Четверг, 26 Января 2006 г. 21:03 + в цитатник
МегаМиха (ФК_Спартак_Москва) все записи автора А кто-нибудь в курсе защитников там каких-нибудь хороших мы покупать не собираемся! А то всё Нихат, да Нихат, а в нападении то всё более менее хорошо! Не то что в защите!

Календарь ЧЕМПИОНАТА...

Четверг, 26 Января 2006 г. 11:39 + в цитатник
trueDrummer (ФК_Спартак_Москва) все записи автора Утвердили календарь РФПЛ на 2006 год. 26 ноября отправляемся в Самару, за золотом :Р

Поздравляю Женю ШДЕПТА и Макса КАЛИНУ с Днем Рождения! Побед Вам в составе СПАРТАКА! ВСЕХ БЛАГ!

ЗЫ: Видич дебюдировал в МЮ (вышел на 8 минут вместо Ван Нистелроя)

Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:00 + в цитатник
Прикольная_АнГеЛоЧеК (ФК_Спартак_Москва) все записи автора Не смогла удержаца йа))) Ну вот обои выложить решила:

Понедельник, 23 Января 2006 г. 06:51 + в цитатник
sunhillboy (ФК_Спартак_Москва) все записи автора Уважаемые болельщики!! Давайте объединяться. Если вас заинтересовали моё сообщение, то заходите на сайт . Это относится не только к болельщикам Спартака www.crazy-ivan.ucoz.ru
Рубрики:  Ссылки

всё о том же матче....

Вторник, 17 Января 2006 г. 18:23 + в цитатник

"Спартак" разгромил "Дуйсбург" в контрольном матче

Понедельник, 16 Января 2006 г. 20:08 + в цитатник
футболистка (ФК_Спартак_Москва) все записи автора Анталья (Турция)
Контрольный матч
"Дуйсбург" (Германия) - "СПАРТАК" (Москва, Россия) - 0:3 (0:1)
Голы: Калиниченко, 33 (0:1). Павлюченко, 49 (0:2). Павлюченко, 89 (0:3).
"Спартак": Ковалевски, Иранек, Дедура, Ковач, Родригес, Ковальчук, Титов, Аленичев, Калиниченко (Моцарт, 70), Бояринцев, Павлюченко.

Хороший сайт

Суббота, 14 Января 2006 г. 17:20 + в цитатник
MilenaYava (ФК_Спартак_Москва) все записи автора Один человек дал ссылку, по которой можно скачать песню группы Тет-а-тет "Спартак-чемпион!"
И сам этот сайт очень даже неплохой, там можно скачать другие песни и кричалки о Спартаке, обои и прочее
1.JPG (306x491, 32Kb)
Ссылки

Ничего страшного

Пятница, 13 Января 2006 г. 21:29 + в цитатник
MilenaYava (ФК_Спартак_Москва) все записи автора "Спартак" потерпел первое поражение в межсезонье

Анталья (Турция)

"СПАРТАК" (Москва, Россия) - "Генчлербирлиги" (Турция) - 1:2 (0:1)

Голы: Угур Борал, 45 (0:1). Титов, 67 (1:1). Рисп, 79 (1:2).

По сообщению официального сайта красно-белых, "Спартак" играл в следующем составе: Ковалевски, Йиранек, Йенчи, Ковач, Родригес, Ковальчук, Калиниченко (Торбинский, 76), Бояринцев, Титов (к), Кавенаги (Аленичев, 50), Павлюченко (Пьянович, 76).

Среда, 11 Января 2006 г. 20:19 + в цитатник
Минералка (ФК_Спартак_Москва) все записи автора Футбольный Клуб «Спартак» Москва открыл фирменный магазин-салон «Красно-белый спорт». Теперь любой желающий может приобрести в нем игровую форму команды, клубную атрибутику, сувенирную продукцию, спортивные товары с маркой «Спартака» и фирмы «Nike».

Мы ждем всех болельщиков по адресу: Краснопрудная улица, д. 3/5,
м. «Комсомольская». (50 м от Ярославского вокзала)

третья победа

Среда, 11 Января 2006 г. 18:16 + в цитатник
футболистка (ФК_Спартак_Москва) все записи автора Начав встречу тем же составом, что и день назад в игре с турками, красно-белые сразу же захватили инициативу, но четко обороняющиеся бельгийцы практически не позволяли создавать острые ситуации у своих ворот. Лучший момент в первом тайме был у Романа Павлюченко, промахнувшегося из выгодной позиции: после его удара головой с пяти метров мяч не попал в ворота. Во второй половине встречи Роман реабилитировался: после подачи углового он переправил снаряд в ворота. "Спартак" сделал замены - на поле появилась молодежь, и тут же пропустил. Навес - и счет равный. Однако удачно вошедшие в игру Торбинский, Ребко, Павленко смогли выправить положение. За снос Павленко за десять минут до финального свистка был назначен пенальти, который уверенно реализовал Кавенаги. Сам Александр получил в этом эпизоде рецидив старой травмы ключицы. Ушел Павленко с поля самостоятельно, но, насколько серьезно повреждение, выяснится только после специального обследования. Тем не менее, несмотря на потери, "Спартак" выиграл. Следующую игру красно-белые проведут 12 января с турецкой командой низшего дивизиона, сообщает пресс-служба москвичей.

Александр Старков, главный тренер "Спартака":

- Это был очень нужный матч. Молодые бельгийцы оказались достойными соперниками, и мы смогли проверить свои силы в настоящей борьбе. Рад, что сумели проявить себя те, на кого мы рассчитываем в будущем сезоне. Наша молодежь "разогнала" команду во втором тайме, я доволен и своими футболистами, и исходом встречи.

Товарищеский матч

"СПАРТАК" - "Генк" - 2:1 (0:0)

Кемер, поле отеля "Кемер Ресорт", 150 зрителей, +12°С.

Голы: Павлюченко, 58 (1:0), Ванденберг, 62 (1:1), Кавенаги, 83 (2:1)-с пенальти.

"Спартак": Ковалевски, Иранек, Ковач, Йенчи, Родригес, Ковальчук, Быстров (Павленко, 60(Дедура, 83), Титов (к) (Ребко, 60), Калиниченко (Аленичев, 60), Бояринцев (Торбинский, 60), Павлюченко (Кавенаги, 60).

Запасные: Зуев, Хомич.

ВТоРАЯ ПОБЕДА СПАРТАКА

Вторник, 10 Января 2006 г. 23:30 + в цитатник
trueDrummer (ФК_Спартак_Москва) все записи автора извините за флуд... удалить сдвоенный пост не смог... корректирую...

Take care,
Drummer

Вторник, 10 Января 2006 г. 23:21 + в цитатник
trueDrummer (ФК_Спартак_Москва) все записи автора 10-01-2006

ВТОРАЯ ПОБЕДА «СПАРТАКА»

Начав встречу тем же составом, что и день назад в игре с турками, красно-белые сразу же захватили инициативу, но четко обороняющиеся бельгийцы практически не позволяли создавать острые ситуации у своих ворот. Лучший момент в первом тайме был у Романа Павлюченко, промахнувшегося из выгодной позиции: после его удара головой с пяти метров мяч не попал в ворота. Во второй половине встречи Роман реабилитировался: после подачи углового он переправил снаряд в ворота.

«Спартак» сделал замены - на поле появилась молодежь, и тут же пропустил. Навес – и счет равный. Однако удачно вошедшие в игру Торбинский, Ребко, Павленко смогли выправить положение. За снос Павленко за десять минут до финального свистка был назначен пенальти, который уверенно реализовал Кавенаги. Огорчает только, что сам Саша получил в этом эпизоде рецидив старой травмы ключицы. Ушел Павленко с поля сам, но, насколько серьезно повреждение, выяснится только после специального обследования.

Тем не менее, несмотря на потери, «Спартак» выиграл. Следующую игру красно-белые проведут 12 января с турецкой командой низшего дивизиона.

Александр Старков, главный тренер «Спартака»:
- Это был очень нужный матч. Молодые бельгийцы оказались достойными соперниками, и мы смогли проверить свои силы в настоящей борьбе. Рад, что сумели проявить себя те, на кого мы рассчитываем в будущем сезоне. Наша молодежь «разогнала» команду во втором тайме, я доволен и своими футболистами, и исходом встречи.

Павленко, 53

Кемер, поле отеля «Лимра», 50 зрителей, +13°С.

Стартовый состав:  Ковалевски, Иранек, Ковач, Йенчи, Родригес, Титов (к), Ковальчук, Калиниченко, Бояринцев, Быстров, Павлюченко.

второй тайм: Зуев, Дедура, Кабанов, Шпедт, Торбинский, Ребко, Аленичев(к), Павленко, Пяьнович, Кавенаги.

с почином :)

расписание контрольных игр

Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:28 + в цитатник
MilenaYava (ФК_Спартак_Москва) все записи автора «СПАРТАК» УТОЧНИЛ РАСПИСАНИЕ КОНТРОЛЬНЫХ ИГР

Прибыв на сбор в Турцию, «Спартак» уточнил сроки первых контрольных матчей. Игры с бельгийским «Генком» и турецким «Генчлербирлиги» начнутся, соответственно, 10 и 13 января в 18:00 по московскому времени. На официальном сайте клуба пройдет онлайн-трансляция этих встреч.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Суббота, 07 Января 2006 г. 22:00 + в цитатник
trueDrummer (ФК_Спартак_Москва) все записи автора

Дублеры московского «Спартака» в товарищеском матче с ФК «Москва» одержали первую победу в сезоне со счетом 2:0. Голы - на счету Бажева (15, с пенальти) и Дзюбы (35).

В первом тайме наши ребята имели явное преимущество, что и выразилось в двух забитых мячах. К обоим голам самое непосредственное отношение имел правый полузащитник красно-белых Олег Динеев. Первый гол Амир Бажев забил с пенальти после того, как гости сфолили в штрафной именно на Динееве. А двадцатью минутами позже проход по правому флангу того же Динеева завершился острым прострелом вдоль вратарской. На дальней штанге этот прострел головой замкнул Артем Дзюба.

Во втором тайме игра стала ровнее, с одинаковыми шансами на успех. Но если шанс «горожан», заключавшийся в пенальти, свел на нет вратарь «Спартака» Иван Комиссаров, в блестящем прыжке вытащивший мяч из девятки, то два удара спартаковцев приняли на себя штанги ворот гостей.

В итоге «Спартак» заслуженно победил со счетом 2:0.

На матче присутствовали тренеры основы «Спартака» А.Старков и И.Клесов.

В составе хозяев играли: вратари Губин и Комиссаров (по тайму), полевые игроки Кабанов, Кудряшов, Гультяев, Шишкин, Лугачев, Джиоев, Динеев, Костин, Дзюба, Бажев, Тарасов, Прудников, Иванов, Андреев, а также футболисты, находящиеся на просмотре.