-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФК_Спартак_Москва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 37828


Кто за Новенького?

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:08 + в цитатник
Buggy все записи автора Господа-фанаты-братья!
Я, если честно, немного в панике!
Селекция опять не на высоте. Уже скоро сезон, а кроме Сабитова новичков нет...
Рад буду, если ошибаюсь, и нам за оставшееся время покажут новых футболистов, которые нам так нужны.
Всё межсезонье бегали за Амелией... Олич, Кержаков, Савиола, Кежман... Только этим и можем похвастаться - слухами о переводах. Не больше. Третий сезон подряд играть тем же составом, без видимых кардинальных изменений???
Кто забивал ф финале Кубка Первого Какала, помним? Селекция нашего главного соперника на порядок выше! Это надо признать. Нам нужен нападающий европейского уровня!!! А если верить словам Егора Титова - 2 таких нападающих. Где они? Мы играем в Кубке УЕФА, нам усиливаться просто необходимо! Родригес уехал, где ему замена? Сабитов? Ну не знаю... как можно бороться за чемпионство, не делая вложений...

AlEX_AkA_CheSteR   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:34 (ссылка)
та да....селекция нас пока не радует
Ответить С цитатой В цитатник
Orangeleo   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Будем выезжать на морально-волевых. Наш плюс - сыгранность коллектива, единственный плюс, который может сложиться из данной ситуации((
Ответить С цитатой В цитатник
-spartakfromSamara-   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Насчет Родригеса- фигня.Не так уж он и классный зашитник на мой взгляд,НО по остальным объектам нашей выдающейся селекционной службы- в точку.А еще Федун да и Шавло мне кажутся неадекватными людьми...Какой суперклуб???Помните обещания Федуна,а теперь смотрите как нас поганит каждый раз заяц резиновый ака Газзаев и т.д.А самое глупое из последного так это заявления по поволу того,что типа мы берем игроков сложившихся,мастеров!!!А кони типа не тот клуб, юнцами довольствуются,но почему-то эти юнцы умеют забивать...А история с Амелией и вовсе может быть экранизирована.СУПЕРКЛУБ...эмоции,одним словом.
Ответить С цитатой В цитатник
hsorimochka   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:55 (ссылка)
Ой, а тебя что, реально так уж мега-радовал Родригес?.. Меня лично нет. По поводу Сабитова.. Как бы банально это ни звучала, но... Ему ведь надо влиться в коллектив, освоиться на новом месте. Возможно, чисто психологические препятствия. Вообще, нападение неплохо бы было и укрепить. Точнее, дать кого нибудь стоящего в пару Роме Павлюченко. Хотя, согласитесь, на КПК Квинси более чем прилично выглядел. А если б Калине побольше игрового времени давали, все было бы еще лучше - ибо он и в атаке хорош.. Но Федотову виднее)
Защита нормуль, сойдет. Неплохо сработалась пара Ковач-Иранек. И Шишкин там рядышком. Ворота тоже в надежных руках. Воя и Хомич есть.
Вобщем, нужно кого нить в центр, связующего к Титову, и в оборону, конкурента Роме)
ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
THE_ENEMY   обратиться по имени Re: Кто за Новенького? Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:50 (ссылка)
для КУЕФА усиливаться уже поздно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AlEX_AkA_CheSteR   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:11 (ссылка)
hsorimochka, в принципе проблемы только в защите...ну и мона чуть полузащиту усилить...только денег видать жалко
Ответить С цитатой В цитатник
hsorimochka   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:25 (ссылка)
AlEX_AkA_CheSteR, в интервью Федуна читала, что на этот год что то в районе 40 миллионов имеется... Чож жалеть то?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Гриль   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:48 (ссылка)
AlEX_AkA_CheSteR, полузащита у нас переполена , там нужен нападающий , сильный столпер, типа Видича
Ответить С цитатой В цитатник
Lunaket   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
М-да, есть за что переживать. Нол в Спартаке не дураки работают. ВЫсё будет ок
Ответить С цитатой В цитатник
AlEX_AkA_CheSteR   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:43 (ссылка)
hsorimochka, хз...они не понимают,что могут больше заработать...
Крыса_Гриль, мб...но в основном страдает защита...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку