-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФК_Спартак_Москва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 37828


Ковать золото нужно уже сегодня!

Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:44 + в цитатник
Красно_Белый_Стасик все записи автора Именно с этими словами встречали нашу команду в питере на открытии сезона.
 (699x466, 53Kb)
Прошло всего то 3 тура с того момента.Матч с зенитом прошел впринципе не плохо,счет по игре...Спартак показал хорошую игру(на мой взгляд.ибо зенит сейчас действительно из всех команд находиться в форме).Но что мы видим дальше...2-ой тур матч дома с томью первый тайм не плох....второй,опять же на мой взгляд,провальный.Да кто то скажет мы выграли и какого хрена ты мутишь воду...но я не том.Выграли и хорошо...И вот сегодня матч с Химками.Игры никакой.
6 минут счастья и надежды на то что вот она игра каторую надо показывать на старте сезона,что бы доказать что Спартак достоин чемпионства,тут же первращаються в полтора тайма мольбы "тока не проиграйте".Те кто смотрел матч по ящику(в том числе и я)наверяка видили играков химок крупным планов,и у них в глазах дейтсвительно было желание победить,в отличии от наших...Тот банер в питере наверника относился не тока к матчу с зенитом,который мы все хотели выграть,но и к началу сезона,к тем 5 первым турам когда команды раскачиваються.О тех очках которые были потеряны в прошлом сезоне по всякой глупости,из-за чего мы не стали чемпионами.И сегодняшний матч с химками помойму серьезный звоночек над нашей второй звездой.Как сказал один мой друг из стана принипиальных аппонентов(цыска)после дерби прошлого сезона:"Отскочили".Так и мы сегодня "отскочили".Не чемпионская эта игра "отскакиать".Да взяли одно очко,но навернека зенит завтро возьмет 3.Да конечно Рубин не плохая команда,но объективно зенит сильнее.Не кажеться ли вам товаресчи КБ что тяжко нам будет взять золото в этом сезоне?И в концовке этого сезона опять нам не хватит 3х очков,которые мы теряем с такими командами типо Химок!
P.S.:имхо моё мнение....если коментируете то по делу(согласен(а)/не согласен(а) и почему!
Рубрики:  Обсуждение матчей и других футбольных тем


Процитировано 1 раз

sXerman   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:47 (ссылка)
Я жду когда мы вылетем в первую лигу,свалят Шавло и Федун и исчезнут тысячи модников.И вот тогда уже можно будет вернутся и взять вторую звезду
Ответить С цитатой В цитатник
Красно_Белый_Стасик   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:55 (ссылка)
ну модники на трибунах на игру не влияют)))но мысль улыбнула
Ответить С цитатой В цитатник
Glukon   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 19:55 (ссылка)
лично у меня мало надежд на золото, я реалист.
Ответить С цитатой В цитатник
Красно_Белый_Стасик   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:12 (ссылка)
надежда должна быть всегда...ибо иначе все что делаеться на трибунах и вне их теряет смысл
Ответить С цитатой В цитатник
Jino   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
Скорее когда быдло свалит с трибун. Кто седня ехал на первой собаке тот поймет
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_99   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
согласен с мнением автора поста, но ещё у меня возниают вопросы по главному тренеру нашему. Мне показалось что сегодняшнюю игру провалил он...
Ответить С цитатой В цитатник
MadMatt   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:24 (ссылка)
ну чё Тёска)))
фигово играли
не могу понять состав который поставил Черчесов
Павлюченко пора сажать давно...стоит и ручками так мило разводит...(я его слишком долго защищал))) )
ну про судейство я ваще молчу,такое чувство что со зрением не лады у чувачка(((
единственный кто нравицца - это Веллик /ну Стипе это само собой/

чё еще сказать?
если всё так дальше и будет(в том числе и травмы защей) то нам ваапще до медалей бы дотянуцца(((
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Гриль   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:42 (ссылка)
Jino, +1.000.000 раз!
Ответить С цитатой В цитатник
Одержимые_Футболом   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:49 (ссылка)
хоть я и не люблю спартак, но если хотите выигрывать, то гоните на хуй черчесова... кто он? бывший вратарь и этим все сказано...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Гриль   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:55 (ссылка)
Одержимые_Футболом, какая разница какое у него амплуа?
Моуринью вообще не был футболистом.
Ответить С цитатой В цитатник
MuHbKa   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
Быдла сегодня было 50% как минимум !
Ответить С цитатой В цитатник
Красно_Белый_Стасик   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:11 (ссылка)
MuHbKa, а что именно ты имеешь под словом "быдло"?
Ответить С цитатой В цитатник
Jino   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
отчасти те кто на эстадио сэмки лузгал или просто хуй пинал а потом вдруг решил оживиться прыгая как мартышка в переполненной собаке и заряжая вещи аля "из толчка торчит рука это тренер цска"
Ответить С цитатой В цитатник
Красно_Белый_Стасик   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
ксати тем кто был на мячике вопрос...че за херь на трибуне была между химчанами и Кб?
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan-Durak   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
Согласен абсолютно с автором поста.
Сегодня по-моему по-крайней мере Павлюченко, Моцарт, Иранек, Ковальчук были нулевые, если не отрицательные.
Паршивлюк ладно, что от него гениального пока ждать.
Дедура только голом забитым реабилитировался.
Титов сыграл ужасно, правда пару эпизодов наоборот вытащил засчет опыта и мастерства...
Да и Черчесов согласен что с составом не угадал, да и с заменой Паршивлюка на Быстрова тоже.

Но на золото у нас я считаю шансы всё равно неплохие. Зенит ещё провалится где-то, заплатит за прекрасную форму сейчас, да и защитниками у них караул. ЦСКА тоже вряд ли что-то гениальное покажет, передержали уже состав один и тот же.У Локо тоже год скорее всего проходным будет... В общем всё в наших руках.
Ответить С цитатой В цитатник
Jino   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:01 (ссылка)
Красно_Белый_Стасик,
На трибунах были химчане?!! XDDD
Ну если только барабан у них отняли XDD
А так, я не видел. Впрочем я и химчан честно вообще не видел, хотя на 10ом был
Ответить С цитатой В цитатник
Одержимые_Футболом   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:07 (ссылка)
ну а какая разница между защитой и атакой например?)
я думаю, что нет смысла сравнивать Мауринью и Черчесова... )

кстати... о Зените и его защите... наша защита сейчас проблем не испытывает, что показывают последние 2 матча) при том, что мы сейчас играем без двух основных защитников) да и спада у нас не должно быть) т.к. мы еще даже не набрали свою форму) ну и когда лазарет опустеет, тогда и поиграем... )
ладно, я думай что разговаривать тут о Зените совсем не уместно) так что закроем тему)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Iva_and_her_new_life   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:41 (ссылка)
золотые слова)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Гриль   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 01:07 (ссылка)
Одержимые_Футболом, ты считаешь,что зенит так будет играть весь сезон?=)
наивный...
Ответить С цитатой В цитатник
Одержимые_Футболом   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 01:15 (ссылка)
я не считаю, я в это верю) я верю в свой любимый клуб) иначе не вижу вообще смысла быть фанатом) логично?)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_ya_takaya_   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 03:24 (ссылка)
такой игры как сегодня я не видела=\=\ у.ж.а.с.
итоговая ничья: нам просто нереально повезло...
я вышла со стада со словами: Боже действительно хранит Спартак.
шиза-говно. ярая часть быдла, пришедшая помолчать. вопрос: а нахер тогда вообще приходить?о_о а ну да, сэмки погрызть...=\
Красно_Белый_Стасик, согласна с тобой!! с такой игрой нам 100 лет не видать чемпионства...=\=\
Ответить С цитатой В цитатник
MadMatt   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 11:17 (ссылка)
Одержимые_Футболом, Черчесов есть,нет его
что в общем-то изменицца?
за последние 3 сезона можно понять что чехарда тренеров к хорошему не приведёт
раз уж его назначили так пусть он работает

а если после каждого невнятного матча менять тренера,то...

кстати о Зените - в прошлом году почти весь сезон команда еле играла,с трудом одерживала победы над середняками,и что?
и Зенит стал чемпионом...
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_man   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 14:55 (ссылка)
Александр Старостин сказал однажды одному из своих помошников-"Осень" ,хотя на дворе был разгар лета -Спартак как раз потерял очки в матче содним из аутсайдеров...помошиник не понял реплики,на что Патриарх ответил-"по осени каждая потеря откликниться"...
Ответить С цитатой В цитатник
Одержимые_Футболом   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 16:59 (ссылка)
не вижу в Черчесове перспективного тренера... )

и вот опять поправочка) в прошлом году Зенит чуть больше первой половины ЧР не показывал игры, но очки зарабатывал практически стабильно) а очки мы теряли только в матчах с с сильными клубами) а вот как раз вы тормозили на командах, которые мы проходили)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку