-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Рани Мукхерджи
Рани Мукхерджи
09:19 02.05.2008
Фотографий: 100

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7081

Выбрана рубрика новости.


Другие рубрики в этом дневнике: фильмы(367), музыка(163), актрисы(268), актеры(467)

МОЙ ПЕРЕВОД СТАТЬИ "Shah Rukh Khan Is Pride Of India"

Дневник

Среда, 20 Апреля 2016 г. 15:39 + в цитатник
Julie-Ji (Индийское_кино) все записи автора ШАХРУКХ КХАН - ГОРДОСТЬ ИНДИИ

Всё, что имеет Шахрукх Кхан на сегодняшний момент - результат его упорной работы и тяжкого труда. У него никогда не было "крёстного отца"-покровителя. Он отправился из Дели в Мумбай, мечтая покорить этот город, а в кармане при этом у него было всего 20 рупий.
Его отец был одним из самых молодых борцов за свободу Индии, который всегда помогал нуждающимся. Я рассказываю вам всё это потому, что сейчас некоторые личности не только порочат имя Шахрукха Кхана, называя его предателем, но и пытаются оскорбить его отца. В качестве оправдания своим словам они приводят тот факт, что Шах помогал Пакистану, пострадавшему в результате наводнения. Но эти люди забывают о том, что даже премьер-министр Индии, господин Нарендра Моди, предлагал свою помощь Пакистану в тот период.
Читать далее...
Рубрики:  актеры
новости

Метки:  

FAN ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ

Дневник

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 22:35 + в цитатник
Julie-Ji (Индийское_кино) все записи автора Я давненько не припомню такого ажиотажа в интернете по поводу выхода нового фильма. Все стоят на ушах из-за Шахрукховского "Фаната".

За первые три дня проката фильм собрал в Индии более 52 крор рупий (520 000 000) и около 40 крор (400 000 000) - по всему миру. Это не рекордная цифра сама по себе, хоть и большая, но фильмам подобного жанра вообще сложно ожидать стремительного взлёта и коммерческого успеха. Среднестатистический индийский зритель предпочитает типичную "масалу" - любовь-морковь, мелодраму, боевик и комедию в одном флаконе, плюс непременные песни-пляски, и чтобы не нужно было слишком много думать и размышлять.

Однако поражает удивительное единодушие не только зрителей, но и критиков - они буквально захлёбываются от восторга, распевая дифирамбы игре Шаха в фильме - когда такое было в последний раз?!
Сотни отзывов от друзей и коллег, знаменитых актёров, режиссёров, певцов и композиторов, писателей и сценаристов, журналистов и продюсеров - все потрясены актёрским мастерством Шаха. Свои комплименты и восхищение ему уже успели выразить Амитабх Баччан, Джухи Чавла, Ариджит Сингх, Сону Нигам, Навазуддин Сиддики, Алия Бхатт, Мадхури Дикшит, Ранвир Сингх, Арджун Капур, Каран Джохар, Четан Бхагат, Ритеш Дешмукх и многие, многие другие.
Фильм уже растащили на цитаты; фраза: "Оставь это... тебе не понять" пошла в народ; песню Jabra Fan перепевают поклонники по всему миру.

Хейтеры и завистники в интернете исходят желчью, пытаясь обвинить и фильм, и Шаха во всех смертных грехах: вплоть до того, что заявляют - якобы фильм слизан с одноимённого американского, с Робертом Де Ниро в главной роли. Однако это доказывает лишь одно, что они не смотрели ни тот фильм, ни другой, поскольку сюжеты у них абсолютно разные.

Известный писатель и сценарист Четан Бхагат заявил, что не признать выдающуюся игру Шахрукха в FAN просто невозможно; тот же, кто уверяет, что Шах сыграл плохо - либо пристрастен, либо откровенно лжёт.

Я искренне рада за успех любимого артиста. Он его действительно ЗАСЛУЖИЛ!
Фильму - в добрый путь, и огромных сборов!
mwvxP7uHh6I (700x534, 83Kb)
Рубрики:  фильмы
актеры
новости

Метки:  

15 АПРЕЛЯ-ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "ФАНАТ" (FAN) !

Дневник

Четверг, 14 Апреля 2016 г. 17:41 + в цитатник
YOSHKA_KHAN (Индийское_кино) все записи автора

ВСЕ ФАНАТЫ ШАХРУКХ КХАНА ЗНАЮТ И ЖДУТ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЭТОГО ДОЛГОЖДАННОГО ДНЯ-ВЫХОДА НОВОГО НЕПОВТОРИМОГО ФИЛЬМА "ФАНАТ" (FAN).ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ДЕНЬ И МЫ УВИДИМ ЭТУ МНОГООБЕЩАЮЩУЮ И ХИТОВУЮ ФИЛЬМ 2016 ГОДА.

ПО ЭТОМУ РЕШИЛА ДО ОКОНЧАНИЕ НЕДЕЛИ ПОСТАВИТЬ ПОСТЫ ПО ТЕМЕ "ФАНАТ"
НАДЕЮСЬ ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПРОЧИТАТЬ И ПОСМОТРЕТЬ НА КОРОЛЯ КХАНА...
Рубрики:  новости

Метки:  

ШАХРУКХ - ОТ СТАРИКАНА К МАЛЬЧУГАНУ:)

Дневник

Пятница, 08 Апреля 2016 г. 16:05 + в цитатник
Julie-Ji (Индийское_кино) все записи автора Я тут всё была под впечатлением от образа Гаурава, для которого Шахрукха Кхана загримировали так, что он визуально сбросил лет двадцать:
12963724_2054189281472121_3152341577118869101_n (480x480, 163Kb)
Но в ещё больший шок я пришла, когда увидела Шаха вообще без грима, в натуральном, так сказать виде. Мамочки!!! Седой, лысеющий старикашка!
Смотреть!
Рубрики:  актеры
новости

Метки:  

ШАХРУКХ КХАН ВЫПОЛНЯЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОКЛОННИКОВ

Дневник

Воскресенье, 03 Апреля 2016 г. 16:23 + в цитатник
Julie-Ji (Индийское_кино) все записи автора В преддверии выхода фильма FAN/ФАНАТ (ПОКЛОННИК) Шахрукх Кхан выполняет самые странные и необычные просьбы своих поклонников: делает 300 отжиманий от пола, изображает Дипику Падуконе, показывает как он чихает и как умеет есть торт без рук, а также кое-что ещё!


Рубрики:  фильмы
актеры
новости

Метки:  

С ПРАЗДНИКОМ ХОЛИ!

Дневник

Четверг, 24 Марта 2016 г. 00:50 + в цитатник
YOSHKA_KHAN (Индийское_кино) все записи автора coollogo_com-313732469.png
СЕЙЧАС ВСЯ ИНДИЯ ПРАЗДНУЕТ ДРЕВНИЙ ПРАЗДНИК ХОЛИ-ПРАЗДНИК КРАСОК.И В СЯЗИ С ЭТИМ Я ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И КРАСОК!ПУСТЬ ВАША ЖИЗНЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЯРКИМ И КРАСОЧНЫМ КАК ПРАЗДНИК ХОЛИ!
А ВОТ И КАРТИНКИ С ХОЛИ
Best-Happy-Holi-Photos.jpg
- (2).png
Рубрики:  новости

Метки:  

Самоцитата: ХОЛИ

Суббота, 19 Марта 2016 г. 11:56 + в цитатник
Julie-Ji (Индийское_кино) все записи автора Это цитата сообщения Julie-Ji [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ИНДИИ СКОРО - ПРАЗДНИК ХОЛИ!

Очень трогательный ролик о дедушке из дома престарелых, который мечтал отпраздновать Холи вместе с молодёжью:



Спасибо PARVATI_KHAN за ссылку!
Рубрики:  новости

Метки:  

Урмила Матондкар вышла замуж

Дневник

Вторник, 08 Марта 2016 г. 00:12 + в цитатник
YOSHKA_KHAN (Индийское_кино) все записи автора Не так давно актриса Прити Зинта тайно связала себя узами брака в Лос-Анджелесе,с Джин Гудэнаф
677634.jpg
и теперь другая звезда Болливуда, Урмила Матондкар также вышла замуж. Она обручилась с бизнесменом из Кашмира, Миром Мохсин Ахтаром.

Церемония бракосочетания прошла тайно. Актриса благодарит всех за поздравления и благословения и говорит, что очень счастлива.
Рубрики:  новости

Метки:  

С 8 МАРТА, ПРЕКРАСНЫЕ!

Дневник

Вторник, 08 Марта 2016 г. 10:40 + в цитатник
Рубрики:  новости

Метки:  

ОНИ СУЩЕСТВУЮТ!

Дневник

Воскресенье, 06 Марта 2016 г. 22:13 + в цитатник
Julie-Ji (Индийское_кино) все записи автора Все уже в курсе, что через месяц в индийский прокат выходит новый фильм с суперзвездой Болливуда Шахрукхом Кханом - FAN (Фанат/Поклонник). В фильме рассказывается история фаната Гаурава, который буквально жил мечтами о своём кумире, тот стал его навязчивой идеей, и в конце концов это привело к настоящей мании, граничащей с психическим расстройством и опасной для жизни окружающих.

Так вот, история Гаурава не так уж и преувеличена.
Читать далее...
Рубрики:  фильмы
актеры
новости

Метки:  

Прити Зинта вышла замуж за Джина Гудено.

Дневник

Пятница, 04 Марта 2016 г. 19:46 + в цитатник
PARVATI_KHAN (Индийское_кино) все записи автора Preity
false

Прити и Джин поженились на небольшой и частной церемонии в Лос-Анджелесе ранее на этой неделе. Ее хорошие друзья Сюзанна Кхан и Сурили Гоел также присутствовали в течение большого дня. Свадьба имела место согласно индуистским традициям и была запланирована великолепной мамой Прити.
Рубрики:  актрисы
новости

ФАНАТ (ПОКЛОННИК) / FAN - ТРЕЙЛЕР

Дневник

Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 19:16 + в цитатник
Julie-Ji (Индийское_кино) все записи автора По-моему, будет жарко...


Рубрики:  фильмы
новости

Метки:  

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Дневник

Пятница, 26 Февраля 2016 г. 06:02 + в цитатник
Julie-Ji (Индийское_кино) все записи автора Не совсем про индийское кино, но всё же про Индию:)))
Админ данного сообщества - ваша покорная слуга - пишет книги, и даже периодически их издаёт.

Одна из моих книг посвящена Индии. Вот аннотация:
В жизни популярной писательницы Люси Малаховой всё отлично: любимая работа, обожаемая красавица-дочка, в мужьях - знаменитый эстрадный певец, дом - полная чаша. Мало кто догадывается, что не всё так радужно, как выглядит со стороны. Переживая серьёзный кризис в отношениях с мужем, писательница по совету лучшего друга отправляется в Индию, чтобы обрести себя и понять, что ей на самом деле нужно. Экзотическая страна дарит ей множество потрясений, а также ряд интереснейших встреч с уникальными людьми, которые позволят ей разобраться в себе и снова почувствовать вкус к жизни. Но найдётся ли в этой обновлённой жизни место некогда любимому мужу?..

А вот фотоиллюстрации к моей книге, сделанные благодарными читателями:
15oaDsGskyo (700x525, 528Kb)
Ещё!
Рубрики:  новости

Метки:  

JABRA FAN SONG - ГИМН ФАНАТА

Дневник

Вторник, 16 Февраля 2016 г. 17:31 + в цитатник
Julie-Ji (Индийское_кино) все записи автора Создатели фильма FAN/ФАНАТ решили пойти оригинальным путём: сначала выпустить песню к фильму, а затем уже трейлер.

Итак, видеоклип к песне Jabra Fan Song, и Шахрукх Кхан в роли собственного фаната пляшет на фоне Дели:


Рубрики:  фильмы
актеры
новости
музыка

Метки:  

ЗАГАДКА

Дневник

Суббота, 26 Декабря 2015 г. 11:00 + в цитатник
Julie-Ji (Индийское_кино) все записи автора Угадайте, кто из звёзд Болливуда временно перевоплотился в Санта-Клауса для сына и его друзей?
aamir-mos-full_647_122515040926 (469x700, 312Kb)
Ещё фото!
Рубрики:  актеры
новости

Метки:  

ЗНАЛИ ЛИ ВЫ, ЧТО...

Дневник

Пятница, 11 Декабря 2015 г. 10:25 + в цитатник
Julie-Ji (Индийское_кино) все записи автора ...Шахрукх Кхан пожертвовал 1 крор (10 миллионов) рупий жертвам ченнайского наводнения?

По сообщениям правительства штата Тамил Наду, как минимум 245 человек погибли в результате буйства водной стихии.
SRK-Forbes8 (513x640, 153Kb)
Рубрики:  актеры
новости

Метки:  

Рани Мукерджи и Адитья Чопра стали родителями!

Дневник

Среда, 09 Декабря 2015 г. 18:54 + в цитатник
PARVATI_KHAN (Индийское_кино) все записи автора

Актриса Рани Мукерджи и муж Адитья Чопра были благословлены девочкой сегодня утром. Гордые родители назвали комочек радости Aдирa, который родилась в Breach Мумбаи больницы конфеты!
 Ветеран актер Риши Капур тоже подтвердил в Твиттере и разместил, "Рани и Адитья Чопра стали счастливыми родителями девочки по имени Adira. Поздравляем!"
 Дядя Удай Чопра  подтвердил хорошие новости и разместил, "Это девочка !!!!!"
Режиссер Каран Джохар и  друг Рани также взял на  и объявил в твиттере: "Разве дядя с красивой девочкой сегодня !!!!!Удай Чопрa !!! Рани и Ади родили девочку !!"
 На благословение с девочкой, Рани выступила с заявлением, в котором говорилось, "Я хотела бы поблагодарить всех моих доброжелателей и поклонников. Сегодня жизнь дала нам большой подарок Бога с Aдирa. Мы благодарим поклонников наших друзей и желающие хорошо для их безусловного поддержка и благословение. С радостью мы начинаем эту новую главу в наших жизнях ".
 Мы поздравляем прекрасную пару, и надеюсь, что ребенок и мать чувствуют себя хорошо!
Рубрики:  актрисы
новости

ШРК И КАЖДОЛ:ГОЛОСУЕМ В ФЕЙСБУКЕ ЗА НИХ

Дневник

Понедельник, 23 Ноября 2015 г. 19:00 + в цитатник
YOSHKA_KHAN (Индийское_кино) все записи автора НАШИ ГОЛУБКИ ДИЛВАЛЕ ПРИЗЫВАЮТ НАС ОТДАТЬ ИМ ГОЛОСА В ФЕЙСБУКЕ ЕСЛИ МЫ ЛЮБИМ ИХ...ВСЕ ФАНЫ ВПЕРЕД!

Рубрики:  новости

Метки:  

СЕГОДНЯ РЕЛИЗ ПЕСНИ "Gerua" С ФИЛЬМА "DILWALE"

Дневник

Среда, 18 Ноября 2015 г. 19:07 + в цитатник
YOSHKA_KHAN (Индийское_кино) все записи автора

Трек был снят в живописных местах Исландии, что делает его супер дорогим хитом.
Шахрукх Кхан и Каджол "Gerua" трек с "Dilwale" установил множество рекордов. Это не только первая песня которая снялась в Исландии, но это также самая дорогая песня которая будет экранизирован нашей любимой парочкой.
0_a8bdb_927f9d1d_orig.gif
Рубрики:  новости

Метки:  

НАКОНЕЦ-ТО!

Дневник

Понедельник, 09 Ноября 2015 г. 18:48 + в цитатник
Julie-Ji (Индийское_кино) все записи автора Долгожданный трейлер нового фильма Шаха - DILWALE, и снова на экране любимая многими кинопара - Шахрукх Кхан и Каджол!
CTXqqB4UwAArv0b (525x700, 376Kb)
Читать далее...
Рубрики:  фильмы
новости

Метки:  

 Страницы: 18 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1