-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФК_Спартак_Москва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 37828


Без заголовка

Среда, 10 Января 2007 г. 10:45 + в цитатник
Одинокая666 все записи автора На Алексея Ребко напали поздно вечером прямо в вагоне.

Полузащитник московского «Спартака» второго января возвращался домой около одиннадцати часов вечера. В вагон на станции «Серпуховская» вошли шестеро человек и потребовали у футболиста денег. После того как Ребко ответил отказом, хулиганы набросились на него и принялись избивать. Других пассажиров в вагоне не было, поэтому никто Алексею не помог. Спартаковец сильно пострадал, но все же сумел вырваться на перрон на следующей остановке. Ничего из личных вещей преступники отобрать у него не смогли.

В результате нападения у Ребко сломана челюсть. В больнице ему срочно была сделана операция, в поврежденную челюсть вставлена стальная пластина, однако прогнозировать сроки выздоровления спортсмена врачи пока не берутся. Скорее всего, это займет от полутора до двух месяцев. Ребко пропустит и первый тренировочный сбор «Спартака», на который команда вылетает сегодня, и второй, который начнется в конце января.

Разговаривает сейчас спартаковец с трудом, поэтому общаться с Алексеем пришлось с помощью SMS-сообщений.

— Я никак не ожидал нападения — по виду это были обычные ребята, — написал Ребко в ответ на нашу SMS. — Все произошло совершенно неожиданно. Мне сейчас больно говорить, питаться приходится через трубочку. Спасибо партнерам по команде, сразу же приехавшим меня навестить. Пока неизвестно, когда меня выпишут, но хочется, чтобы это произошло поскорее. Очень обидно из-за глупого случая терять всю предсезонку.
Рубрики:  Новости

BER   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 14:10 (ссылка)
суки гопотая сраная!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MilenaYava   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:06 (ссылка)
интересно, сколько страниц заняла эта смска у Ребко=)
Ответить С цитатой В цитатник
Митяй182   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 17:08 (ссылка)
вот уроды
Ответить С цитатой В цитатник
beksgirl   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 19:21 (ссылка)
блин я не перестаю возмущаться
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку