-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФК_Спартак_Москва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 37828


как прошла моя "самара")

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 03:54 + в цитатник
Holdenkollfild все записи автора в общем было всё пиздато) сначала алкоголь у баса, потом в басе) было много отжигов) но над чем смеялись помню смустно) ибо был в полное гавно)))) но поиню фразу Ф-а: "ты мне очко порвал!" ржали все))
бля когда проснула то понял, что выгляжу просто пиздец как! шорты все засраны пиво, водкой и прочим, тенниска тоже)пипец) благо я взял аж 3 футболки с собой и шорты запасные)))) в общем переоделся, а там уже и прихали в Самару) город прикольный, но очень длинный и переезды по нему очень не удобные и долгие + водители маршруток не знаю как сами едут))))
вписка была у нас просто ахуй какой-то))) я никогда не будмал что можно так жить))) это была не квартира а просто пиздец!!!!думал у меня дома не убрано)))
в общем после ознакомлением с местом жительства погнали на дубль, потом "на дно" замое крутое место в самаре) т.к. там разливают "жигуль"))) ыыыыыыыыыы) в общем потом на пляжик с пивком, стемнело, играли на гланой площади в ногомяч, потом пили пивос там же, пошли к "фантанам", а от них раъехались по домам примерно в 3-4 утра, не помню. там выпил чуток и спать)
проснулся только в час, собрали вщи с парнями, двинули на вокзал в камеру хранени, потом пляжик, река Волга и наконец мы выдвинулись к самой главной нашей цели ногомяч! там всё как обычно прошло, заряды, крики, "слым" радость и так далее) выиграли 2:0 :) судья пидераст не засчитал третий гол :( после мяча поехали на вокзал за вещами оттуда уже к басу) в басе немного алкоголя и спать)
спал всего 2 часа.( потом шатался по басу , глядел в окошко :) и так далее) все проснулись и всё пиздато, пожрали в ужаснейшем гаштете и двинули дальше. от рязанской области до МКАДа ехали в сопровождении доблесной милиции)))))))) дальше тупка в метро и маршрутке, и вот он дом) как я был рад принять душ) вы бы знали)

написал кратко, т.к. был в изрядное гавницо и мало чего помню.) но выезд получился мега пиздатым) ждём следующий)

С уважение Холден Коллфилд!
 (640x480, 76Kb)

Крыса_Гриль   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 04:04 (ссылка)
улыбнуло=)
Ответить С цитатой В цитатник
anna-zayka   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 04:19 (ссылка)
гыыы... я вот который раз читаю посты о выездах и сделала один вывод: люди едут чисто побухать:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Holdenkollfild   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 04:21 (ссылка)
anna-zayka, не совсем) это просто прилогается к выезду)
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlankin   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 05:41 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Madgirl0209   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 09:42 (ссылка)
anna-zayka, В городе где пиво разливают в пятилитровые конистры за сущие пустяки по деньгам,не пить грех!!!Наверное по этому после мяча и вчера перед отьездом я была в токое жопето,что после пляжа приехала на вокзал босяком!Знакомые в пятницу взяли 60 литров на вечер...Мего-выезд получился,самара город просто оболденый!(Там продают пиво возле стадиона!!!)Погода была супер,вода в волге тоже.Море эмоций,еслиб не работа осталась бы там ещё дня на три!
Ответить С цитатой В цитатник
Bam_Sk8_Clan_AMIGOS   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:27 (ссылка)
разливной жигуль???
ууууу
я вам незавидую ребят :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Svetlankin   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:49 (ссылка)
Bam_Sk8_Clan_AMIGOS, зря ты так... там Жигулевское не такое хуевое как у нас...
Ответить С цитатой В цитатник
Vikaloc   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:15 (ссылка)
Хорошо отдохнул))
Ответить С цитатой В цитатник
Madgirl0209   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:28 (ссылка)
Svetlankin, Однозначно,конечно тоже "не фонтан" но средненько и за такие-то деньги!И ксчтати заметила если после здешнего на утро бошка ацки болит то от самарского более или мение норм.
Ответить С цитатой В цитатник
Delije18   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:40 (ссылка)
Да да там все атлична было! Жигуль там с московским не в какое сравнение не идет..
Ответить С цитатой В цитатник
Настёнка_крю   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:07 (ссылка)
Классно потусили ))))
Ответить С цитатой В цитатник
anna-zayka   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 15:44 (ссылка)
ну ладно, уговорили:) я в жару тож люблю пиво холодненькое попить:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку