-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФК_Спартак_Москва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 37828


Веллитон: знаю, что у "Спартака" больше всех болельщиков

Вторник, 31 Июля 2007 г. 19:55 + в цитатник
Крыса_Гриль все записи автора Во вторник московский "Спартак" подписал контракт с нападающим "Гойяса" Веллитоном сроком на пять лет. Новичок "красно-белых" прокомментировал это событие в интервью официальному сайту УЕФА. "Прошедшая неделя получилась для меня по-хорошему сумасшедший, – сказал форвард после подписания контракта. – В прошлую среду в своём последнем матче я сумел принести победу "Гойясу", поблагодарив таким образом клуб и его болельщиков за совместно проведённые два года. В субботу я стал отцом, а сегодня начинается новый этап в моей карьере – я игрок "Спартака".

На Веллитона также претендовали "Базель", киевское и московское "Динамо", "Локомотив". "У меня действительно было много предложений, – пояснил Веллитон. – Но совместно с руководством клуба мы выбрали "Спартак". "Гойяс" устроила трансферная сумма, ну а я хочу играть в Лиге чемпионов плюс знаю, что у "Спартака" больше всех в России болельщиков".

Мясо83   обратиться по имени Re: Веллитон: знаю, что у "Спартака" больше всех болельщиков Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Блядь негр нах(((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
заходи_в_новый_днев   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 21:21 (ссылка)
без нигеров никуда...
Ответить С цитатой В цитатник
KIr4a   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:29 (ссылка)
STEVEN_STIFLER, Мясо83, че за расистские мнения?какая нах разница какой у него цвет кожи,мож он будет пизато играть и коням 10голов наебошит,в таком случае я не думаю что ктонить еще скажет типа он нигер сраный...
Ответить С цитатой В цитатник
Мясо83   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:33 (ссылка)
KIr4a, а что ты имеешь против этого? мне не нравится что какой то негр у нас играет и играть наверняка не умеет((( кто у нас из негров заграл вспомни плиз??? Робсон и Маркал играли нормально тока полсезона, ну может тчуйсе что то там сезон попахал и все сдулись( А скока всяких скарлетов и другого шлака было??? Негры у нас играть не умеют(
Ответить С цитатой В цитатник
Zombie84   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 23:42 (ссылка)
плюс знаю, что у "Спартака" больше всех в России болельщиков".


Веллитон, значит не подведи нас....
Ответить С цитатой В цитатник
KIr4a   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:12 (ссылка)
Мясо83, ты хочешь сказать РОбсон-лох полнейший,да он с бесчастным(или как его фамилия прально склоняеться)все атаку нам и делали.И между прочим почему ты думаешь что если он негр то играть не умеет?типа изза того что он не ариец и не славянин он не умеет нихрена и его место в концлагере?между прочим ранальдиньо тоже негр но чето я не думаю что он херово играет,или к примеру Луи Cаа,нападающий MU,тоже чмо?
Ответить С цитатой В цитатник
Мясо83   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:18 (ссылка)
KIr4a, негров в концлагерь, они в Россию приезжают бабло зарабатывать а не играть( Там то хоть они играют, так как если не будут их машины сожгут фанаты, а тут просто отбывают номер. Негров на рудники)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку