-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в _Your_Love_Story_

-ѕодписка по e-mail

-ѕосто€нные читатели

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 24.08.2006
«аписей: 4
 омментариев: 4
Ќаписано: 3

Ѕез заголовка

—реда, 17 январ€ 2007 г. 14:37 + в цитатник
–ыжий_ќслик все записи автора ¬ колонках играет - –ади —лавы/—лышишь, € с тобой

ћо€ истори€ любви...
¬ 2005 году я была в 10классе.ј он в 11. акто спонтанно мы стали встречатьс€.ƒаже толком никто ничего не пон€л.я не была влюбленна,а он и подавно.ѕровстречались мес€ца 2,5.» он мен€ бросил,не знаю почему,толи устал,толи другую хотел(главное что расстались,когда у нас все было гладко.» вот после разрыва,до мен€ доходит,что € ќ„≈Ќ№ ќ„≈Ќ№ сильно ЋёЅЋё этого человека.я просто умирала.¬идеть его каждый день в школе,таким милым,красивым и счастливым.я перестала есть,просто не лезло.¬ итоге за неделю похудела на киллограм 5-7.» если учесть что мой вес был 46,а рост 160см.¬се мои вещи просто висели на мне,пришлось обновить полностью гардероб..постепенно € успокоилась,привыкла и потолстела(точнее вернула прижний вес).» тут на 14феврал€ у нас в школе была дискотека.и ќн прегласи мен€ на медл€к и поцелова.я “ј  ƒќЋ√ќ ∆ƒјЋј Ё“ќ“ ѕќ÷≈Ћ”…!!!! потом мы оторвались друг от друга и он предложил начать все с начала.€ не подумав согласилась.«јто следующие 3мес€ца € была счастлива!!! ѕотом мы оп€ть расстались,вообще както не пон€тно.2раз € пережила с помощью ћас€ньки(—лаво Ѕогу,что у мен€ есть этот человечек).ќп€ть прошло врем€.» был 3раз.ќн вообще был очень короткий и совершенно не запомнилс€(((ѕрошло лето.ќн закончил школу поступил в универ.ј € осталась в 11 классе. огда случайно видились больше привет и пока друг другу не говорили.» тут 20октр€бр€ он м€ приглашает на свою днюху.я была в шоке.Ќо пошла.ѕрошло еще немного времени и уже € пригласила его на свою днюху.» он пришел.“ам много чего происходило.ќн почти уже встречалс€ с одной девкой,котора€ мен€ очень очень беситтт!!ќн за ней мес€ца 3 бегал.ну вот.ј 28 декабр€,как то все так получилось,что мы остались одни и просто обсуждали,что у нас было,как,чувства наши. акие чувства на данный момент. » в конце концов,он пон€л что любит мен€.ѕока мы все еще вместе)))я его очень сильно люблю.ѕравда запарки у нас часто,но € все перетерплю,лишь бы быть с ним....

(700x525, 232Kb)

cashcarry   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 11 ћа€ 2008 г. 16:03 (ссылка)
ЌјЎ —ј…“ http://www...metropropusk...ru/без предоплаты по договору оказывает помощь в оформлении карточки METRO Cash & Carry в сеть немецких супермаркетов ћетро  эш энд  ерри на физические лица и сотрудников организаций!за 3 дн€!  арта-клиента именна€ с вашим фото(делаетс€ при вас в самом магазине), с личным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы. арточки оформл€ютс€: на граждан –оссии и иностранных граждан.ќформление и регистраци€ делаетс€ без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформл€ем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
metro
кеш энд кэрри
ќфициальна€ регистраци€ пропусков в магазины ћ≈“–ќ
карты клиента метро кэш энд кэрри главна€
пропуска метро
ЌјЎ —ј…“ точкаRU http://www...metropropusk...ru/
¬ы найдЄте нас в любой поисковой системе набрав соответствующие слова!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку