-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в јнтидепрессант

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 03.12.2005
«аписей: 229
 омментариев: 293
Ќаписано: 17

10-ка јЌ≈ ƒќ“ќ¬

ѕонедельник, 12 ƒекабр€ 2005 г. 02:22 + в цитатник
yTuJIb все записи автора 1.
¬ыходит ‘ранц из вокзала в Ѕонне. »щет такси. —прашивает у таксиста: - —колько до города ’?
- 50 евро.
- ” мен€ только сорок, может подвезете?
- 50 евро.
- Ћадно, тогда провезите мен€ ровно столько, на сколько по-¬ашему хватит 40-ка евро.
- —адись, поехали.
«а несколько километров до города ’ таксист останавливаетс€:
- ¬ылезай!
- ћожет быть ¬ы довезете мен€. ƒождь идет. ќсталось всего каких-то пару километров проехать!
- ¬ылезай!!!
„ерез неделю ‘ранц оп€ть оказалс€ на вокзале в Ѕонне. ѕодходит к сто€нке, на которой на этот раз целых 8 такси, один из таксистов - тот самый. ‘ранц подходит к другому таксисту и спрашивает:
- —колько до города ’?
- 50 евро.
- я дам тебе 100 евро. «а 50 ты довезешь мен€ до города ’, а за 50 сделаешь мне минет.
- јх ты ...! ѕошел отсюда!
‘ранц подходит к следующему таксисту и разговор в точности повтор€етс€. “ак ‘ранц разговаривает со всеми таксистами и доходит наконец до того, что не довез его в прошлый раз. —прашивает:
- —колько до города ’?
- “ы же знаешь, 50 евро.
- я дам тебе 100 евро. «а 50 ты довезешь мен€ до города ’, а за 50 ты, когда мы тронемс€, помашешь своим коллегам ручкой.

2.
- јлло, милици€?! - ƒа!
- Ѕыстрее приезжайте, мен€ насилуют!
-  уда?
- ”же в задницу!!!
- ƒа нам все равно, ≈’ј“№  ”ƒј?

3.
Ѕабка, торгующа€ цветами, говорит проход€щему мужику: -ћилок, купи букетик, неделю сто€ть будет.
-ѕравда?! ƒавай четыре!!!

4.
ѕриходит пь€нный студент в свою комнату общаги, снимает один ботинок и со всей силы бросает в стенку и тут крик из-за стенки:
- “ы козел, 3 часа ночи спать не даешь!!!
“огдам студент тихо сн€л второй ботинок и лег спать, вдруг оп€ть крик из за стенки:
- “ы козел, € долго буду ждать, когда ты второй ботинок снимешь???

5.
ќстановка. ѕодходит автобус . »нтеллигентного вида человек пропускает всех вперед. —ам пытаетс€ зайти последним. » ему дверью придавливет шею.
јвтобус трогаетс€.
- Ѕл*ть!!! ѕиз*ец!!! *баный в рот!!! —той на *уй!!! ќ*уели пи*арасы!!! ќторвете к *бен€м же голову!!!
¬одитель тормозит, открывает дверь. „еловек заходит в салон, поправл€ет галстук и обращаетс€ ко всем:
- »звините. Ѕыл напуган.

6.
Ћес, темнота, завывающий ветер, страшные шорохи, леден€щие душу крики совы... волк сидит под кустом и дрожит от страха... вдруг слышит кто-то во все горло распевает –аммштайн - "ћутар", размахивает лукошком с пирожками... волк делает над собой усилие (на такое нужно посмотреть), и высовывет голову из кустов... смотрит по тропинке идет  расна€ Ўапочка... волк прибалдевши говорит ей: -  расна€ Ўапочка, ты чего? неужели тебе не страшно в таком ужасном ночном лесу?
ј она ему без комплексов и отвечает:
- ј чего? - ƒорогу знаю, секс - люблю...

7.¬ школе учитель: - ƒети, что такое соблазн?
- Ёто бананы, апельсины, - говорит один.
- ∆вачки, конфеты, - вторит другой.
- Ёто попка семнадцатилетней девушки, - говорит ¬овочка с первой парты.
- ¬он из класса! » чтоб завтра в школу с отцом!
Ќа следующий день ¬овочка приходит в школу без отца и садитс€ за последнюю парту. ”читель спрашивает, почему не пришел отец и почему ¬овочка уселс€ за последней партой.
- ѕапа сказал, что если дл€ учител€ попка семнадцатилетней не соблазн, значит он гомосексуалист и следует от него держатс€ подальше.

8.
ѕерестроечна€ очередь в магазин. ¬ очереди тощенький интеллигент в очочках. —квозь очередь проталкиваетс€ здоровенный бугай с криками: - ѕропустите инвалида, бл@дь! ƒа € недоношенный! я семимес€чным родилс€!!! ѕропустите инвалида!!!
»нтиллигент(протира€ очочки):
- “оварищи, € думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п#зду еще на два мес€ца.

9.
обычное утро, мама принимает душ, папа бреетс€, ¬овочка бегает по комнате. Ќашла на папу с мамой любовь, решили сексом с утра зан€тьс€ в душе. “ут вбегает ¬овочка, и чтобы сын ничего не заподозрил, папа, соверша€ движени€, стал приговаривать: - Ќе смей бить сына,не смей бить сына.
¬овочка смотрит и говорит:
- ѕапа, вы*би еще кота, чтобы не царапалс€

10.
»дет чувак по улице, видит открытый канализационный люк. ѕодходит, орет в него: - "≈* твою мать!" »з люка в ответ: - "ћать твою е*!"
„увак подумал и заорал: - "ћать твою е*!"
Ёхо ответило: - "≈* твою мать!"
Ќу тут кекс совсем обалдел и как завопит: - "ћать твою е*, е* твою мать!"
»з люка: - "»ди на х*й, не мешай работать!"

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку