Создан: 27.12.2005
Написано: 37828

Интервью с Евсеевым

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:07 + в цитатник
Slon_Co все записи автора В воскресном матче 30-го тура чемпионата России в премьер-лиге "Сатурн" принимает "Зенит". В случае победы питерцы гарантируют себе первое место, в любом другом случае их может сместить с трона столичный "Спартак". В преддверье важнейшего матча с одним из опытнейших футболистов "Сатурна" Вадимом Евсеевым побеседовала корреспондент "Маяка" Екатерина Донцова.

- Для Вас насколько важен предстоящий матч?

ЕВСЕЕВ: Для любого футболиста важно поучаствовать в распределении мест в чемпионате. Для меня главное, чтобы "Сатурн" выиграл, и мы получили бы премиальные.

- Егор Титов сказал, что надеется на Вас в матче с "Зенитом"...

ЕВСЕЕВ: Я тоже на себя надеюсь.

- Но Вы же болеете за "Спартак" и хотите, чтобы он стал чемпионом?

ЕВСЕЕВ: Ну, да хочу, но им самим нужно выиграть у "Динамо". Что от нас зависит, то мы постараемся сделать.

- Тяжело будет играть с "Зенитом"?

ЕВСЕЕВ: Наверное, тяжело, раз команда идет на первом месте. Я не знаю, я не играл с ними в первом круге, а по сравнению с прошлым годом у них новая команда.

- В случае если обыграет Зенит и Спартак станет чемпионом, как отпразднуете?

ЕВСЕЕВ: Да никак, получим премиальные и поедем отдыхать. Я ничего не испытаю кроме удовлетворения, мы же не заняли первое или второе место.

- Почему не смогли выше пятого места подняться?

ЕВСЕЕВ: Были реальные шансы занять одно из двух последних мест, а потом, когда мы стали играть, как играли в последних турах, хотелось большего. Я считаю, что мы заняли свое место на данный момент. Мы хотели побороться за 3-4 места, но там тоже команды не дремали. Я сказал, что мы займем то место, которое прежде не занимали, так и вышло. Руководство нам уже объявило задачи на будущий сезон, но это останется между нами, в команде.

Радио "Маяк"
Рубрики:  Новости
Интервью

Болельщик_Спартака   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:55 (ссылка)
Премиальные это хорошо!Значит Шавло тоже заплатит Сатурну,значит Сатурн просто так не сдастся!
Inf1n1ty   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
завтра будет серьезный день!
ХУЛИганка-ФКСМ   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:14 (ссылка)
ну что ж Евсеев...удачи Вам и всему Сатурну!не подвидите нас!
поварёффка   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Всем игракам Сатурна удочи и оправдайте наши надежды!!!
likil1   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
оо премиальные давай евсеич сыграй чтоб мог ии потом крикнуть сосать))
Boot_IronBHL   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Давай, Вадик, дави говно!
Dronchic   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 23:25 (ссылка)
блин волнение жуткое.
Спартак в этом году должен стать чемпионом,всё таки год СВИНЬИ а не .....
заходи_в_новый_днев   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 09:49 (ссылка)