-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пиар_ролевых_игр

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1222


Без заголовка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 16:12 + в цитатник
sick_on_head все записи автора Скажите... Вы когда-нибудь говорили себе такие фразы, как «я угроза для себя», «всегда или никогда», «мои тихие крики»? Вы говорили другим: «Называйте это странным, но я такой/ая, какой/ая я есть»? Вы считаете, что стиль – это война? Вы гламурны и неповторимы? Вы молоды, амбициозны, талантливы и вам нечем заняться? Тогда не пропустите! Уникальная ролевая игра, пока не имеющая аналогов – ролевая игра по группе Cinema Bizarre!
Это уникальный шанс для каждого провести время не только с интересом, но и с пользой; найти себе массу друзей по интересам, пообщаться и показать всем, насколько вы гениальны!
Если вы имеете большой или средний стаж игры на ролевых и мечтаете быть главным, то вам скорее нужно к нам в роли администратора или модератора!
Если же вы не имеете этого стажа, никогда не играли или играли мало, и хотите научиться, тогда вам тем более надо к нам! Только у нас – возможность задать вопрос и не казаться глупым, получить исчерпывающий ответ на любую тему, потратить лишнее свободное время и ещё много чего!
Прежде всего, наши минусы:
- пока что на ролевой совсем нет игроков
- и там, естественно, нет вас!
Наши плюсы:
+ понимающая администрация (как, впрочем, и везде)
+ возможность предложить свой сценарий развития (основанный на фанфиках)
+ можно играть за персонажей канона или предложить свои интересные варианты!
+ вы сможете играть за нескольких персонажей сразу!
Чего молчите? Слабо?
Так идите сюда и докажите, что вам не слабо!
И главное – помните: STYLE IS WAR!
Жмякать сюда!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку