-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Григорий_Антипенко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2005
Записей: 311
Комментариев: 1309
Написано: 52


Гришка

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:18 + в цитатник
shokolaDINA все записи автора На самом деле Григорий очень даже серьезный человек. И сериал для него-лишь средство зарабатывания денег. С пушкаревой в жизни он почти не общается, а еще он не хочет чтобы его сын стал актером, как он мне сказал, "Это профессия не для настоящего мужчины." На вопрос, а как же вы? Он ответил что я просто нашел себя здесь, но не думаю, что сыну это профессия по душе. Воть.
Рубрики:  Информация

--Murzilka--   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 13:57 (ссылка)
он тебе сказал?а ты с ним разговаривала что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
shokolaDINA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 14:08 (ссылка)
Да я работаю в газете. не буду говорить пока в какой, я брала у него интервью
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИША   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 15:09 (ссылка)
shokolaDINA, Все что здесь написано, давно уже не новость, это мы читали тысячу раз в инете, газетах, журналах и еще бог знает где. С Пушкаревой он действительно в жизне не встречается, так как ее в реале просто не существует, но другое дело с Уваровой, а зачем собственно ему с ней встречаться, они на работе друг другу все глаза уже промозолили. Вот если бы ты у него спросила про даму сердца, это тема сейчас №1, тебе бы цены не было, а читать про него одно и тоже, чес слово, уже надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
shokolaDINA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 15:18 (ссылка)
[b]НИКИША,ты знаешь эта тема настолько заезжана, я про любовь, да дама сердца есмть-это юлия такшина!Он живет с ней гражданским браком и пока не собирается оформлять свои отношения. А про уварову, просто не так написала, он их отношеня даже дружескими назвать не может! Если есть вопросы поконкретнее, задавай, может отвечу!
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИША   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 15:36 (ссылка)
shokolaDINA, так может ты опубликуешь здесь это интервью со всеми деталями, мы все дружно почитаем, а вопросы уж будут потом, как говорится.
Ответить С цитатой В цитатник
shokolaDINA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 15:42 (ссылка)
интервью не полностью отражает все то, о чем мы говорили, когда я посылала материал на согласование, его "очистили" от всего, что может скомпрометировать Григория.
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИША   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 15:48 (ссылка)
shokolaDINA, и все же, кроме того что написано выше, что интересного он там сказал?
Не плохо бы и на фотки посмотреть, если они есть.
Ответить С цитатой В цитатник
shokolaDINA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 16:13 (ссылка)
фотки, конечно, есть! Но вот фотки если я покажу, то точно рассекречу свое издание. А что интересного еще было? Ну не знаю писали это или нет, новый год провел он в Тайланде вместе с юлей,еще недавно он попал в аварию и разбил свой мицубиси-паджеро, теперь ездит тоько на машине компании а-медиа, обожает метро и сказал, что даже сейчас может проехаться на метро, понимаешь ы спроси что интерисует, я скажу, если знаю, а так трудно что-то вспомнить, особенно когда речь идет имнно о нем. Он ведь прекрасен!
Ответить С цитатой В цитатник
НИКИША   обратиться по имени Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:45 (ссылка)
shokolaDINA, очень любопытно было бы узнать все детали этой встречи, т.е. как договорились, где встретились, с кем был, как выглядел, как себя вел, что говорил о своей личной жизни, о том как ему работается в сериале, вообщем вопросы такого типа. Ну, еще хотелось бы услышать твое личное мнение о нем, которое у тебя сложилось после этой встречи. Я тебя не сильно утомила? Извини если что.

Кстати, про метро он наверное лишнее сболтнул, как же, поедет он в метро, так мы ему и поверили. Опасно для жизни, поклонницы порвут.

И вообще, почему все молчат, одна я тут распинаюсь, мне чё больше всех надо чтоль???
Ответить С цитатой В цитатник
shokolaDINA   обратиться по имени Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 10:04 (ссылка)
[b]НИКИША,нет ты меня не очень достала, мы же за общее дело!))) Лично мое мнение о нем, ему на хрен не нужен сериал, это просто способ зарабатывания бабок и вообще, честно говоря, я с трудом понимаю. почему такой серьезный, принципиальный мужчина снимается в рекламах и в такого типа сериалах.Он в жизни намного серьезнее , а еще был уставший, очень уставший, я подъехала к компании амедиа и мы там и встретились. У него только закончились сьемки и он уже отправлялся домой, это было 22.00. Обычные шмотки, джинсы и свитер. Вот собственно и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку