Создан: 27.12.2005
Написано: 37828

Арбитр матча "Спартак" - "Динамо" Баскаков получил "двойку"

Суббота, 02 Мая 2009 г. 18:09 + в цитатник
at_rand0m все записи автора По итогам матча 7-го тура Премьер-Лиги с "Динамо" (0:2) "Спартак" не стал вносить в протокол жалобы на судейство.

При этом делегат матча поставил обслуживавшим игру арбитрам неудовлетворительные оценки. Главный судья Юрий Баскаков получил "4", что в футболе соответствует "двойке". Первый помощник Тихон Калугин получил "4", Антон Аверьянов - "5", резервный арбитр Алексей Николаев - "4", передаёт корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков.

Silence_and_Goodbye   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 18:37 (ссылка)
раскаленную кочергу в анал всем, а не двойки.
Ответить С цитатой В цитатник
Nomo_Familiano   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 19:01 (ссылка)
Не видел матча.
Напортачили свистуны??
feldsparta4   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 19:18 (ссылка)
по большому счёту, не напортачили. хз, почему...
_Т_О_Р_В_А_Л_Ь_Д_   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 21:59 (ссылка)
Уже поправили - 4 по пятибалльной шкале, а не десятибалльной...
То есть типа "хорошо"...
Ну-ну..
Flesh-ko   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 22:02 (ссылка)
4??? Офигеть...
feldsparta4   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 22:53 (ссылка)
а что вам не понравилось?
Оффсайды были оба раза, Бояра реально фолил...
at_rand0m   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 00:02 (ссылка)
feldsparta4, углового не было.
Flesh-ko   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 00:04 (ссылка)
at_rand0m, Да и гол похож на чистый, Веллик мяча не коснулся и не мешал обзору Габулова. В общем,ориентацию Баскаков сегодня сменил ((
at_rand0m   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 01:08 (ссылка)
Flesh-ko, не, с голом я согласен. Велик прыгал и таким образом отвлекал Габулова... но корнер..слепым надо быть. Впрочем, не из-за судей проиграли
Den_Vasiliev   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 01:14 (ссылка)
Что значит 4 соответствует двойке?4 это 4)))Додумывать своего не надо...
at_rand0m   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 01:50 (ссылка)
Den_Vasiliev, в прошлом году была 10-ти бальная система оценок, в этом-5-ти.
журналисты напутали, потом опровержение поступило.
feldsparta4   обратиться по имени Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 02:49 (ссылка)
at_rand0m, там и с угловым всё неоднозначно, насколько я понимаю.
К тому же - Баскаков виноват, что фернандеса не держали? Баскаков помешал забивать?
В общем, глупо это. Сами виноваты. И динама не причём)
Демьян_Полупьянофф   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 10:16 (ссылка)
Проиграли не из за судей. Хотя Баскаков судил хреново. Но это наш общий уровень. Проиграли из за плохой реализации моментов, точности в завершающей стадии. Комбинировали хорошо, особенно в первом тайме. Надо было забивать. Во втором динама перестроилось, отошло назад, стало плотнее играть, мы же не смогли взломать оборону, в итоге получили гол на последних минутах. Проигрыша не заслуживали, играли достойно, но это футбол! А судьи наши... Что про них рассуждать. Надо забивать столько, чтобы не было никаких вопросов!
Silence_and_Goodbye   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 23:10 (ссылка)
игра хорошая, а результат нет, но углового не было. а если бы его не было, фиг знает, как там всё сложилось бы.