ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение pppink_centropenон знает, что у меня есть парень, но он знает и то, как мне плохо с ним, однако он всё-равно в хороших мыслях обо мне. только просит меня не спешить с решениями, и он не хочет быть помехой)
если тому новому ты нужна - уходи. но не надейся, что это навсегда - потом, через пару лет, надоест и этот (если не раньше) и опять начнешь искать новое.
главное не рассказывай новому, что ушла к нему от другого. если он не в курсе, что ты в отношениях, пусть и дальше думает, что до него ты уже какое-то время была одинока. в противном случае его доверие к тебе станет меньше и, возможно, разовьется паранойя что ты меняешь парней как перчатки
Исходное сообщение Kirra_Fanderrosя делала всё возможное, чтоб как то растрятси его, но он как то не очень проявляет интерес.
Только время решит..Понаблюдай.
Пойми, что каждая пара через какой то срок чувствует привычку, охлаждение, это неизбежно. Нужно уметь подливать масло в огонь.И со вторым будет через 2.5 года так же.
Исходное сообщение Анюта133говорила. много раз, однако ничего, кроме его злости и моих слёз я не добивалась..
не расставайся со своим, или поговори, скажи ему, что, тебя не устраивает в отношениях, может что нибудь измениться
Исходное сообщение And_its_coming_closerда, наверно это правда. раньше я бы никогда в жизне не дала чужому парню свой номер, имея своего собственного и любимого
Я всегда руководствуюсь одной фразой, когда выбираю между двумя.
Хорошо было бы с первым, второй бы не появился.
Ответ на комментарий
-рената-
Ответ на комментарий
HKj
Исходное сообщение HKj
А какие собственно сомнения то ??
Если одна искра потухла, а другая разгорелась ???
Что вас, собственно говоря держит то ?? Вы мазохистка и любите когда вам плохо ??
Антиблоггер,
Ты забыла DEEEP !!
Ответ на комментарий
-рената-
Ответ на комментарий
HKj
-рената-
не упускать шанс с новым?
Исходное сообщение Fractalон уже знал до этого. так что скрывать не получилось бы, да и не красиво как-то
я бы новому про старого говорить не стала. встречалась бы с обоими.
Ответ на комментарий
-рената-
Исходное сообщение Fractalуже нет.
-рената-, а то что ты сейчас делаешь, - это красиво?)
Ответ на комментарий
-рената-
Исходное сообщение Антиблоггереслиб мне было всё равно, я бы сюда не писала)
не красиво? вот это странно от тебя слышать, по-моему тебе абсолютно все равно.
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |