-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Байк_Центр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2274


Классификация

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 15:55 + в цитатник
Mug все записи автора Тут в размышлениях за пивом вывели:


Мотоциклы это как девушка. Все что до 250 кубов это девушка с нулевым размером груди, такие интересуют только подростков. Мотоцикл с кубатурой в 400 кубов это первый объем груди, они хороши для новичков и любителей. Шестисотки это уже полноценный второй, красота во всём :) Всё что больше шестисот и меньше литра это четвертый. Литровые движки и больше это уже пятый размер, на любителя и для тех кто знает что с этим "добром" делать. Но это еще не всё. Спорты это явно блондинки, чопперы это брюнетки и шатенки, а эндурики и кроссачи это несомненно огненно рыжие.

Для себя я уже решил что мне нравятся блондинки с первым или вторым размером груди. А какие "девушки" нравяться вам? =)
Рубрики:  Чопперы
Спортбайки
Кроссовые
Творчество
Юмор


Процитировано 2 раз

Urman   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:07 (ссылка)
А, я себе уже завела подружку, блондинку со вторим размером груди. А, еще очень хочется огненно рыжую подругу =) Ну, а как сама начну в весе набирать, то и подруги будут меняться.
Ответить С цитатой В цитатник
ДрЫнкеР   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
прикольно сравнили))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aronija   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:50 (ссылка)
Девушки;)?
Мне нравятся мужики:))) с большим размером не знаю чего, но объемом 750, двуяйцевые, оппозитные:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aronija   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Кстати:) А дорожники и колясычи, это какая классификация?
Ответить С цитатой В цитатник
Zombie84   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:37 (ссылка)
Насчет чепперов и рыжих я бы поспорил.
Ответить С цитатой В цитатник
GOD_HATES_US_ALL   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Mug, У меня сибиха литровая, но переделан впуск и выпуск, подвеска передняя и задняя, ограничитель снят, мозги переделаны.
так что получается что она выглядит так:

Лысая (лысина аж блестит).
5-й размер.
Ответить С цитатой В цитатник
Mug   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 08:34 (ссылка)
GOD_HATES_US_ALL, тюненая девушка это страшно. Ну допустим то что ты её раздушил это полюбому операция с селиконом на грудь :) Впуск выпуск переделаный это что, восстановление девствености? =)) Гы. Подвеска переделаная... блин, даже не знаю, наверное каблучки по 21 см.

Aronija, колясочник это девушка в положении :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aronija   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 12:36 (ссылка)
Mug, так это получается, что моя подружка - беременная брюнетка с 4-м номером?:)))гыг..
Ответить С цитатой В цитатник
IonSet   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Спорт-туристов нет ((( А зря, это тоже весьма и весьма немаленькая часть рынка...

ЗЫ: Тут же про пятый размер не согласен - в плане туризма кубатура решает. Предел моих мечтаний - FJR1300 - что же это, я теперь пятый размер предпочитаю? 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
IonSet   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 01:19 (ссылка)
Ну и в догонку - я бы вывел зависимость кубатуры к возрасту девушек ))

То бишь до 250 - это девочки-подростки, едва-едва узнавшие что такое плотские удовольствия.

400 - это уже молодежь, девушки, любящие отрываться, совершать глупости и попадать во всякие приключения на свою задницу )))

600 и до литра - это уже более-менее познавшие вкус к жизни девушки, которые ищут себе надежного спутника в жизни, возможно чтобы создать семью, ну или по крайней мере расчитывать на долгие отношения. Она уже не бегает за каждым встречным парнем, она знает себе цену и у нее есть своя личная жизнь.

От литра и больше - это уже настоящие женщины, как хорошее вино, вкусившие горечь падений и неудач, пережившие это, философски глядящие на жизнь и изредка связывающие свои отношения с совсем еще юными пилотами, которые зачастую долго эти отношения выносить не могут )))

Если допустить, что спорт-туристы - это шатенки, то я предпочитаю Шатенок, стройных и гармоничных, уравновешеных ))) Хотя сам сейчас встречаюсь с молоденькой готичной неформалкой под названием Honda CB400SF )))
Ответить С цитатой В цитатник
IonSet   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
ЗЫ: Хотя недавно у меня были отношения с юной шатенкой о 400 кубах, очень милой и приятной. Но увы, она погибла...

ЗЫЫ: Рашн оппозиты тут стоят отдельной графой - по-моему это совсем молоденькие девочки, которые только-только попали в тусовку неформалов и стараются во всем походить на взрослых, ругаться матом, бухать и все такое )))
Ответить С цитатой В цитатник
Aronija   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 01:48 (ссылка)
IonSet, Йа извращенко?
Ответить С цитатой В цитатник
IonSet   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 01:51 (ссылка)
Aronija, а кто-то сомневался? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aronija   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:29 (ссылка)
IonSet, Ага:) Я.
Ответить С цитатой В цитатник
IonSet   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 12:13 (ссылка)
Aronija, ну сама же спросила, значит подозрения были ;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BuffoG   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
Ты пропусти очень важный момент, а именно третий размер - 650сс
Ответить С цитатой В цитатник
no_alice_no_problem   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 18:37 (ссылка)
блондинка с пятым или брюнетка..)хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку