-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _The_mighty_boosh_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2009
Записей: 44
Комментариев: 73
Написано: 155


Соединяя сердца

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 21:51 + в цитатник
jane_mitchel все записи автора Автор: Rscm
Название: Соединяя сердца
Дисклеймер: персонажи принадлежат тем, кому принадлежат.
Предупреждение: мой первый фанфик
Рейтинг: PG
Пейринг: будет
Саммари: очередная идея Винса.

- Говард, может не стоит? По-моему это плохая идея.. – плаксиво тянул Винс.
- Винс, замолчи и раздевайся! – горе-писатель нетерпеливо вертел в руках фотоаппарат, глядя, как его друг стягивает супер-обтягивающие джинсы, - ну же, быстрее! Да, встань вот так, хорошо, самое оно, - приговаривал Мун, щелкая затвором Полароида.
- Ну, Говард, может как-то по-другому это сделаем? Почему именно я?
- А кто? Я что ли предложил Набу закрыть магазин? «Это уже не актуально, мы будем получать большие бабки, о нас будут писать в Скулах...» - Говард передразнил Винса и ещё раз щёлкнул затвором.
(С тех пор, как Набу закрыл бутик, дела всей компании шли неважно: Говард устроился работать дворником, Винс менял группы со скоростью света, потому что никто не хотел платить ему ТАКИЕ деньги, Боло пришлось работать в цирке батутом, а самому Набу только и оставалось, что тратить свой шаманский дар на всякую хренотень, типа подпольного выведения прыщей у мальчиков переходного возраста и беззаветно влюбленных в Джоли)
- Брачный салон это офигенно модно! – Винс всплеснул руками и удостоился гневного взгляда.
- Модно, конечно! – Говард не сдержался и чертыхнулся.
(Винс с изрядной регулярностью отправлял письма в Скулы, но там всегда спрашивали, кто они такие, и обещали позвонить позже. А единственным клиентом агентства за все время работы стал лишь Старый Грэг, да и тот расплатился Бейлизом, который с горя был уже почти выпит.)
- Теперь нам надо найти жениха для этой амфибии! И кто, интересно, согласится на него хотя бы взглянуть?
- Кодиак Джек.. – Винс помрачнел на секунду, вспоминая..
- Именно! Такой старый горный человек как он. Только такой старый горный человек как он! Но что может выманить его из глуши? После того, что ты с ним сделал, он думает, что в городе все ходят с обжигающими палочками!
- Я понимаю, Говард.. Но это же опасно для меня!
- Ты забываешь, кто я. Я Говард Мун, и я не позволю причинить вред моему лучшему другу!

Фотографии Винса были отосланы в глушь с первым же ниндзей. Теперь друзьям оставалось только ждать и успокаивать хлюпающего от горя Старого Грэга, который последние две недели жил в бассейне в приемной их агенства.
Наконец, раздалось бодрое ржание, Винс в ужасе умчался в кладовую, а на пороге возник суровый силуэт Кодиака Джека.
Пьяный в стельку Грэг пробормотал «Я Старый Грэг» и поднял мутные глаза. Большой старый горный человек сделал шаг внутрь...
Тотчас же раздались два вопля: яростный рык довольного зверя и удивленное квакание Старого Грэга.
- Грэги!!! – одним прыжком Гризли достиг амфибии, подхватил его на руки и закружил по приемной, сбив Говарда.
- Мой Старенький Грэги, - «ворковал» Джек.
- Я Старый Грэг! – нежно квакал тот.

Когда Говард поднялся на ноги, потирая ушиб, в приемной было уже пусто.
Старый Грэг и горный человек исчезли, прихватив последнюю бутылку Бейлиза.

jane_mitchel   обратиться по имени Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:03 (ссылка)
e-Dark, привеет))
Ответить С цитатой В цитатник
nastya_amai   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2010 г. 19:31 (ссылка)
ой какая прелесть! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку