-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _NIRVANA_

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Placebo SNOW-PATROL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12475


13 лет без знаменитого дегенерата

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:57 + в цитатник
molly_burn все записи автора Абсолютно случайно наткнулась на данное "творчество" в ЖЖ.
http://general-ivanov.livejournal.com/32311.html

ХреногубкаБоб   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
Я на таких "недалеких" людей уже давно перестала обращать внимание. Автору просто обидно, что у него такая скучная жизнь. ИМХО!
Ответить С цитатой В цитатник
rosebleed   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 10:56 (ссылка)
ХреногубкаБоб, согласна с тобой, но обидно то, что есть люди, которые верят ему, и принимают искажение фактов за новую информацию((
Ответить С цитатой В цитатник
ХреногубкаБоб   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:14 (ссылка)
rosebleed, Ну если подумать, то люди, которым Курт не интересен, прочтя эту инфу через 5 минут ее забудут.
Ответить С цитатой В цитатник
rosebleed   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
ХреногубкаБоб, ну вообще-то да..
Ответить С цитатой В цитатник
votsira   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Ето долбаёб,которому заняться нечем вот и всё.
Мне понравился коммент где сказано "его и через 13 лет помнят,а тебя через месяц забудут".
Курт делал то,что ему нравилось.и осуждать его никто не имеет права.его жизнь-его дело.
А газеты написать много чего могут.он был известен-вот и писали всякую ху..ню про него,чтоб их читали такое стадо как етот мужик.которым чё скажешь в то и будут верить.мозгов-то своих нету...
Ответить С цитатой В цитатник
rosebleed   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
votsira, а как тебе коммент: "он гомосексуалист? а я и не знала!" жесть, блин...
Ответить С цитатой В цитатник
votsira   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
rosebleed, Ну...а Кортни тогда мужик? )) а вообще читал об етом.но там было написано что он не общался с местными,а они его ненавидели-может из-за длинных волос и называли гомиком.и у него был лучший друг и ходили всегда вместе и ни с кем не общались...вот от сюда наверно и пошло.и ето тока по записям-кто на видео такое видел или свечу держал.про него много говна писали.а он в принцыпе мог и стебаться-он же в открытую мог сказать всё что угодно,а они всё раздули до таких величин.он стебался над дебилами,а они не понимали =)) вот и получилось.да я бы и сам так делал ))) говорил такую бы ххх чтобы они захлёбывались-я с такими не общаюсь,а нормальные поймут.да и вообще мне похуй на ето всё.я прежде всего увлекаюсь его творчеством,а не копаюсь в его жизни.я вот в детстве как услышал-даже группа не знал как называется-слушал тока обрывок одной песни которую записал.зато как узнал... =)
Ответить С цитатой В цитатник
-leithmotif-   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:15 (ссылка)
ахахаха
прочитала название и даже не стала тратить время на эту шнягу ахахха
Ответить С цитатой В цитатник
_Kotik_   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Все-таки интернет прекрасное место, где можно сказать гадость не боясь получить за это в рыло... а жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку