-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФК_Спартак_Москва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 37828


О позоре

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:03 + в цитатник
feldsparta4 все записи автора

http://www.sports.ru/football/7788032.html

готовьтесь к дерби без зрителей.

*давайте обсуждать по сути, а не цепляться к словам?

 

Комбат:

"Речь пойдет о том, о чем не хотелось бы говорить.


Но приходится.

Весь матч я стоял на беговых дорожках у нашей трибуны. Видел абсолютно всё, что происходило на наших секторах, где вместо положенных 3600 человек было ну никак не меньше 4500-5000 человек. Те кто пришёл чуть пораньше и кто был с билетом на футбол, разместились в большинстве своем на секторе, что аккурат за воротами. Второй же гостевой сектор, что ближе к центральной трибуне, заполнялся помедленнее, в итоге туда забились в большинстве своём безбилетники и люди с билетами на другие сектора стадиона. (Милиция на запуске не смотрела билеты, точнее не смотрела на какой сектор эти билеты и люди покупали на любой сектор стадиона и спокойно проходили в гостевые сектора, а перед самым матчем вобще начали пускать всех у кого даже билета не было).

Сначала, ближе к концу первого тайма, в секторе что ближе к центральной трибуне подожгли несколько сидений. Подошёл к решетке, первое что увидел- отец с ребенком стоит в первых рядах. А за ними костер из 2-3-х сидений. Говорю чего стоишь балбес, бери ребенка и отходи отсюда, сейчас пожарники тушить будут. Начал искать хоть одно знакомое лицо- не нашел. Начал орать чтобы не кидали сиденья и жгли больше. Подошли пожарники и быстро потушили эти две седушки. Все вроде успокоились.
Проходит какое-то время и на этом же секторе, но на самом верху разворачивается этот злосчастный баннер. Все кто стоял снизу (наши фотографы, операторы, просто помогающие люди) не сразу даже прочитали что было написано. Когда прочитали, рванул к решетке, но блять вобще ни одного знакомого лица в этом секторе. Наши все стояли на другом, пробраться на самый верх другого сектора, по трибуне, на которой руки то сложно было поднять из-за количества народу, было нереально.
Провисел он секунд 20-30 от силы, поэтому и фоток качественных и четких ни у кого нету.

Всё время перед игрой, на самой игре и после игры Максим Щербаков (наш безопасник), Денский, Профессор и я, просто разрывались между несколькими кордонами досмотра и нашими секторами. Менты, как я уже писал ниже нас просто не слушали и не хотели слушать- "у нас тут свои правила и своя власть". Всё что нам оставалось, помогать нашим болелам проходить на стадион хотя бы не давя друг друга. Старались, как могли. Этот злосчастный баннер менты 100% досматривали. Во всяком случае одну его часть ("С юбилеем дедушка") точно. Почему они не вели съемки всех осматриваемых баннеров, как это делается в Москве и других городах, я не знаю. Никто не знает ибо своя власть, устанавливает свои правила.

Оправдываться и искать крайних я не собираюсь. Часть вины беру на себя, ну а хули, не доглядели. Но отвечаю, люди которые замутили этот баннер мудаки и провокаторы. Только только нам со скандалом въебали штраф в 500.000руб. за овцеебов. Только только начали с клубом договариваться по поводу собственных стюардов, чтобы не повторялись такие вещи и на те, распишитесь. Чистейшей воды подстава! Худшее что можно было придумать блять. Если кто-то из авторов и участников данной тряпки это прочитает, я вам лично обещаю, что мы вас найдем. Не могут найти менты, не могут ничего сделать другие- сделаем мы сами внутри своего движа. 

Уже в который раз было наглядно продемонстрировано, что никакая административка, никакой штраф в 500-1000 рублей, не останавливает людей, желающих выебнуться таким образом. Менты никого поймать и наказать толком не могут, да и не особо хотят. Значит сами, внутри своего движа займемся этим вопросом. Настолько жёстко, насколько это вобще возможно. Ни одна тряпка, вобще теперь, без нашего согласования, не попадёт на трибуну, на все сектора, как дома, так и на выезде поставим своих стюардов, чтобы следить за порядком. Они не будут никого выводить с трибун, сдавать ментам, они будут просто пиздить за любой косяк. 
Говорить что это "недопустимо", "неправильно" и т.д. уже всех заебало. Оправдываться тоже не собираюсь. Сил нет.

Сейчас из-за этих 3-4-х мудаков, нам минимум въебут матч без зрителей. МИНИМУМ. А могут и очки снять за то, что ни хера не делаем. И не надо мне кивать на регламент, по этому регламенту, если четко подходить к тому, что там написано, не имели права ни Зенит наказывать матчем без зрителей, ни нас на 500т.р. штрафовать. Пострадают все и команда в том числе, которой так нужна сейчас эта поддержка на трибунах. А следующим шагом будет полный запрет на любые баннеры. Вобще ВСЕ.

Поздравили "дедушку". Пидарасы.


P.S. Всё что я хотел сказать, я сказал. Журналисты могут любую фразу и любой комментарий мой взять отсюда. Комментировать вам по телефону или на камеру ничего не буду. Больше возвращаться к этому вопросу и вступать в дискуссии не собираюсь. Любой одобряющий данный поступок, если таковые есть на форуме, получает сразу же пожизненный бан. 

P.P.S. Любую информацию о людях сделавших и развернувших данную тряпку, просьба кидать либо в личку, либо на мыло c18@fratria.ru 
100%-ая анонимность гарантируется.


P.P.P.S. В который раз напрягает ситуация, когда эти 20-30 секунд что баннеры висят на трибуне (не только этот) приковывают куда больше внимания, нежели то, что происходит на этих трибунах до или после. Не говря уже о футболе. Почитайте сегодняшние спортивные газеты и завтрашние- там про матч Рубин - Спартак материала меньше, чем про эту тряпку блять.
Да и появление этой фотки у журналюг и её отсутствие на ВСЕХ мясных фан-сайтах, заставляет задуматься кто это делает и кому все это надо.!"


mettew   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:06 (ссылка)
блять ну умеют же люди испортить праздник
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:07 (ссылка)
feldsparta4 Закройся в шкафу и плачь там теперь. Журналюги приписали свастику ещё, ага...
Давай ты вот в интернете не будешь называть ИХ уёбищами а подойдёшь к ним на секторе и выскажешь своё мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
mettew   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:11 (ссылка)
МиЧ, при чем тут на секторе или нет?? просто люди сами себя и других лишают следующего матча, из-за них опять штраф платить - это нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
feldsparta4   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:11 (ссылка)
ну во-первых, ВВ, например, называет их также. Консолидированно.
Во-вторых - уёбища не только из-за текста на тряпке (это отдельный разговор), а просто из-за того, что нахера вот лезть на футбол-то с этим?!
Ответить С цитатой В цитатник
feldsparta4   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:13 (ссылка)
боюсь, не просто штраф...500 по-любому впаяют и дай бог, чтобы всего 1 матч.
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:14 (ссылка)
feldsparta4, ВВ - расшифруй пожалуйста.
ЭТО было всегда со Спартаком если ты не знал, окунись в историю 90-х;)
Ну Уёбища, ну зачем здесь то разводить как не мужик, и плакаться что нас теперь лишат матчаааа, ну подойди ты на секторе к этим людям если тебя это так бесит, скажи им это!
Заебали просто инет войны эти, постоянные...

mettew, кому надо тот и так на матч проберётся, поверь;)
Ответить С цитатой В цитатник
mettew   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:17 (ссылка)
МиЧ, уж не думаю что вся наша хххтысячная армия проберется на матч. а кому НЕ надо?
Ответить С цитатой В цитатник
feldsparta4   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:17 (ссылка)
ВВ - гостевая,http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=news,как бы самая авторитетная среди КБ.
там драка была из-за этого. я, может, и против тряпки, но не идиот.
то, что это было всегда, конечно, полностью оправдывает конкретную историю!
и "всегда" для клуба с 80-летней историей - это всё же не только быки 90-ых.
Ответить С цитатой В цитатник
feldsparta4   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:18 (ссылка)
и как же попасть на матч?..
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Vasiliev   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:20 (ссылка)
да я думаю это видели уже все.А вообще уже похоже просто на провокацию специальную.Главное какие проблемы людей то этих найти и наказать?А опять в итоге клуб попадет,при чем в этот раз уже за то что в Казани менты баннеры плохо смотрят.Меня вот эта логика убивает может кто угодно купить билет,одеть шарфик,сесть на сектор Спартака и вывесить хуйню какую-то,а страдать потом будет из-за этого "болельщика" клуб и фанаты...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:22 (ссылка)
mettew, сектанты посидят дома, с мальчиками сладенькими на белых тапочках и девочки с ними. Но тема не об этом. Зачем ты мне что то доказываешь? почитай мои сообщения выше.

feldsparta4, нет, не самая авторитетная, уже давно... Много косяков за ними, но опять же тема не об этом.
Естественно не только 90-е, но мы то говорим о фанатах, а когда фан движение более менее раскачалось в истории?;)
Ответить С цитатой В цитатник
feldsparta4   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:22 (ссылка)
по словам очевидцев, баннер был полностью поддержан сектором, те, кто были против получили по щщам.
рубин тоже накажут, конечно, но...
судя по тому, что все ссылки идут на "фанатик", это НЕ провокация (я сам долго так думал, но...). с фанатика фото удалено уже пару часов, но вряд ли спортс.ру, кп и прочие синхронно пиздят...
Ответить С цитатой В цитатник
feldsparta4   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:24 (ссылка)
даже если так (а я согласен, что это почти всегда так и было) - смириться?
другое дело, что и выходов-то нет из ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:27 (ссылка)
С Юр. Точки зрения, клуб не могут оштрафовать, любой адвокат докажет, что люди поздравляли например прадеда, брата моего друга, с юбилеем. Журналисты раздули скандал, а вы защебетали... Как минимум снимут эти полмиллиона , особого дискомфорта клуб не испытает из за этого...
Ответить С цитатой В цитатник
feldsparta4   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:28 (ссылка)
там свастика была.
если повезет, то разбирательство затянут и без зрителей будем играть позже..
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Vasiliev   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:28 (ссылка)
МиЧ, Там свастика на баннере так что все не так просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:29 (ссылка)
Покажите мне эту свастику - я её не видел если честно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мясо83   обратиться по имени Re: Об уёбищах Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:31 (ссылка)
ыгыгы не слышал про такое)))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Vasiliev   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:32 (ссылка)
http://kazan.kp.ru/daily/24284/479499/
здесь видно лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:34 (ссылка)
ну и где там свастика то?
Ответить С цитатой В цитатник
feldsparta4   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:36 (ссылка)
в нуле...
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Vasiliev   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:37 (ссылка)
МиЧ, Я не знаю,мне к Тебе домой что ли приехать в нее пальцем ткнуть?)))Там где баннер и где 120 в ноль вписана)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:38 (ссылка)
Всё, теперь вижу, спасибо :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Den_Vasiliev   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:41 (ссылка)
Да и потом даже если б ее и не было с "овцеебами" нас как-то не отмазали особо.Хотя тоже как Карпин говорил можно было с тем же успехом считать,что эти люди которые это вывесили сами себя так оппозиционируют)))или "Бышовец" хотели выложить и напутали малец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:44 (ссылка)
Den_Vasiliev, так руководство и не парилось, легче заплатить чем по судам таскаться
Ответить С цитатой В цитатник
Мясо83   обратиться по имени Re: Ответ в ФК_Спартак_Москва; Об уёбищах Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:44 (ссылка)
подумаешь свастика, подняли кипиш))) это свастика не символ фашизма))) Еще в церквях старых была свастика изображена и на деньгах в царской России

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Mitch   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:45 (ссылка)
Мясо83, ну в рассийании она запрещена...
Ответить С цитатой В цитатник
feldsparta4   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:48 (ссылка)
в церквях - повёрнута в другую сторону и не косая. не надо ля-ля.
Ответить С цитатой В цитатник
Мясо83   обратиться по имени Re: Ответ в ФК_Спартак_Москва; Об уёбищах Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:49 (ссылка)
Исходное сообщение feldsparta4: в церквях - повёрнута в другую сторону и косая. не надо ля-ля.
не прав, просто в инете картинки поищи))) и еще символ фашизма это красной фон, белый круг а в нем свастика))) так не для просвещенных. На баннере такого не увидел)

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
feldsparta4   обратиться по имени Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 00:50 (ссылка)
вот нифига. православный символ - закручен против часовой стрелки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку