-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистый_пингвин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Цветочная_поляна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей: 900
Комментариев: 100
Написано: 271


Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 00:06 + в цитатник
Пуфыстая_Пиня все записи автора Он:О Боже!Дай мне руку!
Она:Нет....
Он:Пожалуйста,дай мне руку!
Она сквозь слёзы:Не могу...
Он:почему?
Она посмотрела в его карие глаза и прошептала:прости...
Она прыгнула...он смотрел ей вслед...она полетела как ангел...он первый раз заплакал...она уже ничего не чувствувала...он понял,что виноват...ведь она так любила его...да,он виноват в том,что не смог приказать сердцу любить её...поэтому она решилась...внезапно он понял,что не заслуживает жить...он ушёл за ней...навсегда...так и не узнав,что...........она выжила...

----------------------------------------------------------------------------------
Судья:подсудимый приговорён к смертной казни,приговор осуществиться на рассвете.
Парень опустил свои тёмно-синие глаза и улыбнулся.Ночью ему снилась она.Она умоляла его сказать всем правду,но он отказался.Парень проснулся.Он вспомнил её нежные глаза и приветливую улыбку...Он знал,что не сможет без неё и поэтому ничего не сказал в своё оправдание.....................Последнее,что он видел,был восход солнца.....
***
Он застал её с ножом вы руках.
-Господи!Что ты делаешь?...
-Уйди,-ели слышно прошептала она
-Опусти нож,-попросил он её нежно,но осторожно
-Нет,-решилась она и воткнула нож себе в сердце
Он хотел закричать остановись,но крик застрял в горле.
Она прошептала:"я не хотела предавать тебя,ведь я люблю т...."и её сердце остановилось.
Он не помнил как он взял нож и как полиция ворвалась в квартиру...он не жил..это было лишь тело без души...он не чувствовал ничего кроме пустоты...
***
.....................Последнее,что он видел,был восход солнца,утро только начиналось не давая возможности не угаснуть ещё одной жизни
Рубрики:  Грустные истории

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку