О чем думаете?

 -Тэги

2468 abc shape алкоголь бег белки белковая диета блог блоги бодифлекс боннский суп буч вес видео видео-тренировки витамины вопрос вопрос-ответ вопросы голод гречневая диета грудь диета диета дюкана диета магги диетика диеты дневник добавки дома. домашний фитнес еда живот журналы зарядка здоровое питание здоровый образ жизни здоровье зож йога как похудеть калории картинки про похудение комментарии красота лишний вес магги медицина минус 60 мотивация мышцы низкоуглеводное питание ноги обмен веществ обруч овощи оксисайз питание плоский живот полезное полезные продукты полезные советы попа похудение похудеть правильное питание пресс прикольные картинки продукты протасовка профилактика рака разгрузочные дни разгрузочный день раздельное питание рак растяжка рацион рецепты советы спорт срыв срывы стройность сыроедение тренажерный зал тренажеры тренировка упражнения фигура фитнес фитнес дома фрукты худеем худеем за неделю худеть правильно целлюлит юмор ягодицы яичная диета японская диета

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в НЕ_ЖРАТЬ

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Новостные сюжеты

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Фитнес_красота_здоровье

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 11.02.2006
Записей в дневнике: 14627
Комментариев в дневнике: 174546
Написано сообщений: 212133
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Глупый вопрос, но...

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



Не_ходи_за_мной   53 17 обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2011 г. 23:24 (ссылка)
1) если ты сова - бегать лучше вечером или не ранним утром, т.к. для организма стресс, он еще не проснулся, а ты его гоняешь
2) рацион неплохой, но я бы посоветовала творог не обезжиренный, а 5% (0% бесполезный, т.к. кальций не усваивается, а жир нужен, чтобы волосы не выпадали, ногти не ломались, прыщи не вылезали и т.п.)
3) для здоровой - 52-54, для худощавой - 47-48
___________
вынесло мозг напрочь. кофе - мужского рода, и не спрягается.
Ответить С цитатой В цитатник
I_can_   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2011 г. 23:54 (ссылка)
девушка, я бегаю вечером второй день.
давайте вместе?)
всмысле не бегать,а хотя бы поддерживать друг друга.
Ответить С цитатой В цитатник
rency   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2011 г. 00:06 (ссылка)
1) зависит от твоего биоритма организма) определи сама, кто ты - сова или жаворонок? и от этого отталкивайся) в процессе похудания совершенно неважно, бег он и утром и вечером бег, сжигание у твоего организма
одинаковое, так что тебе решать утром или вечером)
2) мне нравится, очень грамотный рацион) но пей витамины, тк сказали выше, в 0,1% твороге нихера нет)
3) 46 до 48
Ответить С цитатой В цитатник
C20H25N3O-   10 0 обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2011 г. 00:30 (ссылка)
Не_ходи_за_мной, я не сова и не жаворонком, могу себя хорошо чувствовать в любом ритме
кофе... да, спасибо, что напомнили... для меня дикий стыд, русский мы всегда на отлично знали...
Ответить С цитатой В цитатник
C20H25N3O-   10 0 обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2011 г. 00:31 (ссылка)
I_can_, я думаю начать с воскресенья, пт и сб не могу, работа до поздна
добавлюсь, будем "поддерживаться")
Ответить С цитатой В цитатник
C20H25N3O-   10 0 обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2011 г. 00:32 (ссылка)
rency, спасибо за инф-у) витаминки пьём)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2011 г. 00:32 (ссылка)

Ответ на комментарий rency

Я вот тоже думала, что не важно, а оказалось важно. Если бегать вечером, организм просто сжигает наеденные за день калории и до жировых отложений так и не добирается. А вот если с утра бегать на голодный желудок, организму приходится сжигать сжирок для получения энергии.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
котенок_малыш   36 15 обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 01:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Не_ходи_за_мной

Исходное сообщение Не_ходи_за_мной
кофе - мужского рода, и не спрягается.


на сколько я помню, спрягаются глаголы)
сорри, что не по теме, просто меня умилило ваше замечание)
Ответить С цитатой В цитатник
C20H25N3O-   10 0 обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 07:34 (ссылка)
да, худеющие девушки - девушки граммотные)

«Русская грамматика», подтверждая мужской род слова кофе, добавляет: «допустимо употребление этого слова и в среднем роде». Что же все-таки происходит и какая форма является правильной? Процесс склонения несклоняемых иноязычных слов, на самом деле, вполне естественен: если слово приживается в языке, то мы невольно употребляем его в удобной нам форме. Поэтому кофе, как и Интернет, склонно к изменению формы.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ходи_за_мной   53 17 обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 09:08 (ссылка)
на сколько - пишется слитно.
а в данном случае я, разумеется, имела в виду "не склоняется". Но я рада, что мое сообщение вас умилило, и вы потрудились оставить совершенно бесполезный комментарий.

C20H25N3O-, ага, давайте еще новый словарь русского языка вспомним, по которому теперь можно говорить кетчУп, йогУрт, брачащиеся и пр.
Ответить С цитатой В цитатник
Женька_Панкратова   12 0 обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Не_ходи_за_мной
кофе - мужского рода, и не спрягается.


сейчас утвердили средний род,а раньше был можской так как в те времена кофе называли кофий-м.р.
Ответить С цитатой В цитатник
TulPUNKa   5 0 обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 09:25 (ссылка)
если в твоем понимании бегать по утрам - это встал, оделся и побежал, то абсолютно точно этого делать не нужно, очень большая нагрузка на сердце. Необходим хотябы часик, чтобы организм проснулся, зарядочка, потянуться чуток. Если твое утро не располагает таким количеством свободного времени, то остается вечер - нет никакого вреда сердцу и есть чем заняться вместо ужина)
Ответить С цитатой В цитатник
pollyprincess   16 0 обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 09:50 (ссылка)
У меня рост 168) Вешу 52-53 кг, хочу похудеть до 48 постепенно.
Вообще начинала худеть с 61 кг...
Около 50 кг оптимальный вес, как мне кажется.
Ответить С цитатой В цитатник
C20H25N3O-   10 0 обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 13:27 (ссылка)
Не_ходи_за_мной, откуда столько агрессии? Сообщество не о грамматике русского языка и разводить тут длинные диалоги на постороннюю тему, упорно доказывая всем свою точку зрения и тыкая всех на ляпы, довольно глупо. Потрудитесь же вы не оставлять совершенно бесполезные комментарии.
Ответить С цитатой В цитатник
C20H25N3O-   10 0 обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 13:30 (ссылка)
pollyprincess, как я поняла у нас и фигуры примерно одинаковые)
Ответить С цитатой В цитатник
Не_ходи_за_мной   53 17 обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 21:13 (ссылка)
C20H25N3O-, если вы сочли мой комментарий бесполезным - сочувствую, мне казалось, я отвечаю на заданные вами вопросы. А уж на счет своей агрессии - последите за собой, мой вам совет
Ответить С цитатой В цитатник
котенок_малыш   36 15 обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 22:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Не_ходи_за_мной

Исходное сообщение Не_ходи_за_мной
на сколько - пишется слитно.
а в данном случае я, разумеется, имела в виду "не склоняется". Но я рада, что мое сообщение вас умилило, и вы потрудились оставить совершенно бесполезный комментарий.

C20H25N3O-, ага, давайте еще новый словарь русского языка вспомним, по которому теперь можно говорить кетчУп, йогУрт, брачащиеся и пр.


это ли не бесполезный комментарий?)
Ответить С цитатой В цитатник
C20H25N3O-   10 0 обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2011 г. 11:53 (ссылка)
Не_ходи_за_мной,
*в шоке*
девушка, вы глупая или это манера поведения такая? В общем, пора закрыть эту ветвь обсуждения...
Ответить С цитатой В цитатник
Мелена_Харбер   443 1 обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2011 г. 16:15 (ссылка)
45-ать худощавой =)
я крупная..так у мну рост 170 и вес 55 кг
Ответить С цитатой В цитатник
Shadow_Juli   6 0 обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2011 г. 15:23 (ссылка)
Оба моих тренера говорят, что лучше бегать вечером. Хотя на сборах нас и утром гоняют.
Тем не менее, когда разговор заходит о пробежках, то все советуют бегать вечером. И тренера, и спортсмены.
А вообще, мое мнение, бегайте, когда вам удобней. Летом я бегала утром, сейчас иногда вечером. Мне гораздо больше удовольствия доставляет вечерняя пробежка. Смотрите по ощущениям, я так думаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники