Меня другой раз просто шокирует, дают фото настолько низкого качества и хотят чтоб это фото сделали идеальным... Но, так не бывает... А ещё люди, которые ничего не смыслят в фотошопе начинают критиковать, то то, то это не так... Моё мнение, работа сделана просто в идеале, что-то ещё выжать с этого низкопробного фото просто невозможно... С праздником!.. От всей души!..
Мы, участники Системы оповещения, решили ударить автопробегом по лжи, которой нас ежедневно кормят официальные СМИ, увидеть своими глазами жизнь в нашей стране как она есть и рассказать людям то, что происходит на самом деле. Мы хотим своими глазами увидеть, кому на Руси жить хорошо, а кому не очень.
Камчатка и Хабаровск, Санкт-Петербург и Челябинск, Краснодар и Екатеринбург... Всего на нынешний момент об участии в автопробеге заявили представители 55 городов, машины поедут по 27 маршрутам в направлении Москвы(все города-участники смотрите на сайте raznesi.info/blog/post/2552 5 мая мы встретимся в Москве и проедем по Садовому кольцу, а потом соберемся на митинг.
инструкцию читаем здесь raznesi.info/blog/post/2552 Там же всякие полезные штуки (картинки и наклейки на машину, логотипы на майки, инструкция от юристов и тд)
Мы приглашаем всех присоединиться к нашему путешествию и рассказать, как на самом деле живет Россия.
Для этого связывайтесь с координатором по телефону горячей линии 8-927-655-25-69 (г. Самара)
Каждый день в 20.00 - в прямом эфире радио Системы оповещения "СОбеседники" raznesi.info/blog/post/2756 расскажут все новости автопробега.
Если вы не можете поехать с нами - напишите о своем городе - что мы обязательно должны увиджеть и о чем рассказать, какие заповедные уголки посетить - публикуйте посты на сайте Системы Оповещения. raznesi.info/avtoprobeg2012
Мы приедем, все расскажем и покажем!
Или окажите материальную поддержку участникам автопробега* :)
* а то дороги в России сами знаете какие...
Яндекс-деньги
41001658497274
Инфомационно-дискуссионный портал "Системы оповещения" raznesi.info оказывает информационную поддержку всероссийской акции "А Путин ли это?", которая завершится серией митингов по всей стране 21 апреля
Мы не контролируем свои границы, возле которых НАТО уже проводит антироссийские учения (в Грузии и Арктике), возле которых планируется уже летом начать войну - НАТО готово напасть на Сирию и Иран, а между Ираном и Россией — крохотный Азербайджан.
Наше сырье вывозится за границы, нас втягивают в ВТО — и мы будем платить за собственное, как за импортное, будем вынуждены есть пищу с ГМО — потому что таковы условия ВТО.
Мы не доверяем Путину, потому что выборы он выиграл с нарушением Конституции (соорудив «фильтр» для самовыдвиженцев — 2 млн. подписей за 20 дней) и нарушениями закона (подкуп избирателей, использование служебного положения для агитации), за которые его должны были снять с выборов.
Мы не доверяем Путину, потому что вообще не уверены, что тот, кто появляется в последние годы на экранах, озвучивает государственные решения, выступает на пресс-конференциях, - это настоящий Путин. Уж очень явно его внешность отличается от внешности Путина несколько лет назад. Это заставляет подозревать, что нам подсовывают двойников, а значит, выставляя напоказ «Путина», страной руководят вообще неизвестные нам люди.
Приходи поговорить об этом на митинг 21 апреля!
Вместо инаугурации — импичмент!
Перечень городов /news/read/?id=678
Смотрите онлайн-трансляцию и фотоотчеты с мероприятий на ресурсе raznesi.info 21 апреля
Мне кажется тут бы подошел какой-нибудь вид на город вместо используемых изображений цветов и листвы (?). А так второй вариант мне тоже нравится больше)
Все уместно, спасибо. просто у меня те же самые элементы вызывают совсем другие эмоции, тот же засвет или что картинка в тенях такая яркая. Но это вопрос восприятия, поэтому я выложила сюда. Послушаю еще. Это проба только. На мой взгляд, второй вариант более удачный
Очень интересно, что скажут сведущие люди, но мне, как исключительно потребителю, просто жутко от этого. Не понравилось. Ярко, вырвиглазно, не понятно, что где. На второй не читается девушка. На второй и третьей засвет просто убивает и отвлекает внимание. Вторая похожа на кусок бетонной стены, за которой виднеется полянка. Третья получше будет, но все равно как-то грязно. ИМХО
вообще недоработки уже написали, но я всё-таки добавлю.
если у вас был большой выбор из фотографий, то я бы взяла ту, где у неё был закрыт рот. Не смотрится из-за блёсток, плюс не понятное выражение лица, глаза передаю ужас, а рот брезгливость (буду наедятся, что с моделью не вы работали))
Зубы отбеливайте, если работаете с такими размерами и не уменьшаете фотографии, глаза, а точнее белки отбеливайте, по возможности делайте цвет глаз ярче или светлее (по желанию конечно, но эффект совсем иной получается)
Первое, что бросилось в глаза это вообще её грудь, слишком мало теней, поэтому получилась такая плоская, вы все тона смешали,нету границ никаких между ними.
а если сравнивать с образцом, то там правильный выбор фотографии - правильная позиция, взгляд модели и т.д это тоже производит эффект правильности, нет никаких прицепок. Важно выбрать правильный исходник, раз хотите работает не том же уровне
цветок нужно было убрать, который и её ноги, не вписывается, портит качество фотографии и не по теме совсем т.к. один такой
поленились что ли замазать его?)
Потому что у нас все афигенные критики. )))))) только делать ни кто ни чего не умеет. А языком чесать в пустую, много ума не надо. А работа хорошая , пусть и не очень четко, для такой мультяшности хорошо бы контуры четко сделать, на основных персонажах, а так ,отличная иллюстрация к новому годы. Личный респек за то что закончили, я бы не высидела. По крайней мере теперь.
Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана Пеунова записала видеообращение, в котором призвала народ России продолжить юридическими методами борьбу за признание выборов 4 марта 2012 года недействительными.
Подробности здесь: http:///news/read/?id=655 Что делать?
Напиши жалобу в ЦИК России (109012, г. Москва, Б. Черкасский пер., д.9).
Напиши жалобу в Конституционный суд РФ (190000, Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 1). Сообщи о поданных жалобах в партию «ВОЛЯ» для учета массовости акции.
Следи за акциями партии «ВОЛЯ» и принимай в них участие! Когда мы врозь, то мы — толпа, а вместе мы — народ!
Книгу Светланы Пеуновой "Вся власть - народу?" владимирская прокуратура требует признать экстремистской на основании "авторитетного" мнения школьной учительницы Марии Небукиной