-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лирушники_Алкоголики

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3049


Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 09:12 + в цитатник
Sadartha все записи автора мм...пить-это уже привичка для меня.
вчера опять пили,купили 5 литров пивища с подругой, хотели уже поехать в город, там с другом должны были состыковаться бухать, но не тут то было, оказывается, когда я сухарики к пивищу покупали, а моя подруга с этим пивищем стояла около киоска, рядом был мент в гражданском,ну мы не заметили, отошли, встретили знакомых по дороге, стоим, базарим, и тут бежит девчонка одна, тоже с нами была и орёт, сюда счас менты приедут, типа позвонили своим и сказали, что там девочка с бутылками( я ржала минут 15 потом) ну мы короче ещё одну подругу ждать должны были,ну как услышали это "наиприятнейшую" новость, сиганули на автобус, находу пряча бутылки в мой чехол с гитарой и в Монину куртку, приехали в город, встретились с другом, пошли пить, он, недолго думая, захапал себе одну двухлитровую бутылку(до чего же люди наглые!)и пили мы получается почти вдвом(остальные нет) ну потом ещё 2 знакомых подвалили и помогли нам допить, потом мы пошли шататься по городу и искать хуй знает что, как позже оказалась магазин с алкахой, ну в таком состоянии мы его долго искали. хотя они на каждом углу нашли купили ещё 4 литра пива, пошли в один двОр пить, и тут я вспомнила, что пол папчки сигарет оставила в беседке(склероз-старость не радость)
ну сидим мы пьём, вдруг какой-то бомж вваливается к нам, ну и он тоже нам компанию составил потом этот бомж, как оказалось очень хорошо играл на гитаре, и раньше даже раньше у него группа была своя, ну потом меня дружны тащили меня до остановки на сажали на троллейбус
Рубрики:  %Истории из жизни с алкоголем%
МЫ И ....

Pork   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:39 (ссылка)
грустно то как! спиваетесь!
В колонках играет: Rammstein - Amerika

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку