "фирменные" самые хорошие издания (предпочтительно в оформление digipak, поскольку ненавижу стандартные пластиковые CD-коробочки). Правда, должен сказать, что я очень привередлив и покупаю только те альбомы, которые мне нравятся минимум на 80% их содержания (из сотни прослушанных пластинок я покупаю 2-3).

Если говорить конкретно об Арефьевой, то на днях я купил ее альбом "Батакакумба". Заплатил 12 баксов, о чем не жалею: во-первых, моя фонотека пополнилась пластинкой, которая, на мой взгляд, является не только моим любимым альбомом "Ковчега", но и лучшим альбомом российской музыки в стиле реггей. Кроме того, мне очень приятно осознавать, что несколько моих баксов пойдут на создание других пластинок одной из самых интересных российских групп...

Ниже - реплика Арефьевой, которой она сопроводила размещение их последнего альбома в свободном доступе. Хотелось бы услышать в комментах, что вы думаете о затронутых вопросах...

Жанр/стиль: Rock, Reggae

Читать далее


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку