-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в abasaka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2185


[Правда?] Кружок юных талантов

Пятница, 26 Марта 2010 г. 11:44 + в цитатник
Ma3x все записи автора

Социальные новости

Нельзя скрывать тот факт, что многие просто ссут. Да, именно ссут становиться авторами наших изданий, а потому грызут локти, несмотря на физиологическую невозможность данного действия. Однако, высказаться хочется. Хочется превзойти в остроумии не только авторов, но и самих себя. Как же они это делают и в следствие чего это происходит? За ответом мы обратились в Научно-исследовательский институт им. Баца (НИИ Баца). Ответил нам сам профессор Бац, которого мы застали в ванне:

-Знаете ли, многие блогеры в наши дни страдают страшной болезнью - хуйней.
-Видите ли, профессор, мы тоже страдаем хуйней. Что конкретно Вы имеете в виду?
-Я выразился достаточно четко, не следует делать из меня клоуна. Вы сами прекрасно все поняли. Вы страдаете не хуйней, вы страдаете за правое дело. А вот большинство блогеров, которых не устраивают условия существования, начинают выдумывать для себя вторую жизнь.
-Вы имеете в виду виртуалов?
-Да-да, Вы совершенно правы! И разнообразие причин и поводов позволяет мне предположить, что люди эти явно хотят втереться в доверие к посторонним личностям, а потом купить их души по себестоимости.
-И какова же себестоимость души?
-О, это мой любимый вопрос! Хорошо, что вы его задали, а то пришлось бы придумывать, как задать его самому себе. Обычно я говорю так: "Вы спросите, сколько же стоит душа! А я Вам отвечу!" Очень здорово, что Вы спросили. Так вот, душа стоит абсолютный хуй. То есть, абсолютно хуй что она стоит. Они хотят покупать души БЕСПЛАТНО!
-А для чего они им?
-Как же! Для того, чтобы цитировать посты с рецептами! - он поднял руки вверх и опустил голову. Губы зашептали какую-то еврейскую молитву.
Явно, профессор Бац что-то замышлял, а точнее что-то употреблял.
-Скажите же, Ваша теория о Хуюльте личности - это правда?
-О, да! Каждая личность имеет право пойти на хуй, отсюда и такое название. И когда одна личность уходит, ее место занимает другам. И создается новый блог, в который постится информация о сюрреалистических представлениях сломленного мозга. Эти личности придумываются для того, чтобы доказать, что автор намного талантливее и умнее всех. Да еще и души скупает.
-Именно поэтому вы сейчас в образе Гитлера!
-Яволь, мой друг! - Бац вскинул руку.

 (460x445, 153Kb)



Насколько мы поняли, создаются дополнительные аккаунты, которые готовят диверсии. Они пытаются втереться в доверие.

Вот один из ярких примеров, когда нам пытаются лизнуть. Пишет нам брат-близнец Сары - Степаныч. Он рассказал нам о том, как юные таланты пытаются захватить родную Лирушку, используя виртуальных агентов, якобы являющихся крутыми и талантливыми авторами. А еще он хочет подорвать авторитет авторитетного издания, ссылаясь на хуй знает что. Ну что же, мы считаем, что он очень оригинален, поэтому публикуем его письмо целиком и полностью.

Здравствуйте многоуважаемая любимейшая и от всей души почитаемая мной редакция журнала «Абасака»!
Пишет вам преданный и искренний поклонник вашего творчества Степаныч. Поводов для написания в ваш журнал у меня появилось сразу несколько.
Во-первых, я очень сильно обеспокоился тем, что моим дражайшим корреспондентам приходится из номера в номер выдумывать письма читателей. А это, знаете ли, очень сильно отвлекает от творческого процесса. Поэтому я и решил, что в вашем издании должно появиться хоть одно настоящее письмо от настоящего читателя, чтобы у моих любимых корров оставалось больше времени для написания статей и проведения журналистских расследований.

Во-вторых, я очень обеспокоился грамотностью моей обожаемой редколлегии. Когда журналист не отличает слов «надеть» и «одеть» - это, понимаете ли, страшно, грустно и обидно. Впрочем, я ни сколько не сомневаюсь, что мои юные акульчики пера прекрасно знают другое слово – «раздеть», и всегда пишут его в правильной орфографии. Хоть это меня немного, да радует.

Ну, и, наконец, в-третьих. Дражайшая редакция, искренне прошу вас в перерывах между пьянками редколлегии, мордобитием задротов говноблогеров-копипастеров и траханьем с известным хреномерщиком Дие_кто_то_там обратить внимание на культурную сторону жизни в нашей любимой ЛиРушечке.
А творится в этом вопросе настоящий пиздец, мои дорогие. По достоверным источникам, унылое говно из сообществ «Пейсатели ЛиРу» и «Паэты ЛиРу» готовит массовую атаку на любителей блестяшек и прочей розовой хуйни. А потому по прогнозам подпольного предсказателя ЛиРу (свое имя он попросил держать в секрете) в скором времени эти унылые бездари заполонят нашу ЛиРушку по самый хуй. Ожидается, что в ближайшем будущем этот скучный пиздец с многоточиями и непонятными рифмами начнет внедряться в умы и сознание добропорядочных ЛиРушников, которые умеют рифмовать слово «хуй» не только со словами «куй», «жуй» и «вдуй», но и с такими редкими и оригинальными рифмами, как «оболдуй» и «смакуй».

А потому искренне прошу моих горячо любимых обожаемых корреспондентов провести более тщательное культурное обозрение ЛиРушки, чтобы истинным ценителям сурового жёсткого стиха было неповадно соваться в эту псевдоинтеллектуальную хуйню.

С превеликим уважением, ваш ревностный ценитель брутального творчества Степаныч.


Степаныч, мы тебя поняли. Твои стихи обязательно войдут в сборник стихов. Именно сегодня мы взяли на работу очень крутого поэта, который будет нам читать лекции по русскому языку. Он уже взялся за нашу безграмотность своими голыми руками и почти искоренил ее. Осталась самая малость - найти его и дать пизды, потому что он после уроков скрылся с золотым портсигаром главного редактора...

Очень хорошо, что ты беспокоишься о чудьбу уебанов и пидорасов, это похвально. Но не следует также забывать о том, что нам нравится доебываться до уебанов и пидорасов, а на брутальность нам похуй. К сожалению. Но мы оформим подписку для тебя, совершеннобесплатно. Прото пошли СМС со словом АБАСАКА на нномер 4343. Мы же пока заняты более важными делами.

Что может быть важнее уебанов и пидорасов? Конечно же, помощь людям. Нам тут пришло еще одно письмо. Пропала девочка. Живет в Москве. Не ебется. Зовут поебаться. Была встречена однажды и пропала. Впрочем, вот и письмо от анонимного источника:

Привет, Абасака!
Помогите найти девушку! Однажды видел ее и влюбился. Зовут как-то не по-русски. Вот фотки. Быть может, кто-то узнает ее и скажет, как ее можно найти... Она раньше жгла в ЛиРу, а теперь пропала. Спасибо.

Тут была фотография, которую удалил фашистствующий режим.



Все, что мы знаем о ней, так это то, что файл с фото назывался rachel.jpg. Говорят, она раньше жгла в Лирушке. А теперь пропала. Грустно. Кто знает, напишите, а кто не знает, разместите фотку у себя в дневниках. Вдруг найдется? Думается нам, что прислал нам письмо все тот же человек, что скрывается под именем Степаныч. Степа, зачем тебе ээта девушка? Других мало?

Upd. Спасибо всем за помощь! Девочка найдена! Это СараКрейн! Аноним, можешь смело тыкать в комментариях по ссылочкам с другими ее фотокарточками.

Рухнули, рухнули на хуй мечты тех, кого Рахиль (Надя) приглашала покататься по Нью-Йорку. И перестали дрочить на образ. Действительно, опрос показал, что дрочить на эту женщину никто не хочет. Кроме Анонима, конечно же.

Upd.2 Пришла СараКрейн и сказала, что это не она. А в комментариях все равно огонь!

Редакция журнала Абасака все равно считает, что всем похуй, но ржака получилась порядочная! И срач!

Метки:  

Процитировано 3 раз

нольвосьмой   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 12:03 (ссылка)
Ma3x, кого потеряли? обратитесь в сообщество гадалок
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 12:19ссылка
да хуй ее знает, кого-то проебали, я хз кто это
вдруг найдется
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 12:24ссылка
НИИ Баца, профессора, нужно искать!
а вы тратите своё время на хуй проссы кого (
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 12:50ссылка
Профессор Бац что-то употребляет, с ним сложно разговаривать
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:31ссылка
зато у него руки чистые
TooYoungToLove   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:13 (ссылка)
А по-моему я видел её в сообществе ананимных пиздоболиц.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:16ссылка
а что ты там делал?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:28ссылка
он там говорил так:

Здравствуйте, меня зовут ТуёнгТулов и я анонимная пиздаболица!

и все вокруг аплодировали
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:41ссылка
и только брутальная телка не аплодировала?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:52ссылка
нольвосьмой, нет, там было темно и страшно. и никто не аплодировал. а анонимная пиздаболица скрежетала зубами и пыталась меня съесть
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:14ссылка
давно тебя мучают кошмары? кто твой самый страшный кошмар, назови его/её имя )
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:30ссылка
нольвосьмой, мой самый страшный кашмар - доярка Федосия Павловна, которую я видел один раз в возрасте трёх лет. Одна из коров заболела, и из вымени сочилась кровь.
Так вот, портрет Федосии Павловны в резиновых перчатках, с которых капала смесь крови и парного молока, с тех пор преследует меня во снах. Сука.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:50ссылка
йа сегодня пол дня ходил в толстых термостойких резиновых перчатках и держал свечку, страшно? )
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:02ссылка
бляяяяяяя... *подавился стаканом молока*
TooYoungToLove   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:18 (ссылка)
Ma3x, проводил воспитательную работу и групповую терапию
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:42ссылка
групповуху?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:58ссылка
Вот-вот, воображение рисует жестокие эксперименты в закрытой психиатрической клинике и Тунца в забрызганном кровью халате с дрелью в руках.
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:35 (ссылка)
какая же продуктивная женсчина - на лиру хуячит, на жж хуячит, на яндексе у нее блоги, еще где то щас не помню у нее блоги, практически нигде не повторяется, на жж противоречит своему лиру - и как блядь мозг то не кипит.

еще и виртуалов завела - не ебут бабу, не ебут
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:41ссылка
а кто это? дай ссылки
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:07ссылка
подстава или ники одинаковые.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:23ссылка
Исходное сообщение нольвосьмой
подстава или ники одинаковые.


нет.
посты иногда дублируются с лиру - а потом удаляются.
да и потом уже давно известно что это жж сарыкрейн
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:27ссылка
Эх.. А я так хотел покататься на Порше Кайман с ветерком по Пятому Авеню. Хнык(
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:33ссылка
Не плач, пупсечег, по Волге покатаешься, на катамаране. Летом.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:38ссылка
приезжай я тебя на восьмерке покатаю
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:30ссылка
и всё же, я позволю себе оставаться при своём старом мнении, слабая пока вещественно-доказательная база.

тем более, что постик этот заварил виртуал одной девочки из питера - Степаныч, мало ли что они не поделили.

дождёмся и послушаем речь человека о котором весь сыр бор.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:42ссылка
ты не веришь, что это не один и тот же человек пишет?
а что за девочка из питера?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:53ссылка
да, на данный момент не верю. А ты веришь?

я пробежал глазами страницы четыре, единственно что мне показалось смутно знакомым это вот эта запись - http://rachelka.livejournal.com/651738.html и то, может видел что-то подобное, но не в дневнике СараКрейн, да и стилистика и речевые обороты отличаются, конечно нужно разглядывать комментарии к записи, но мне лень.

Девочка, пускай сама рассказывает, у меня лишь косвенные предположения на её счёт.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:59ссылка
бл, да в ее аккаунте на я.ру стоят ссылки на лиру, жж и сэ
http://rckey.ya.ru/replies.xml?item_no=5
как сказал туянг, кликай вправо
или кто-то создал этот дневничок для маскировки?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:43ссылка
нольвосьмой, питерский айпишник Степаныча мы тоже уже пробили
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:44ссылка
и кто же за ним скрыт?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:45ссылка
у тебя твоя фотка на аватаре? или ты виртуал тоже???
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:58ссылка
в трампе на аватрке моя фотка, а эта не
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:36ссылка
Исходное сообщение нольвосьмой
подстава или ники одинаковые.


Очень не хочется убивать твою веру в людскую честность этим безаппеляционным пруфлинком:

http://www.rachell.ru/?p=240

прости(
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:46ссылка
да, я читал это, месяцев пять назад. только что тут безапеляционого? ) там придраться не к чему.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:52ссылка
нольвосьмой, да никто и не придирается) Наоборот, все рады, что наша забугорная королева на порше кайман, работающая "в глянце", на самом деле рядом. Рядом с нами, обычная выпускница Московского Педагогического Университета, Не знаю, как ты, а я лично просто счастлив.

А людское пиздобольство - ну его. Не стоит оно того, чтобы о нём говорить.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:43ссылка
несказанно удивился! вот это да!
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:47ссылка
на яндексе и еще где то не помню щас - искать надо.
но там пустовато - видимо запасной плацдарм :)))
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:45ссылка
Может, это сам диавол собирает приспешников-пчелок своих перед армаггедоном, чтобы потом гореть с ними в гиене огненной?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:17ссылка
Ein_Brennender_Komet, бог с ним, с ЖЖ, вот это действительно круто:
"- Не торчишь на первом?! Ты что, Рейч, дура или мало зарабатываешь? Сегодня юзаем стафф!"
(с) http://www.rachell.ru/
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:21ссылка
"Читая дневник, люди удивляются, встретив меня в реале – застенчивая скромная девчонка с печальными глазами, из которой никто не может вытянуть пары слов.

«Это – ты?!» – спрашивают они каждые три минуты.

«Ёпвашумать! А кого вы рассчитывали увидеть? Машу Малиновскую или Ксюшу «пылесос» Собчак?!!» – думаю я им в ответ."

(с) http://www.rachell.ru/
Simona_Buduar   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:35 (ссылка)
Клево, смешно) Девочку не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:42ссылка
я тоже не видел... а вот Владик видел
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:47ссылка
видел ага. в жж она фотку помещала дней 10 назад. но удалила потом.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:54ссылка
Неужто никто не догадался скопировать(((
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:54ссылка
Хотя, мне кажеццо, это прикол. Ну не мооожет быть все так плохо(((
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:50 (ссылка)
И кстати вы с ума сойдете - ее зовут Надежда
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:54ссылка
А мужа ейного - Дима.
Да да да... Замужняя женчина - но видимо ничем себя занять больше нельзя, кроме как на баррикадах стоять.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:39ссылка
шоке шоке
и откуда ты все знаешь?
Beggar_in_the_Dust   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 13:52 (ссылка)
"Лирушные войны. Эпизод II. Атака клонов."(Почти цитата)
..............
" Помёр Максим, ну и хуй с ним"(цитата)
.............
*Заёбывает как то виртуализм уже, хотя по началу и приветствовал такую практику...(Не цитата)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:42ссылка
Да не переживай ты так! Девочка взорвала Интернет, как ни крути. Прям, как "Белая стрекоза любви" в свое время... ну почти.
ALEXRUS   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:19 (ссылка)
Я знаю где ваш паэт, который спиздил портсигар. Я видел, как он улетал куда-то на вертолёте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:40ссылка
взрывай убивай=)
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:26 (ссылка)
ALEXRUS, прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете. и бесплатно показал тебе кено?
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:29 (ссылка)
Ein_Brennender_Komet, и бесплатно его взорвал. это круче кино)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛаДокк   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:48 (ссылка)
мне нравится как она пишет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:54ссылка
Исходное сообщение ЛаДокк
мне нравится как она пишет.


+1
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:59ссылка
А кому не нравится, как она пишет? Мне тоже нравится, как она пишет, мне не нравится, как она на личности переходит, прям с порога, не сняв грязных сапог.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:02ссылка
а мне все нравится кроме того, что она стремная.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:27ссылка
Я добрая и хорошая девочка. Никого не трогаю, пока меня не трогают, а если трогают, могу и покалечить. Чуть-чуть.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:02ссылка
всем нравится
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:05ссылка
ну так многим нравится.

но хочется же увидеть человека за тем что он пишет.
а получается что видишь тока вентилятор который разбрызгивает вокруг себя ну понятно что...
Ma3x   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:05ссылка
справа или слева?
Ma3x   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 14:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Ma3x   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Buduar   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:10 (ссылка)
Ну все, пипец, теперь мне ее жалко(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:30ссылка
Ну кроме фоток, все и так всё знали и понимали. Только никто говорить не хотел прямо без доказательств.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:43ссылка
да она и так отмажется, скажет, что это не она и ничего она не знает.
а может сознается честно и удалит свой дайрик к хуям.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:45ссылка
Аноним
И заведет 100 новых, лучше прежднего.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:45ссылка
если будет лучше, то ок. почитаем.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:46ссылка
чо жалко-то? что она стремная и ее не ебут?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 15:53ссылка
То что она стремная - не факт, что ее не ебут. И потом она не столько от природы стремная, сколько от просиживания целыми днями перед компом. А брови можно и выщипать.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:00ссылка
и жопу можно подкачать, ага=)
думаешь, ее часто ебут все же?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:05ссылка
Нет. Не думаю. Но не могу утверждать обратное, не имея доказательств))
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:20ссылка
так можно будет спросить у нее
El_eco   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:08 (ссылка)
и почему я не удивлена?!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:21ссылка
а ты ее знала чтоль?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:22ссылка
аха,довелось. она ко мне очень не равнодушна,как видит - не удержать поток говна))
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:24ссылка
да она и не искала друзей тут вроде
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:26ссылка
не прав. она умеет зад лизнуть когда хочет))
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:28ссылка
ну она искала не друзей, а аудиторию, видимо. да и хуй с ней. она много с кем сралась-то. сначала дружила, потом сралась. или сразу сралась.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:37ссылка
....потому что не ебут

сомневаюсь что после всех выебонов она смогла бы найти друзей,в жизни,и в лирушке...

хотя,да... она ж в жизни скромная девАчка с грустными глазами,из которой слова не вытянуть
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:16ссылка
Исходное сообщение El_eco
не прав. она умеет зад лизнуть когда хочет))


А я вот никогда не хочу лизать зад? Это лечится? :(
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:20ссылка
нет,не лечится! но оно и к лучшему=)
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:14 (ссылка)
Мне тоже интересно, почему никто не удивлен?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:20ссылка
Почему никто, я удивлена.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:22ссылка
ты-то думала, что она молода и красива? или что она мужик?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:33ссылка
Я думала, что она старше, и что она просто прикалывается над всеми. А оказалось, у нее есть мотивы ненавидеть всех окружающих за то, что ее внешность не вписывается в стандартные понятия о привлекательности. Наверняка, какие-нибудь глумливые парни над ней издевались в школе, и девочка даже ориентацию поменяла, и не надеясь быть принятой жестокм гетеросексуальным обществом. А это трагедия, потому что человек она не глупый и наверняка могла бы принести пользу человечеству, если бы не пряталась целыми днями в инете.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:40ссылка
даже с ее внешностью можно было бы сделать что-то,было бы желание. к примеру начать с бровей,глядишь и изюминка выскочила бы.

да ну,теперь все страшненькие пойдут мстить тем кто в этом не виноват?!
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:48ссылка
Да че "даже". Фактура не такая и плохая, лицо симпатичное вполне, даже пухлость не проблема - другая одежда, другая укладка и тэ. пэ.

А это вопрос выбора и самооценки. Низкая самооценка - спортзал, салон, мягкость в общении; завышенная на фоне реально низкой - "Это вы все уроды!"
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:59ссылка
тогда ей сначала к психологу,а потом в салон красоты.
в любом случае,ты права:все исправимо.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:49ссылка
прикрой свой ротик.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:41ссылка
А вообще, это все очень поучительно. Я даже решила не доедать пирожное и позвонить своему 20-летнему простодругу, который до меня домогается.

Абассака вправляет мозги ;)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:20ссылка
хули удивляться-то? все догадывались, а теперь все встало на свои места.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:29ссылка
Аноним
Все догадывались, что она замужняя страшная женщина с ребенком и ее зовут Надежда?
*ушёл биться головой об стену
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:37ссылка
Исходное сообщение -Лесник-
Все догадывались, что она замужняя страшная женщина с ребенком и ее зовут Надежда?

*ушёл биться головой об стену


Бгг))
padank   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:20 (ссылка)
А кто такая СараКрейн?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:23ссылка
лирушница такая, которая хотела скрыть свою личность.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:28ссылка
которая всем несогласным головы сносит? эпатажная дева
Simona_Buduar   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
прикрой свой ротик.


Тут такие неудобные ветки каментов, что я не поняла, что вас смутило и в каком именно каменте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 16:57ссылка
чо это ты к нему на вы?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:01ссылка
Когда я перехожу на вы, это значит одно из 3х: я либо смущена, либо готовлюсь сраться, либо каменчу Туню, и он меня поразил.
TooYoungToLove   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:21 (ссылка)
Апдейт меня успокоил
Ответить С цитатой В цитатник
tyuloo   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:23 (ссылка)
Я понимаю, что в треде собрались мои фанаты, и это объясняет весь этот тон дискуссии. Я даже вмешиваться не хотела, если бы не одно «но» - вы переходите рамки, которые отделяют порядочных людей от стаи шакалов. Объяснюсь.

Всем понятно, что ни юзер Степаныч, ни та девочка с ЖЖ, ссылку на которую тут дал некто не имеют ко мне никакого отношения. Мало того, что у них разные со мной места проживания, так они ещё и друг от друга живут на порядочном расстоянии. Но для шакалов, которые вдруг решили стадом кого-то затоптать, это не имеет значения, правда?

И всё было бы неплохо, не перейди вы на глум фотографий девушки из ЖЖ. Странно наблюдать за вами, как вы, зная как я выгляжу (это я сейчас Матриксу и Трампу), без зазрения совести глумитесь над фото постороннего человека, который перед вами ни в чём не виноват. Остальные, кроме озвученных Алексея и Саши, я уверена, тоже понимают, что это чужая девочка, не та, которую вы решили травить. Осознавая сей факт, вы позволяете себе комментировать её фотографии, делая выводы, что у неё недоебит, что она толстуха, что у неё не той формы брови и т.п. А если она зайдёт сюда и прочитает тред? Как вы думаете, что она почувствует, когда увидит, как куча незнакомых людей глумится над её фото?

Порядочно ли вымещать ненависть ко мне на постороннем человеке? Не знаю, будь я на вашем месте, неделю не находила бы себе покоя, корчась в муках совести.

Надеюсь, теперь всем понятно, кто в этом сообществе уебан и пидорасы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:33ссылка
Аноним
Ненависти ни у кого не было, только недоебит и брови никого не удивили. Но я верил, верил, что вы фея!)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:10ссылка
вот спасибо, в итоге я ещё и гандоном оказался.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:12ссылка
ты прекрасно знаешь кто такой Степаныч. И ты промолчал. Ты прекрасно знаешь, что та девочка с ЖЖ - не я. И ты промолчал.
Всегда пожалуйста.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:17ссылка
вообще то он как раз подчеркнул что он думает несколько иначе
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:28ссылка
вы бы не отвлекались и искали б лучше доказательства своего обвинения моей причастности к той жж-ной девушке.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:21ссылка
у тебя тоже глаза забыченные и мозгов нет, как у большинства присутствующих в треде.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:29ссылка
когда тебя обвинят в том, что ты выглядишь так, как на тех фотах, я посмотрю какие у тебя будут глаза.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:43ссылка
Аноним
Это к глумлению фот, наверное не относится? Как вы думаете, что она подумает, когда зайдет в тред и увидит ваши глаза?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:47ссылка
стал бы я читать четыре страницы дневника, если бы прекрасно что-то знал, для того что бы потом затыкать всем рты, чтоб тебя не разорвали. а её суко внешность волнует, сбрось бл. 3 кг, а то для своих 177 жирная и косоногая аж пиздец.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:42ссылка
ты знаешь, кто такой Степаныч!!!!! и молчишь!!!
ЛаДокк   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:33 (ссылка)
бля... это пиздец. Какая вообще разница как кто выглядит? Если пишет хорошо, то похуй внешность. Но ведь надо поглумиться... кросавцы вы наши, особенно матрикс - вершина сексуальности.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:38ссылка
а если пишет хорошо, но внутрении качества мягко говоря подкачали (характер гандонистый, опустить первого встречного раз плюнуть и в таком духе) - тоже какая разница?
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:41ссылка
она потом неделю не может найти покоя из-за мук совести
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:47ссылка
и что такого? она живая - и это главное.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:49ссылка
да? ну-ну... тут девочка решила за внешность героини фото вступиться. мол вся такая правильная,а сама-то ни раз скатывалась до оскорблений переходящих на личности. причем ни с чего.
мужчина,снимите розовые очки))
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 20:54ссылка
во всяком случае здесь она действительно самая правильная, ибо то, до чего скатились здесь все "обсуждатели" - это уже дно. А люди и вправду ведут себя по разному, некоторые вот например в начале своей "карьеры" на лиру тупо срали на нахему и карину барби, тем самым набивая себе рейтинги.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 21:10ссылка
а мы что,в детском саду? правильно-не правильно.
есть мнения и они были высказаны. ей не понравилось - высказалась. лично мне плевать и на ее внешность и на нее саму.
но этот топик ничуть не удивил. девочка сама не прочь обосрать всякого рядом стоящего и дыщащего (О Боже!) одним с ней воздухом.

кстати,вы тут сказали о правильности.. по секрету: девочка не гнушается теми же мотодами,аха!=)
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:47ссылка
Иногда талант так проявляет себя. Случаи известны.
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:33 (ссылка)
СараКрейн, т.е. получается что эта девочка на ЖЖ нагло тырит Ваши тексты, не удосуживаясь даже дать ссылочку? Тогда вы первым делом непременно должный поднять всех на баррикады.

Я не настолько еще пребываю в маразме что бы видеть как в ЖЖ появляются те же посты что и в ЛиРу, и как они так же быстрехонько исчезают через 2-3 дня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:41ссылка
доказательства в виде кэша Яндекса предъявите. И я пойду ввалю ей пиздюлей.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:48ссылка
ооо. ну кэш это я не умею...простите, тугоум... остается попросить тока Лешу сделать это.

прекрасно помню постик что то там про русских и татаро-монгольское иго (кстати не могу у Вас найти его, ну видимо плохо искал), видел его и на Лиру и на ЖЖ
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:53ссылка
попросите, значит, Лёшу. Если факт воровства иомх текстов имел место быть, то я буду разбираться с этим.
Однако сдаётся мне, что ничего такого не найдётся, а вы кое-что попутали - как вариант, забыли удвоить буковку "L" в адресе. На сегодня в ЖЖ у меня только один действующий аккаунт, в который кросспостится лирушный контент: http://rachellka.livejournal.com/
El_eco   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:39 (ссылка)
ну раз такая пИанка...

во-первых,если это не Вы,а какая-то девочка,то думаю ей не плохо было бы почитать некоторую критику и принять рекомендации как подправить внешность.
во-вторых,как-то слишком уж много совпадений.
по сути дела,лично мне все равно как Вы выглядите,хватает и не источаемого потока дерьма.
Ответить С цитатой В цитатник
jokermann   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:43 (ссылка)
Блять, ну почему я о5 прав, ёбанарот! Эта, с позволения сказать, СараКрейн рекомендовала мне найти девушку, после того, как обосралась в каком-то сраче. Так и знал, что она страшна, как холокост!
Ответить С цитатой В цитатник
TooYoungToLove   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:52 (ссылка)
ХМ! Простите, а может быть всё таки вот это: http://rachellka.livejournal.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 17:59 (ссылка)
TooYoungToLove, ильюш я 200 раз смотрел и тот и этот. по началу думал что у меня с головой действительно не все в порядке.

изначально когда я читал rachelka - было полно кросспостинга из Лиру, потом он стал пропадать, и я стал думать что у меня голова того немного. стал копать чуть поглубже, были посты из Лиру, потом и они стали пропадать.

а тот что rachellka - трансляция
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:00 (ссылка)
TooYoungToLove, за последние недели три rachelka был почищен - для меня это факт
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:10ссылка
проблема воровства моих текстов поднималась не раз. В том числе и на ЛиРу. Однако даже фактов воровства пока я не вижу. Кроме этого у вас есть ещё какие-то доказательства того, что блог той девушки мой?
Nete   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
слабая пока вещественно-доказательная база.

Угу. Кто бы ни была СараКрейн и как бы кто к ней не относился, но Upd к этому посту в стиле желтой прессы, нет ни одного доказательства, что это один человек.
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:14 (ссылка)
TooYoungToLove, а для лиру есть морфосмысловой и фоносемантический анализ? и можно ли посмотреть распространенные словоформы?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку