-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФК_Спартак_Москва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 37828


Прощай, Макс.

Среда, 06 Августа 2008 г. 15:27 + в цитатник
at_rand0m все записи автора В среду днём украинский полузащитник Максим Калиниченко официально простился с московским "Спартаком". "Восемь с половиной лет, проведенных в "Спартаке", навсегда останутся в моём сердце. Это самые яркие годы в моей футбольной жизни. Со "Спартаком" я пережил разные моменты: и счастливые, и горестные, поэтому сроднился с ним. Но жизнь идёт своим чередом и диктует новые условия. Самое главное, что преданные поклонники красно-белых никуда не переходят и остаются основной ценностью "Спартака": его прошлым, настоящим и будущим. Хочу выразить болельщикам огромную благодарность за теплую искреннюю поддержку, которую я ощущал все эти годы. Ради них и стоило играть в футбол. Невзирая на трудности, призываю болельщиков не бросать "Спартак" и активно поддерживать команду. Верьте: лучшие времена ещё настанут. Обязательно буду следить за выступлениями "Спартака" и желаю команде победы над киевским "Динамо" в Лиге чемпионов. Что касается партнеров, обязательно найду время и место, чтобы по-человечески расстаться с друзьями и близкими мне людьми", — сказал игрок, который переходит в "Днепр".

Генеральный директор клуба Сергей Шавло поблагодарил Максима за годы, проведённые в команде, пожелал ему удачи на новом месте и подарил памятные сувениры с символикой "Спартака".


Процитировано 1 раз

Big_Snikers   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 15:56 (ссылка)
ШАВЛО! ЗАСУНЬ ЭТИ СУВЕНИРЫ СЕБЕ В ЗАДНИЦУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Cafri   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 18:57 (ссылка)
ПИздец... Кепка и майка за 8 лет жизни... Он что издевается?!
Ответить С цитатой В цитатник
_Audrey_amantes_   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 23:33 (ссылка)
такой бред, сувениры!!! жесть просТо!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ И ВСЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
beksgirl   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 01:23 (ссылка)
я плачу......максим...........в днепр((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку