-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Рани Мукхерджи
Рани Мукхерджи
09:19 02.05.2008
Фотографий: 100

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7081


GHAJINI

Вторник, 27 Января 2009 г. 19:08 + в цитатник
Джули все записи автора Оценка - 5 баллов из 5

Решила, что этот фильм с Аамиром Кханом заслуживает куда бОльшего внимания, чем "Rab Ne Bana Di Jodi" с Шахрукхом, так что не обессудьте.
А может быть, я просто подустала от слезливых и слащавых мелодрам с непременным хэппи-эндом в конце. Фильм "Гаджини" же слащавым не назовешь при всем желании. Я бы сказала, фильм скорее жестокий. Но - поразительный. Цепляет так, что все два с лишним часа экранного времени сидишь, затаив дыхание, и напряженно наблюдаешь за событиями.
Только сам Аамирушка ну такой уж перекачанный (пошел по стопам Шахрукха Кхана в "Ом Шанти Ом" и накачал худое прежде тельце), что даже улыбается с натяжкой, вместо лица - одна сплошная мышца, улыбка не помещается на физиономии и выходит косо и злобно, даже когда он лыбится от души. Ну, и годы, конечно, уже не спрячешь - как бы не пыжился он изображать из себя молодого, а возраст-то на лице написан!..
И немножко напрягало, что в стремлении продемонстрировать свой обновленный накачанный торс Аамир Кхан щеголял голой грудью направо и налево, порой совершенно не к месту. Ну не похож он на Диму Билана! Только у Билана, пожалуй, это выходит естественно:)

Сюжет пересказывать не буду, этот фильм интересно смотреть самостоятельно, не догадываясь, что будет дальше. Скажу только, что в "Гаджини" удачно переплетаются все жанры: мелодрама, комедия, боевик, психологический триллер... Темы поднимаются самые разные: о медицине, о преступности, о любви, о ненависти, о мести, о деловом мире, о шоу-бизнесе, о смерти...
Кстати, да - я хоть и не поклонница боевиков в чистом их виде, но в этом фильме, не могу не признать, драки были поставлены мастерски. Их было интересно смотреть. А уж в любовной линии... Я там взрыднула на весь мадрасский кинотеатр, муж меня ее успокоил.
Ну, и еще, пожалуй, добавлю, что сюжет немного (чуть-чуть) напомнил мне фильм "Anjaam" с Мадхури Дикшит. Только на этот раз вместо женщины-мстительницы главным героем стал мужчина-мститель.
Ну и все, а больше я вам ничего не скажу, сами увидите!

В фильме Аамир выглядел вот таким вот устрашающим:
 (700x525, 97Kb)
Индийский Билан:
 (700x525, 90Kb)
Влюбленные:
 (700x525, 73Kb)
Голая грудь - обязательный атрибут этого фильма:
 (700x525, 47Kb)
Престарелый герой-любовник:
 (700x525, 66Kb)
Пока смерть не разлучит нас:
 (700x525, 69Kb)
Рубрики:  фильмы
актеры
Метки:  

Процитировано 1 раз

Azizti   обратиться по имени Re: GHAJINI Вторник, 27 Января 2009 г. 20:46 (ссылка)
ой...........какой он некрасивый и лопоухий........................как то не по мне.....

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Джули   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 20:48 (ссылка)
Azizti, я его очень люблю как актера уже много лет, но в этом фильме он даже меня поразил своей зверской внешностью. Хотя, наверное, так и было задумано... Ведь он... гм, герой очень неоднозначный.
Ответить С цитатой В цитатник
Azizti   обратиться по имени Re: Ответ в Индийское_кино; GHAJINI Среда, 28 Января 2009 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Джули: Azizti, я его очень люблю как актера уже много лет, но в этом фильме он даже меня поразил своей зверской внешностью. Хотя, наверное, так и было задумано... Ведь он... гм, герой очень неоднозначный.
хехехе, усы конечно ему не очень. но он такой скромняшка-милашка прям стал))))))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Джули   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 10:16 (ссылка)
Azizti, а где у него усы?! Или ты про кого сейчас говоришь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Azizti   обратиться по имени Re: Ответ в Индийское_кино; GHAJINI Среда, 28 Января 2009 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Джули: Azizti, а где у него усы?! Или ты про кого сейчас говоришь?:)
я про усы.....у Шакха в "О Ш О"

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Джули   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 14:53 (ссылка)
Azizti, а я про Аамира Кхана в "Гаджини", про Шаха речи даже не вела:)))
Но в "ОШО" тоже усов не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Azizti   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 16:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Джули

Джули, тьфу, у меня посты смешались и я писала коментарий к одному, думала про другое.
я этого актёра вообще нигде не видела, думала ты рпо шакха писала, а про усы я про новый фильм шакха. дурдом короче и путаница))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tranzitto   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 17:42 (ссылка)
Джули, значит уже посмотрела этот фильм! а я всё жданики ем, песни и кадры с фильма накачала, да промо - ролики, тем и довольствуюсь ...пока.(((
Ответить С цитатой В цитатник
Джули   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 23:39 (ссылка)
Derjawa, уже два раза посмотрела даже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tranzitto   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 02:22 (ссылка)
Джули, о, как значит захватило! Все это только подогревает мой интерес!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:18 (ссылка)
а где посмотреть этот фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
Джули   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:57 (ссылка)
bipasha, я не знаю, наверное, можно скачать... (я-то сама в Индии смотрела, в кинотеатре)
Ответить С цитатой В цитатник
GalinaG   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2011 г. 10:01 (ссылка)
Фильм тяжелый, но играет Аамир Кхан профессионально, ничего не скажешь. Правда, качком стал - и от этого лицо очень изменилось в худшую сторону :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку