-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФК_Спартак_Москва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 37828


не слишком ли много Егор Ильич на себя берёт?

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:32 + в цитатник
футболистка все записи автора ... — В одном из эпизодов вы что-то эмоционально высказывали Андрею Иванову, в чём было дело?
— Да, было такое, но сейчас не вспомню тот момент. Иванов, несмотря на то, что игрок основного состава, сыграл как школьник. Хотя футболист он хороший. ...


моё *сугубо личное* мнение - Егор сегодня играл хуже школьника! Нечего обсуждать других!
Вообще, что за фразы?!
Если он считает, что в силу возраста может так говорить, то, пожалуйста, не журналистам, а Иванову скажи!

Прямо вывел.

полное интервью тут
Рубрики:  Интервью
Обсуждение матчей и других футбольных тем

Королева_Мария_   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
нет слов[><]
Ответить С цитатой В цитатник
Poor_Scouser_Marat   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:35 (ссылка)
имеет право. капитан все-таки. посмотрите на капитанов английских команд, они не только сказать, они и по шапке дать могут))
Ответить С цитатой В цитатник
NeverEnvyMe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:36 (ссылка)
блять..хуйня!мнение ЛИ4НОЕ дело каждого!
Егрока сам сёня как-то не особо сыграл!
ли4но я заметил как скорость его игры зменилась!
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Marattonna, я повторюсь - для чего выносить сор из избы?!

Для чего?!
Ответить С цитатой В цитатник
Himynameisalmost   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Vasiliev   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
Ну я уже по поводу Иванова написал.Сыграл он не очень,но притении надо предъявлять к руководству и тренерскому штабу,по поводу того что на такой матч некого больше выставить кроме молодого,неопытного футболиста.
Ответить С цитатой В цитатник
cyclop_25   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Блин на самом деле по моему Иванов сыграл хорошо но пару раз ошибся как школьник) как кстате и Титов у которого сзади мяч дважды выбивали.)

Но вообще его понимаю. положение тяжелое все на нервах. бывает да тем более полюбе переврали половину слов
Ответить С цитатой В цитатник
PUNK_HOOLIGAN   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Нехуй их хвалить! вы чё хотите что бы он за одну игру получил высшую оценку от капитана и решил что такого уровня достаточно для игры в основе?! пусть ругает его будет стимул стремится к наилучшей форме помнится торбинского Егор похвалил и где эта сука щас ??!!!!так что прально что ругает а то зазвездзится с молоду
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
я не говорю о том, чтобы он хвалил кого-то.
Я о том, чтобы это не было на публику сделано.
Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Vasiliev   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:17 (ссылка)
cyclop_25, Насчет того что кстати мяч выбивали два раза я вообще не понимаю,как такое происходит,в любой дворовой команде подсказывают когда "горишь"...
Ответить С цитатой В цитатник
NeverEnvyMe   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
иВАНОВ КСТАТИ ВЫРУ4АЛ НАС!!!
несколько раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:20 (ссылка)
футболистка, ничего не было на публику!
Он капитан!
Он и Калиниченко-единственные люди из "того" Спартака.
Он в Спартаке играет больше чем ты за него болеешь я уверен,так какое право ты имеешь критиковать его!?
Ты говоришь что он играет на публику,а ты не играешь сейчас на публику?поместив здесь этот пост?
Иванов действительно в некоторых эпизодах сыграл как "школьник" видно было что парень волнуется.
Ответить С цитатой В цитатник
cyclop_25   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
Den_Vasiliev, да я сам в шоке) хрень какая то) Егор красавчек нада было у него спросить на эту тему) Егор все умеет)
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Sparta4, 1) я на публику не играю - я с публикой мыслями делюсь)

2) я не сказала, что он ИГРАЕТ на публику, я сказала, что он ВЫНОСИТ это на публику - это большее, что мне не понравилось.

3) я не критикую его, я спрашиваю - не слишком ли капитан загнался?

Я повторюсь в который уже раз - естественно старшие всегда говорят младшим об их ошибках - но зачем это было говорить журналистам?!
Вот моя главная мысль!
Ответить С цитатой В цитатник
заходи_в_новый_днев   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
я игру не видел,Мне тяжело сужить
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:40 (ссылка)
футболистка, 1)Ну так может он тоже поделился?об этом ты не подумала?
2)Выносить на публику-это его дело и правою
3)он капитан,не забывай об этом

Понимаешь,профессия у журналистов такая..Егора спросили-он ответил
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
а если бы он сказал"без комментариев"-то представляю какой пост бы ты выдала!
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:45 (ссылка)
Sparta4, я всё пытаюсь понять.
Но я не могу понять его поведения.
В том-то и дело - он КАПИТАН.
Он не долден выносить такие вот моменты на публику.
Да - это его дело.
Поэтому и был мой пост - не слишком ли...

Вот о чем я.
Мой пост был для того, чтобы вы отреагировали, т.к. у каждого своё мнение.
А не для того, чтоб ты на меня нападал.
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:46 (ссылка)
футболистка, ты увидела мою реакцию
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение Sparta4
а если бы он сказал"без комментариев"-то представляю какой пост бы ты выдала!


я бы внимания не обратила на интервью.
ибо меня привлекло название - "Титов: Иванов повёл себя как школьник".
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
Sparta4, просто, знаешь, напрягает иногда оч сильно, что Егор для многих из вас "неприкасаемый".
Ни разу я не услышала, что он сыграл плохо.
Хотя, такие моменты были.
А сейчас оказывается, что и слово поперёк капитану сказать нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_man   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Иванов 2 раза очень прилично накосячил
Ответить С цитатой В цитатник
Himynameisalmost   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
футболистка "Sparta4, просто, знаешь, напрягает иногда оч сильно, что Егор для многих из вас "неприкасаемый"."

причём тут неприкосаемый то ??? просто Егор единственный игрок , который верин своему клубу ... и для меня он просто уважаемый мной игрок , который много , очень много зделал для СПАРТАКА ... я думаю что со мной многие согласяться !
Ответить С цитатой В цитатник
_GSC_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 00:26 (ссылка)
баженов сцуко бесил, егорка как мог играл, но один в полене воин...вот баженова к примеру возьмем, сеня вел ся как единоличник. не катит..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 01:51 (ссылка)
по моему прав Егор Ильич. Хоть и сам не блистал...
Ответить С цитатой В цитатник
As_i_one_rise_moscow   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:13 (ссылка)
не вижу ничего зазорного в словах Егора
Ответить С цитатой В цитатник
футболистка   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:58 (ссылка)
ded_makar4er, в том, что уважаемый игрок и т.д.
Никто не спорит, что единственный в своём роде.
Как говорят, лучше него тока Мальдини *не факт, что лучше*
Просто из-за того, что он такой вами уважаемый, что я ни разу критики в его адрес не слышала.
ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку